Язык:

  • 1. Правила проекта

    1.1 Проект swcraft.net является некоммерческим проектом. Администрация проекта предоставляет возможность Пользователям проводить время на сервере бесплатно.

    1.2 Пользователи обязаны соблюдать настоящие Правила игры на сервере, а также настоящее Соглашение.

    1.3 В случае нарушения Пользователями настоящих Правил и настоящего Соглашения, Администрация оставляет за собой право блокировать учётные записи Пользователей в игре.

  • 2. Помощь серверу

    2.1 Для желающих существует возможность оказать безвозмездную материальную помощь серверу. Оказание подобной помощи Пользователем не накладывает каких-либо дополнительных обязательств, в том числе материальных, перед данным Пользователем на Администрацию.

    2.2 Средства, перечисленные в качестве материальной помощи, используются для поддержания работоспособности серверов проекта и его дальнейшего развития.

    2.3 В качестве благодарности за оказанную помощь Пользователю могут быть представлены дополнительные сервисы или возможности игрового процесса.

    2.4 Любые средства, перечисленные Пользователем на счёт проекта считаются материальной помощью и возврату не подлежат.

    2.5 Пользователи, желающие оказать материальную помощь проекту, обязаны ознакомиться и согласиться с настоящими Правилами и настоящим Соглашением, в том числе условиями оказания материальной помощи, в них изложенными. Перевод средств на кошелёк проекта автоматически означает, что Вы принимаете все условия, описанные в настоящих Правилах и настоящем Соглашении и подразумевает Ваше согласие со всеми положениями, в них изложенными.

  • 3. Общие положения

    3.1. Технические особенности

    3.1.1 Для обеспечения функционирования серверов используется программное обеспечение третьих лиц, которое может содержать ошибки, влияющие на безопасность и стабильность работы серверов. Администрация проекта не гарантирует полной, бесперебойной работоспособности серверов, правильного их функционирования, однако делает всё возможное для предотвращения сбоев и устранения возникающих проблем в максимально короткие сроки.

    3.1.2 В результате сбоев в функционировании программного обеспечения или по другим причинам существует возможность "отката" - загрузки одной из более ранних резервных копий файлов с информацией о состоянии игры. В результате "откатов" могут теряться игровые предметы, характеристики объектов и т.д. Утерянные в результате "отката" предметы или характеристики не восстанавливаются.

    3.1.3 Услуги по предоставлению канала передачи данных сети Интернет осуществляются третьими лицами. Сбои в работе каналов передачи данных могут приводить к отключению пользователей от сервера. Администрация не восстанавливает игровое имущество, утерянное в результате подобных сбоев.

    3.2. Система наказаний

    3.2.1 Для удобства чтения описание предполагаемого наказания за нарушение большинства пунктов настоящих Правил сервера приведены там же, в тексте соответствующих пунктов. При рецидиве наказание может быть более суровым. В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Пользователем настоящих Правил принимается представителем Администрации отдельно.

    3.2.2 Любое решение о применении наказания может быть обжаловано. Все претензии принимаются в письменной форме на адрес электронной почты, указанный на сайте проекта в разделе контактов. Претензии, предъявляемые в иной форме рассмотрению не подлежат.

    3.2.3 Необоснованные претензии, особенно выраженные в грубой форме, с использованием ненормативной лексики, содержащие угрозы или оскорбления в адрес представителей Администрации сервера могут послужить (на усмотрение Администрации) либо причиной блокировки игровой учётной записи Пользователя, либо причиной увеличения срока блокировки.

    3.2.4 Система законодательства проекта swcraft.net не прецедентная, то есть существование прецедента не дает гарантий на его повторение.

    3.2.5 Правила сервера обратной силы не имеют. Если что-либо было совершено до введения правила, запрещающего это действие, то действие нововведенного правила на данный конкретный факт не распространяется, если не оговорено другое.

    3.3. Игровые учётные записи

    3.3.1 Регистрационный адрес электронной почты - паспорт учётной записи. Администрация swcraft.net не занимается проблемами Пользователей, связанными с восстановлением регистрационных адресов электронной почты. В связи с этим, Администрация рекомендует вам более тщательно выбирать бесплатные почтовые сервисы и следить за состоянием своего почтового ящика.

