Страница 1 из 1

админ наглеет

Добавлено: 01 янв 2019, 15:48
sergei0135
наглость, видно конек администрации. меня заблокировали, вы че дебилы, у вас всего то 3500 участников, да я уйду , не вопрос, чтоб вы подавились. Вообще то по правилам вы должны были предупредить в начале, но. вы сделали не так , ну хрен с вами. Че других игр что ли адекватных нет? В чем я вас обидел или оскорбил, если вы на самом деле такие. Я написал все что думал, а вы сразу блокировка и и на хуй вы нужны можете вообще, все удалить не больно и хотелось уроды.чтоб в этот год вся родня сдохла ваша , привет и из России. козлы. Дебилоиды.

наглость второе счастье

Добавлено: 01 янв 2019, 15:51
sergei0135
Helper а ты фраер видно еще тот товарищ, чтоб тебе в этом году одни фокусы были и похоронки шли.

Re: наглость второе счастье

Добавлено: 05 янв 2019, 15:14
Helper
На нашем ресурсе поведение не достойное звания Человек разумный, не приветствуется.
Даю вам шанс не исправить но сгладить вашу неосмотрительность в изречениях.
Для личностей не обиженных интеллектом поясняю: Жду извинений за оскорбления как предомной так и перед другими участниками проекта за нелицеприятные изречения в их адрес.

Re: наглость второе счастье

Добавлено: 16 янв 2019, 13:28
Helper
Отмолчатся не получится. За сказанное и написанное нужно отвечать. И раз совесть не позволила признать свои ошибки и извинится, наказание будет максимально строгим.

Вердикт: Общий игровой бан 30 дней. Дело закрыто.

наглость уже третье счастье, но вот чьё оно вопрос.

Добавлено: 16 янв 2019, 14:38
sergei0135
Странно ребята, я первый раз увидел, что я вам писал после 8 января. Но вот что точно, что я вам после 8 января вам не писал, на кой это мне?. Игра у меня постоянно открыта, я не выхожу из нее, а в новый год гостей было и мелких и больших как грязи. Поэтому сей час я выясняю какая сволочь вам это все написала, хотя бы постараюсь разузнать кто это сделал. Но вот вопрос который у меня без ответа остался, вам пришло оскорбление, неужели трудно было на почту послать и предупредить что вы типа оскорбили нас или всех, что нельзя что ли это было сделать? Так я хотя бы знал что от моего имени кто то вам написал. . Я как то даже не подумал выйти из игры, привык что я играю в нее один из моих близких в нее никто не лезет. Так что приношу мои личные !извинения перед администрацией и всем сообществом, . Мое этому еще раз напоминаю, что неплохо бы иногда с вашей стороны, хотя бы извещать что от моего имени кто то вас оскорбил. Я и с реагировал бы раньше. А то счас захожу и заблокирован, я даже удивился, с чего же это. Унижаться я не буду, не в моих принципах, хотите так работать и жить , это ваше право, но и мое право у меня есть про которое вы забыли. Вы забыли о статье конституции где я имею полное право на всю информацию в вашей игре. вам напомнить эти статьи? Или предпочитаете т обратится в Рос технадзор, по не соблюдению данного вопроса? как думаете. законы я сча прочитал, вы кое что нарушили, так что обоюдно не вопрос, можно пойти на принцип и завести на проверку вашу фирму. Вот сча размышляю и советуюсь с юристами как поступить. просто из принципа, раз вы такие принципиальные. Без обид только факты и закон. Примерно так. Удачи.
Ну и дополнение господа
Но с другой стороны я не понимаю ваших действий, зная что пришло оскорбление ,вы даже не соизволили мне отписать на почту , в виде информации., довольно странно для вашей игры. Да. я абсолютно согласен, что любые оскорбления и угрозы в адрес кого либо, будь это человек конкретный или администрация не приемлемы, - это во первых.
Но с другой стороны у меня сложилось впечатление, что вы специально выждали определенное время чтобы меня заблокировать, видимо по каким т о вашим ресурсам это выгодно, или я ошибаюсь? Нормальные и адекватные сайты, как правило информируют участников о не добросовестном отношении или к игре или к администрации . Вот и возникает вопрос с этими действиями, может блокировка вам выгодна по каким то мне неизвестным причинам. В противном бы случае мне на почту пришло предупреждение, как это обычно делается в игровых терминалах. Или вы не знакомы с данными игровыми законами?
И так прошу вас выслать мне ваши реквизиты и полные данные о сервере, если вы честно работаете в России, будем разбираться о законности с обеих сторон на электронную почту указанную в аккуанте, или предпочитаете чтобы к9 посмотрела ваш сервер? Без обид только факты и ничего личного.. Начнем? 24 часа на ответ
ребят это ваш? Информация по домену swcraft.net:
Source: whois.internic.net
Регистратор: Hosting Concepts B.V. d/b/a Openprovider
Created: 2016-05-27T05:20:34Z
Expires: 2019-05-27T05:20:34Z
IP адрес: 213.179.207.132
Имя хоста: hosted-by.i3d.net
Location: SolidHost - Нидерланды
Server type: LiteSpeed (Speed: 0.20)
Website Title:
302 Found
DNS сервера:
dns2.hostiq.ua
dns1.hostiq.ua
Mail Server:
swcraft.net
DNS admin:
auditor@sitevalley.com
PageRank - 0
Yandex тИЦ - 0

