Helper против Parasite

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Parasite

Сообщение Helper »

Мы находимся в рамках цифрового мира, и не зависимо от "заслуг и регалий" все равны перед правилами проекта, я думаю дела что вы найдете в этом разделе утвердят вас в этой мысле.
По сути вашего вопроса:
Вам наложили наказание не за багоюз, а ботоюз, использование БОТА для подмены(автоматизации) действий игрока. Или вы хотите сказать что не использовали ботов для сканирования галактики, как один с примеров :geek:

Chinobi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 18:55

Re: Helper против Parasite

Сообщение Chinobi »

В игре - Практически С основаеия, Пока Не было притензий, играю без поисков багов, кому что нравится!

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Helper писал(а):
20 апр 2021, 11:21
использование БОТА для подмены(автоматизации) действий игрока. Или вы хотите сказать что не использовали ботов для сканирования галактики, как один с примеров :geek:
А что не так с галактикой? Открываем кучу вкладок в браузере в пределах своего выбранного квадрата куда все еще выгодно летать по газу\времени, ставим каждую вкладку правокликом на оной на автообновление, скажем, в полчаса - и лениво смотрим, когда\куда прилетят пиры. По прилету пиров - выпускаем на них флот. Что не так?

Или Вы про собственно процесс автообновления? Так это одна из возможностей браузера Файрфокс (который у меня) + https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a ... o-refresh/ (официальный, на минуточку, аддон с официального же сайта данного браузера, не имеющий отношения к данному ресурсу, и уж точно не являющийся каким-то там ботом для оного). Я так играл с первого дня - чем это ВНЕЗАПНО Вам помешало на этой неделе?

Или Вы вообще не про это? Тогда уточните вопрос. Ничего в стиле моей игры тут не менялось годами, и вся игра у меня в пределах браузера (для которого Ваша браузерная игра и предназначена), используя сугубо функционал игры данный игроку Вами же (флоты\галактика\полеты\постройки, итд). Никаких "не задекларированных возможностей проекта" не использовалось. Я не понимаю самой сути Вашей претензии ко мне.

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Уважаемый, ну нельзя ли как-то УСКОРИТЬ решение Вашего (коль скоро выдвинутого ВАМИ) вопроса вот тут, а? Вы, по решению Вашей левой пятки, уже несколько дней препятствуете игре одного из активных игроков, не имея на то никаких полномочий (коль скоро полномочия игрока "Helper" в Правилах проекта никак не обозначены от слова "совсем") - пока что не предоставив ничего, что от игрока требовало бы объяснений.

Если аккаунт игрока вследствие Ваших действий и решений вывалится в ишку, и его за время Ваших раздумий срежут - то это будет исключительно на Вашей ответственности, и игрок, которого Вы назвали ботом (но при этом почему-то вложивший время и деньги в прокачку акка) резервирует право требовать объяснений и компенсаций всей вот этой вот учиненной лично Вами дичи именно от Вас, лично.

PS: поставьте акк хотя бы в РО, ироды! :x

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

...и тишинааа......©
Helper, так называемый бот/баг/кто_там_еще все еще ждет претензии (или хотя бы ответа на ранеезаданное) по существу! Уже 5 дней прошло - а воз и ныне там. Вас реально не учили закрывать претензии в публичном поле? :lol:

PS: admin, а давай я буду новым Helper'ом? Нынешний ну просто ж не вывозит даже открытые им же вопросы, судя по всему...

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

? ? ?

Vianor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 16:13

Re: Helper против Parasite

Сообщение Vianor »

разработчики этой игры не могу настроить автообновление страницы при наступлении события у игрока...
наверно считают, что игрок должен постоянно нажимать на кнопку обновления страницы для просмотра всех событий...
т. е. если ты отошёл от компа то уже не играешь...и пофиг что у тебя окно игры активно и ты на него смотришь и ждёшь...

уточняю:.. если игрок ждёт (например: прилёта своего флота (к примеру минут 10) и не нажимает никаких кнопок, а просто ждёт...
то на протяжении этого времени (10 минут) игрок даже не увидит, что на него например летят с атакой и вообще любое событие которое должно быть выполнено...пока не обновит ручками страничку...

и считают это правильно...хотя я ни в одной игре такого не видел...

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Vianor писал(а):
25 апр 2021, 11:20
разработчики этой игры не могу настроить автообновление страницы при наступлении события у игрока...
наверно считают, что игрок должен постоянно нажимать на кнопку обновления страницы для просмотра всех событий...
т. е. если ты отошёл от компа то уже не играешь...и пофиг что у тебя окно игры активно и ты на него смотришь и ждёшь...

уточняю:.. если игрок ждёт (например: прилёта своего флота (к примеру минут 10) и не нажимает никаких кнопок, а просто ждёт...
то на протяжении этого времени (10 минут) игрок даже не увидит, что на него например летят с атакой и вообще любое событие которое должно быть выполнено...пока не обновит ручками страничку...