    3.3.2 Игровые аккаунты, автоматически удалённые в результате длительной неактивности игровой учётной записи, восстановлению не подлежат.

    3.3.3 Игровой аккаунт, удаленный самим пользователем (в т.ч. случайно) или третьим лицом вследствие утери владельцем пароля к учётной записи, восстановлению не подлежат.

    3.3.4 Характеристики, достижения и т.п. игровые предметы, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.

    3.3.5 Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной расы одним пользователем, без разрешения администрации

    3.3.6 Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы хотите отдохнуть от игры используйте режим отпуска.

    3.3.6 За нарушение правил аккаунта пользователем любым из членов команды проекта может быть выставлен бан, который не подлежит оспариванию.

    3.3.7 За нарушение правил аккаунта система может автоматически отправить в режим отпуска игрока, забанить либо вынести предупреждение и забанить в случае повторного нарушения. Также автоматически не проверяются аккаунты с менее чем 25 000 очков.

    3.3.8 Система автоматически очищает сервер от не активных игроков: не защищённые аккаунты независимо от того активны они или нет удаляются через 7 дней; Набравшие хотя бы 10 очков не активные, но защищённые удаляются через 6 месяцев.

    3.3.9 Запрещена передача аккаунта другому лицу, в том числе его продажа.

    3.3.10 Запрещено использование аккаунта для развития другого аккаунт (прокачка). Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных. К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной, "поддавки".

    3.3.11 Аккаунт которым владелец не пользовался более 6 месяцев удаляется из игры. Если аккаунт в режиме отпуска, то срок хранения увеличивается до 12 месяцев. Если игрок за это время не выйдер с Режима Отпуска но будет активен система всеравно удалит АКК

  • 4. Использование ошибок, недоработок сервера (багов) и/или вмешательство в игровую технику и/или баланс

    4.1 Пользователь не имеет права использовать баги (ошибки программного обеспечения) и логические недоработки игры. Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить в техническую поддержку, или личным сообщением Администрации. Пользователям запрещено вмешиваться в программный код, модифицировать сервис с целью несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, осуществлять взлом и хищение логинов и паролей других Пользователей, распространять ссылки на веб-сайты, содержание которых вызывает сбои в работе компьютера или направлено на незаконное получение доступа к логинам других Пользователей, производить эмуляцию протокола, использованного в игре, предпринимать какие либо действия, направленные на нанесение ущерба игре (включая целостность оборудования, программного обеспечения и баз данных, принадлежащих проекту swcraft.net).

    4.2 В случае совершения Пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не предусмотренного в правилах, администрация имеет право вынести наказание адекватное совершенному деянию, вплоть до бессрочной блокировки учётной записи с последующим удалением.

    4.3 В случае нахождении Пользователем нового бага или недоработки, необходимо немедленно сообщить об этом администрации сервера. Скрытие известной Пользователю информации об имеющихся ошибках и недоработках игры приравнивается к их использованию.

    4.4 Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор/администратор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

  • 5. Права и обязанности Пользователя

    5.1 Пользователь имеет право использовать игру проекта swcraft.net исключительно в некоммерческих личных целях в соответствии с настоящими Правилами проекта.

    5.2 Пользователь должен пройти процедуру регистрации (заполнить регистрационную форму, выразить согласие с условиями настоящего пользовательского Соглашения).

    5.3 Пользователь соглашается предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в регистрационной форме и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии.

    5.4 При регистрации Пользователь выбирает себе логин и пароль, который позволит идентифицировать его среди других Пользователей проекта. Администрация имеет право запретить использование определенных логинов и/или изъять их из обращения.

    5.5 Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за безопасность и сохранение своего логина и пароля, а также все риски и убытки, связанные с этим.

    5.6 Пользователь может направить претензии, замечания, предложения и пожелания, связанные с использованием сервисов проекта swcraft.net, на адрес электронной почты, указанный в разделе контактов.