Re: наглость уже третье счастье, но вот чьё оно вопрос.

Добавлено: 16 янв 2019, 20:03
sergei0135
завтра продолжим, не так ли ?

Re: наглость уже третье счастье, но вот чьё оно вопрос.

Добавлено: 16 янв 2019, 20:04
sergei0135
все по закону российской Федерации и ничего лишнего, вы иностранный агент? Деньги получаете из за бугра? Почему нет регистрации иностранного агента в России?,

Re: наглость уже третье счастье, но вот чьё оно вопрос.

Добавлено: 18 янв 2019, 16:45
Helper
Начиная играть на проекте вы приняли правила проекта, с правилами можно ознакомится здесь: https://swcraft.net/index.php?page=rules
Если вы не согласны с правилами проекта и/или не хотите их придерживаться вы можете удалить ваш акк.

По сути же сообщения:
-Мы не обязаны уточнять у игрока а действительно ли он сидит за пк, за сохранность учетных данных доступа к игровому акк несет ответственность исключительно пользователь.
-То что у Вас случился, по вашей версии "взлом" акк, или к нему имели доступ третья сторона это относится к ошибке с вашей стороны, мы же действовали в рамках игровых правил. Было нарушение - получите наказание.

Сделайте выводы по обеспечению безопасности ваших личных данных на локальном пк (возможно нужно подумать о ограничении доступа 3х лиц к вашему пк), и в будущем у Вас не будут возникать сложности в нашем игровом мире.

P.S. У нас нету цели наказать ради наказания, мы за Уважительное отношение игроков между собой, и за такое же отношение к людям что трудятся над развитием этого проекта. Есть много проектов где исповедуеться "чернуха", возможно вам будет там интересней.
P.P.S. Последующие необоснованные претензии/угрозы/оскорбления будут расценены как нежелание придерживаться правил проекта с соответствующими действиями уже с моей стороны.

Спасибо за понимание необходимости придерживания правил.

Re: наглость второе счастье

Добавлено: 18 июл 2020, 12:39
artprodiamond39
Он вас старался запугать, чтоб вы сняли бан. Типа вы напугаетесь и побежите снимать бан. Он совсем??? С администрацией нужно нормально разговаривать все таки не ты админ всемогущий который может говорить все что захочет. Но кстати если тебя взломали, то не смогут проверить кто заходил. Ну хотя...

Если тебя взломали с другого устройства, можно отследить по IP местоположение, потом получить доступ к акку на том устройстве, сравнить с истинным пользователем. И тогда будет понятно