Helper против Батя & GGOGA

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Батя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:19

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Батя »

Хелпер возвращай мой флот который я строил честно, уйму времени на него потратил. Не надо выдумывать ерунду, которую ты написал выше за баги.. Играли как я все, программы запрещенные не использовал, за какие плюшки ты меня порезал?

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Helper »

Напоминаю для "непонятливых". Всех в том числе и Вас информировали что в глазах администрации считается нарушением, и расписывать нам было "скучно" код "сырой" и т.п. это отмазки уровня детского садика. Кивание в строну другие такие же багоюзеры как и мы не корректно, многие из тех кого бы вы назвали наоборот помогали устранят найденное а не пользоваться им.
Батя писал(а): потому что ты не доказал, что я багоюзер...
Мне дополнительно доказывать ничего не нужно :

Батя писал(а):Промахи в игре использовал, сознаюсь, но программы и другое для роста не использовал. Обязуюсь соблюдать правила игры и сообщать о багах при их обнаружении, а не использовать их на свое благо. Буду законопослушным игроком...
Батя писал(а):И ещё по поводу логов о прокачке, никто никого не качал: Гога-Батя, игра была в затишье, только мы могли атаковать друг друга, вот и тестили флот, последний мой слив флота, это нервы, когда другие спят, а ты активно растешь и тут тебя клеймят багоюзером. Да промахи в игре использовал на ура, признаюсь, Но если бы не мы они обнаружились намного познее, жадность фраера погубит..В игре надо все знать, а не тупо спать)))
Как писал выше, обязуюсь БАГи выносить на верх, а не тупо ими пользоваться...
По поводу выработки реса лично Я админа ставил в известность много раз, но он мне говорил, что формула считает правильно, отображение страдает.. тут на меня вину не надо цеплять...У всех так было, не только у меня с Гогой...
Много багов было и с атакой шпиками и экспе и другое. Так этими багами все пользовались или скажем так: многие, но втихаря..мы активнее и умелее..Ещё можно много писать и писать...но стоит ли.
Позиция поменялась и я думаю, что мы поняли друг друга...
P.S. Весь офтоп в теме будет удален
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

Ответить