    5.7 Каждый Пользователь имеет право добровольно отказаться от использования любого из сервисов проекта swcraft.net в любое время по любым, убедительным для него основаниям.

    5.8 По требованию Администрации Пользователь обязан сообщить о себе достоверную информацию, позволяющую идентифицировать владельца аккаунта.

    5.9 Пользователь обязан связаться с Администрацией в случае обнаружения, что его пароль и/или логин были взломаны.

    5.10 Пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим Пользователям проекта и представителям Администрации, а также не рассылать спам, не использовать ненормативную лексику, не угрожать насилием и физической расправой за пределами игры; не распространять каким-либо образом материалы, пропагандирующие, либо выражающие неприятие или ненависть к какой-либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению; не рекламировать порно-сайты, наркотики и ресурсы, содержащие подобную информацию, а также совершать иные подобные действия.

    5.11 Запрещается реклама других онлайн игр, а также сообщения, призывающие покинуть игру. Если кому-то игра не нравится, он может спокойно из неё уйти сам.

    5.12 Пользователь не вправе ограничивать доступ других Пользователей к игре или препятствовать другим Пользователям в использовании игры.

  • 6. Права и обязанности Администрации проекта swcraft.net

    6.1 Администрация обязуется не разглашать преднамеренно информацию о Пользователе, данную им при регистрации, третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством, а также не изменять логин и пароль Пользователя без его согласия.

    6.2 Администрация не гарантирует бесперебойного функционирования игры и не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в работе игры, линий связи или аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь подключен к сети Интернет.

    6.3 Администрация не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования Пользователем информации об игре.

    6.4 Администрация имеет право в одностороннем порядке уменьшать игровые параметры Пользователя при обнаружении недобросовестности действий Пользователя, приведших к необоснованному увеличению его игровых параметров.

    6.5 Администрация не несет ответственности перед Пользователем за действия других пользователей.

    6.6 Администрация имеет право по собственному усмотрению и без объяснения причин принимать любые меры, не противоречащие законодательству, для ограничения или прекращения доступа к игре Пользователей, нарушающих настоящее Соглашение или настоящие Правила.

    6.7 Представители администрации имеют право заблокировать любой аккаунт, независимо от того, было ли совершено нарушение правил или нет.

  • 7. Прочие условия

    7.1 Пользователь использует сервисы и ресурсы проекта на свой собственный риск. Сервисы предоставляются "как есть". Администрация проекта не берёт на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие предоставляемых сервисов целям Пользователя.

    7.2 Администрация не имеет каких-либо обязательств перед Пользователем, в том числе обязательств по поддержанию непрерывной работоспособности серверов или иных сервисов проекта swcraft.net.

    7.3 Администрация не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных третьих лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта. Запрещено использование сервисов проекта для любых публикаций, служащих для проведения подобных сделок.

    7.4 Администрация и владельцы проекта не несут ответственности за нанесение любого ущерба, прямого или косвенного, произошедшего вследствие использования либо невозможности использования каких-либо сервисов или ресурсов проекта, несанкционированного доступа к коммуникациям Пользователя или серверов проекта; заявления или поведения любого третьего лица на игровых серверах или с использованием иных сервисов проекта, в том числе из-за действий бывших участников проекта swcraft.net.

    7.5 Администрация оставляет за собой право удалять с сервера любую информацию или материалы, которые, по мнению Администрации, являются неприемлемыми, нежелательными или нарушающими настоящее Соглашение и (или) настоящие Правила,и (или) Законы.

    7.6 Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время изменять условия настоящего Соглашения и настоящие Правила.

    7.7 Настоящее Соглашение вступает в силу при принятии его Пользователем в момент регистрации в игре. Пользователь соглашается, что он предварительно и в полном объеме ознакомился с условиями настоящего Соглашения и принимает их без каких-либо исключений.

    7.8 Правила могут меняться. Каждый Игрок обязан самостоятельно узнавать обновленную информацию..

 

8. Действующая Политика конфиденциальности размещена на странице по адресу Политика конфиденциальности.