Helper против Батя & GGOGA

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Helper »

Так и не услышал обвиняемых Батя & GGOGA, а очень хотелось бы.
Бана на форуме пока что для них нету.

Проверки продолжаются, так что если вы пользовались багами, прокачивали свой АКК, или использовали другие "серые" схемы получения преимущества перед другими игроками, лучше создайте тему с повинной. Признание вины и чистосердечное раскаяние не отменяет вину и наказание, но смягчает приговор!
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Helper против GGOGA

Сообщение Helper »

Дополнительные материалы, что усугубляют вину GGOGA

Helper против VORON, мультиаккаунт GGOGA

В связи с чем хотелось бы напомнить, с правилами проекта можно ознакомится: тут или тут , кто забыл что они существуют.

Уважайте друг друга, а также людей что делают много для того чтобы этот проект существовал.
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Фдучун »

Проверки продолжаются, так что если вы пользовались багами, прокачивали свой АКК, или использовали другие "серые" схемы получения преимущества перед другими игроками, лучше создайте тему с повинной. Признание вины и чистосердечное раскаяние не отменяет вину и наказание, но смягчает приговор![/quote]

Капитан!
Что там с Капером и его стремительным ростом? Проверки продолжаются или эти проверки выборочные?
Типа этот слишком разговорчив, права активно качает - его в БАН. А мышка серая, Капер, пойдет для исследований и манипуляций..
Как же неотвратимость правосудия?

Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:19

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Батя »

Прошу разбанить ник: Батя. Обязуюсь правила игры соблюдать.

Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:19

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Батя »

Промахи в игре использовал, сознаюсь, но программы и другое для роста не использовал. Обязуюсь соблюдать правила игры и сообщать о багах при их обнаружении, а не использовать их на свое благо. Буду законопослушным игроком...

Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:19

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Батя »

И ещё по поводу логов о прокачке, никто никого не качал: Гога-Батя, игра была в затишье, только мы могли атаковать друг друга, вот и тестили флот, последний мой слив флота, это нервы, когда другие спят, а ты активно растешь и тут тебя клеймят багоюзером. Да промахи в игре использовал на ура, признаюсь, Но если бы не мы они обнаружились намного познее, жадность фраера погубит..В игре надо все знать, а не тупо спать)))
Как писал выше, обязуюсь БАГи выносить на верх, а не тупо ими пользоваться...
По поводу выработки реса лично Я админа ставил в известность много раз, но он мне говорил, что формула считает правильно, отображение страдает.. тут на меня вину не надо цеплять...У всех так было, не только у меня с Гогой...
Много багов было и с атакой шпиками и экспе и другое. Так этими багами все пользовались или скажем так: многие, но втихаря..мы активнее и умелее..Ещё можно много писать и писать...но стоит ли.
Позиция поменялась и я думаю, что мы поняли друг друга...

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Helper »

Учитывая чистосердечное признание и настоятельную просьбу игрока под ником Батя , а так же и так суровое наказание в виде частичного обнуления игровых параметров и несколько месяцев уже состоявшегося ограничения доступа к аккаунту, игровой аккаунт с ником Батя будет разблокирован в ближайшее время.
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:19

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Батя »

Все вышеупомянутые доказательства про баги, которые я якобы использовал, чистой воды вранье. Хелпер не надо тут нам глаза втирать, я тебя жду в скайпе. Приеду домой сяду за комп, там я тебе раскажу кто и как играл.. Не надо с меня баклана лепить, столько времени я влупил в игру, если кто спал это его дело, а я работал. И все твои доводы о багоюзерстве я разрушу в три сек....

Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:19

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Батя »

Хелпер ты даже и не понял почему я так поднялся и тебе за это огромный минус.. Есть желание раскажу, а то что так меня рубанул, это вооще ни в какие рамки не лезет, я требую возвращения всех моих достижений, потому что ты не доказал, что я багоюзер...

GGOGA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:56

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение GGOGA »

Всем привет)
Батя, я смотрю ты пришёл с повинной)) А вина то в чём??? В том, что ты вкидывал бабло и рос?? или в том , что в разделе "премиум" по словам администрации чтот считалось не так???? в том что было много завистников???
Господа "администрация", игрок не должен (да и не может знать как оно там должно быть) высчитывать скок там должно прибавляться в той же выработке в разделе "премиум" и т.д., это работа не игроков -- это ваша работа!!! вы должны спасибо им сказать что в проект бабло таким образом вкидывают!!! А вы, повесили все свои косяки на батю с гогой(((( нехорошо всё это, очень не хорошо!!!
Батя, так что лично я считаю что мы больше подходим под определение "жертва" , чем под определение "обвиняемый. Но боюсь что администрация не захочет признать это, чтоб не потерять "лицо" типа)) Ну да ладно.....

Ответить