Вопрос о прокачке

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Ответить
Bezlikaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 10:43

Вопрос о прокачке

Сообщение Bezlikaya »

Прошу объяснить данную ситуацию:
В течении неполных суток, а точнее с 19.22 27.05.19 до 19.23 27.05.2019 г. - 5 атак на одного заведомо более слабого игрока (разница в рейтинге почти в 2 раза), потом на следующий день еще 4 атаки. Не является ли это прокачкой аккаунта за счет более слабых игроков. И вообще, какая разница в рейтинге должна быть для проведения атаки, если очень часто получаешь сообщение:"Этот игрок слишком слабый для вас"? Боевые донесения (ссылки) могу предоставить.

Zah
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 17:58

Re: Вопрос о прокачке

Сообщение Zah »

Логи в студию, может там ЛП было....

igor1966
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:23

Re: Вопрос о прокачке

Сообщение igor1966 »

на вопрос данного товарища отвечаю следующее---когда я начал играть в эту стратегию у него рейтинг был в несколько раз выше чем у меня, просто он играет периодически, то отпуск то ишка( когда я его атаковал он был 7-ми дневная ишка) поэтому все его претензии считаю необоснованными, основы сохранения флота написаны на форуме и неоднократно объяснялись в чате... По поводу его низкого уровня культуры вообще ничего говорить не хочу...я ему все отписал...


Zah
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 17:58

Re: Вопрос о прокачке

Сообщение Zah »

Прокачка это слив флота одним игроком другому по договоренности, судя по логам вас просто атаковали и вывезли ресурсы которые имелись, что вполне нормально, у вас есть защита (нубка) которая не позволяет нападать на вас игрокам превышающим вас по очкам более чем в 5 раз...поэтому играйте, сейвите флот и ресурсы и будет все гуд...и да "ишка" это игрок не активный более 7 суток.

Ответить