и считают это правильно...хотя я ни в одной игре такого не видел...
+100500, а когда игрок решает это уже со своей стороны (функционалом браузера, повторяю отдельно для Helper) - то игрока за это тупо банят под каким-то надуманным предлогом, который к игроку вообще никаким боком не. То есть - отжали прокачанный акк, и как будто так и надо. И потом еще и днями скрываются от дачи объяснений своим действиям.

PS: я почему-то считал, что тутошняя админисрация как минимум адекватнее Васиной. Последние события подсказывают мне, что я, скорее всего - жестоко ошибался. Век живи - век учись...

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Parasite

Сообщение Helper »

АКК в РО с баном на год.

По сути запроса:

К сожалению от вас я так и не дождался покаяния поэтому вердикт остается в силе и часть игровых параметров будет уменьшена.

Пы.Сы.

Наверно для некоторых игроков будет откровением что разработчики проекта имея на руках логи действия игрока легко определят где пользователь играет, а где за него играет бот. Под игрой имеется в виду не банальное обновление одной страници, как понимаете ;) . И не нужно кивать на неадекватность администрации, когда сами нарушаете правила проекта.

Дело не про автообновлялку в браузере, а о автоматическом сканирование галактики для поиска пиратов, и автоматической\полуавтоматичнской (кому какой термин больше нравится) отправке флотов на этих пиратов.

Понятия не нужно подменять для запутывания следов преступления

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Helper против Parasite

Сообщение Parasite »

Helper писал(а):
26 апр 2021, 10:20
К сожалению от вас я так и не дождался покаяния
Покаяния В ЧЕМ? Я всё еще до сих пор не понимаю, что Вы от меня хотите услышать.
Покаяния в том, что я открывал браузер (вернее - и не закрывал его, так как комп на вахте постоянно на связи), и играл в свое удовольствие, следуя стратегии игры, как ее понимаю и умею реализовать лично я? Ну ок - каюсь. Грешен. Открывал. Играл.
Еще что-то?
Helper писал(а):
26 апр 2021, 10:20
имея на руках логи действия игрока легко определят где пользователь играет, а где за него играет бот
Прикольно у Вас там, в стране розовых поней.
Ну а в нашем реальном мире 100% валидация пользователя недоступна даже Роскомнадзору или там банкам со всеми их многоэтажными авторизациями, фейсконтролями по паспорту итд - и уж не говоря о том, что ни единых "логов действия игрока' не было предоставлено (то есть - голословно ОТ и ДО).
Helper писал(а):
26 апр 2021, 10:20
Под игрой имеется в виду не банальное обновление одной страници
А мне кажется, что это уже Вы в свою очередь не понимаете написанное, например, вот тут:
-----------
Открываем кучу вкладок в браузере в пределах своего выбранного квадрата куда все еще выгодно летать по газу\времени, ставим каждую вкладку правокликом на оной на автообновление, скажем, в полчаса - и лениво смотрим, когда\куда прилетят пиры. По прилету пиров - выпускаем на них флот. Что не так?
-----------
Где тут про "одну страничку" - для всех остается загадкой.
Helper писал(а):
26 апр 2021, 10:20
Дело не про автообновлялку в браузере, а о автоматическом сканирование галактики для поиска пиратов и автоматической
Открываем для себя дополнение браузера GreaseMonkey (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a ... easemonkey) - и прекращаем морочить пользователям мозги своей паранойей, уж простите за прямоту.
Еще раз имею сообщить, что у меня игра идет (шла, то бишь) исключительно в браузере. Браузер правилами ресурса браузерной игры не запрещен, а уж какие конкретно кнопочки и в какой конкретно галактике я в нем нажимаю - это уже сугубо мое личное дело. А если у Вас есть вопросы - то их можно было всегда задать (ну, хотя бы в личке) и не трепать мозг вот этим вот всем.
Или нынче в данном конкретном ресурсе уже даже кликать галу в браузере нельзя стало? Да, кликал. Да, кликал долго - искал спрятанные плашки определенного игрока. Нет, пока что нашел не все - и при первой же возможности продолжу поиск. И да - чуть менее чем все атакеры делают в этой игре ровно то же самое.
Мне в кликах в гале тоже надо Вам покаяться? Ну ОК, грешен. Искал. Кликал. Да. Еще что-то?
Helper писал(а):
26 апр 2021, 10:20
Понятия не нужно подменять для запутывания следов преступления
Уважаемый, да будет Вам известно, что устанавливать факт преступления (и называть человека преступником) имеет полномочия лишь самый гуманный суд в мире, но уж никак не кто-то там на форуме. Ну, а пока что сего светлого события не произошло - то "разрешено всё то, что прямо не запрещено". Ничего из вмененного мне Вами на ресурсе не запрещено - потрудитесь ознакомиться самостоятельно.

Конкретно Ваши же полномочия не прописаны даже в правилах данного ресурса, и всё, что я про Вас знаю - это то, что Вы являетесь модератором некоторых веток форума, к коему форуму обсуждаемый вопрос не относится от слова "совсем". Так что я бы настоятельно рекомендовал таки немного фильтровать применяемые термины как минимум в данной ветке, а иначе уже я буду вынужден выставить Вам вотум недоверия рядышком с этой темой. Спасибо за понимание.

Ответить