Helper против rjn,rjntyjr,qwerty

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Ответить
Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Helper против rjn,rjntyjr,qwerty

Сообщение Helper »

Императорам rjn,rjntyjr,qwerty инкриминируется нарушение п.п. 3.3.9 и 3.3.10 продажа/передча АКК , прокачка акк мультоводство

К сожалению не все понимают или читают правила игры, очередной раз напоминаю, правила нужно придерживатся, или ждите неприятностей.

По сути дела, при детальной проверке было выявлена передача двух акк новичку, новичек же свою очередь активно качался используя эти акк.

АКК rjn , rjntyjr будут анигилированы

АКК qwerty бан 30 суток

Приговоро обжалованию не подлежит.

Пы.СЫ. За "Особые заслуги" Приговор может быть ужесточен :!:

qwerty
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:57

Re: Helper против rjn,rjntyjr,qwerty

Сообщение qwerty »

нет, родной, дело было не так. раз ты такой глазастый-глянь внимательней, все есть в истории сражений. я просто разнес эти 2 ака, убил обу и забрал все ресурсы. как и почти всех вокруг меня, поэтому и поднялся. он сам мне написал и сказал: "ну его нафиг, я ухожу. хочешь-забирай". и я забрал и начал их восстанавливать, попутно зачищая всех, до кого мог дотянуться. можешь спросить всех, кто расположен рядом со мной. и еще посиотри мой профайл-там больше 2000 боев, и почти все победы.
т.к. с одного ай-пи нельзя посылать флоты друг-другу, то и помочь ими мне или мне им невозможно (учи матчасть). у тебя просто мания преследования, я почитал форум, там много твоих косяков. и этот-еще один.
пожелание: напиши мне свои коры и ник. вернусь-сотру в ноль, обещаю.

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против rjn,rjntyjr,qwerty

Сообщение Helper »

К сожалению главный фигурант дела отказывается понимать что нарушения правил это не не хорошо.

После дополнительной проверки были найдены еще АККи что были задействованы в описной схеме выше, а именно : rjirf и rjirb . С Акк rjirf (мультом которого является rjirb) была рассылка по акк игроков с завуалированными угрозами расправы в реале, что особенно не приветствуется среди сообщества SWCraft.
Наказание: аннигиляция АККов rjirf и rjirb

Уважаемый qwerty подумайте на досуге о своем поведении, возможно до вас дойдет что это не реал и тут не принято нарушать правила.

Проверки продолжаются, все будут найдены, не переживайте.

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Helper против rjn,rjntyjr,qwerty

Сообщение artprodiamond39 »

Helper писал(а):
10 дек 2019, 17:07
К сожалению главный фигурант дела отказывается понимать что нарушения правил это не не хорошо.

После дополнительной проверки били найдены еще АККи что были задействованы в описной схеме выше, а именно : rjirf и rjirb . С Акк rjirf (мультом которого является rjirb) была рассылка по акк игроков с завуалированными угрозами расправы в реале, что особенно не приветствуется среди сообщества SWCraft.
Наказание: аннигиляция АККов rjirf и rjirb

Уважаемый qwerty подумайте на досуге о своем поведении, возможно до вас дойдет что это не реал и тут не принято нарушать правила.

Проверки продолжаются, все будут найдены, не переживайте.

Ответить