Helper против Батя & GGOGA

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Helper »

По предварительным заявке ряда пользователей о нарушении действительных правил игры была произведена детальная проверка аккаунтов Батя & GGOGA.

Им инкриминируется нарушение пунктов правил 3.3.10 , 4.1, 4.2, 4.3 при обтягивающих обстоятельствах.

Суть
В конеце 2016 начало 2017 года Батя & GGOGA пошли не оправдано резко в отрыв по очкам статистики и и обогнали ближайший топ 10 более чем в 10 раз, после детальной проверки оказалось в коде наличие бага что добавлял на склады больше в 10 раз ресурсов чем показывала выработка шахт! Баг команда разработчиков исправила, довела до ведома гейм мастера admin информацию.
Сразу же возник вопрос а не воспользовались ли этим багом Батя & GGOGA , это нарушение пунктов 4.1, 4.2, 4.3 ?
Этот вопрос им задал наш уважаемый гейммастер, на что получил ответ: Так мы не знали думали что так и нужно, мы не высчитывали сколько вырабатывают шахты, а сколько добавляется на склады. Допустим это так но в это же время они нарушают 3.3.10.
Вот логи прокачки аккаунтов:
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... d046be6fbd
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... d9f75525ae
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 71f3fedcfb

Кто то скажет так это лунопопытки, и будет не прав! Во первых для ЛП нужно всего 1200 линковров, а что мы видим в логе боя? А видим аж 30 000 Линкоров!!! А во вторых в логе четко видно наличии луны на корах где был бой! И это бой между друзьями и соалами, это попрошу запомнить.

Сегодняшние реалии.

После ввода новой экспедиции было много правок дебатов и т.д. в ходе которых уважаемые Батя & GGOGA неоднократно жаловались гейм мастеру о заниженных бонусах из экспедиции для ТОПов (а имели ввиду исключительно свои АКК), а после окончательных правок и заливки обновления 1.3.13 и в вода коэффициента отрыва что понижал количество найденного флота(готовых кораблей) для ТОПов до уровня менее 10к очков флота. Именно значение этой цифры для нас очень важно дабы понять насколько глубого Батя & GGOGA не уважают и не желают следовать правилам игры и честного соревнования в частности.

И так мы знаем что лимит для ТОПов после 10 Милионов для нахождения флота 10к очков.
Но просматривая статистику роста было заметно неадекватно высокое увеличение количества флота для альянса ASSASSIN"S, а для Батя & GGOGA в особенности. Просматривая сначало проверили логи по игроку Батя и было обнаружено что активировав премиум бонус всего на 49% влегкую тянем флота на 132к очков. Как понимаете 10к +49% никак не может равняться 132к. И это только один пример, сколько неправомерной выгоды они(Батя & GGOGA) получили все прекрасно знают, статистика открыта у нас для всех.
Как понимаете по пункту багоюза обвинение доказано!

Но это еще не все! Когда им выдвинул подозрение о нарушении пунктов правил 4.1, 4.2, 4.3 admin, то уже через пол часа мы видим :
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... cc5724c882
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 45abac5b5c
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 771626450b
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 0db64fe31d
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... dc04eeb48d
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... a4a43de519

Тут даже без слов понятно, есть нарушение пункта о прокачке 3.3.10.

Учитывая не просто нарушения что совершили Батя & GGOGA, а еще и рецидив(я думаю никто уже не сомневается что первые нарушения тоже были сознательны) требую от Гейммастера admin соблюсти правила игры и честной конкуренции и заблокировать аккаунты Батя & GGOGA сроком на один год с обнулением всех технологий и удаление всех колоний. А также распустить альянс ASSASSIN"S.

Так и не услышал обвиняемых Батя & GGOGA, а очень хотелось бы.
Бана на форуме пока что для них нету.

Проверки продолжаются, так что если вы пользовались багами, прокачивали свой АКК, или использовали другие "серые" схемы получения преимущества перед другими игроками, лучше создайте тему с повинной. Признание вины и чистосердечное раскаяние не отменяет вину и наказание, но смягчает приговор!
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение CMEPT4 »

Как мне помнится, бой против СоАловцов был разрежен игрой.
А сами бои были тестами флотов и обороны, что выучить что против что хорошо идет.

А когда пошли недовольные имено GGOGA сам и подняли вапрос, viewtopic.php?f=5&t=393 и создал тему с голосованиям можно ли атаковать СоАловца или убрать этот момент из игры.

А коль это так до сихпор и осталось в игре, что можно атоковать СоАловца, значит сам Админ решил оставить как есть.
Так что коль Админ сам офицально не убрал этот момент из игры, значит это не есть нарушения, и разрешено было продолжать самим админом.
Последний раз редактировалось CMEPT4 30 май 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Фдучун »

Луны не обязательно делать может они хотели увеличить диаметер луны.
То что сливали флот друг другу, конечно факт.
Полагаю что общественное порицание, будет достаточно..
И не надо никого расформировывать..

капер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 16:37

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение капер »

игроки не обязаны проверять игру на баги ..игроки не в курсе о методах начисления ресурсов тем более в режиме премиум...об этом уже шла речь чего опять поднимаешь!? получается активировав премку игроки становятся багоюзами!

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение iiNSick »

Фдучун писал(а):Луны не обязательно делать может они хотели увеличить диаметер луны.
То что сливали флот друг другу, конечно факт.
Полагаю что общественное порицание, будет достаточно..
И не надо никого расформировывать..
А причем тут бой и увеличения диаметра луны? Она увеличивается наличием ресурсов на луне + ЗП
Кстати создание луны тоже делается через ресурсы на планете там так и написано ресурсы, не лом, не бой , не лом с боя, а именно ресурсы + катализатор
371728be814044328827a3961eaebd22.png
371728be814044328827a3961eaebd22.png (7.78 КБ) 22699 просмотров
А по поводу приговора так перебор как по мне...год бана, техи обнулили с колониями ну и ладно, а год бана перебор.
CMEPT4 писал(а):Как мне помнится, бой против СоАловцов был разрежен игрой.
А сами бои были тестами флотов и обороны, что выучить что против что хорошо идет.

А когда пошли недовольные имено GGOGA сам и подняли вапрос, viewtopic.php?f=5&t=393 и создал тему с голосованиям можно ли атаковать СоАловца или убрать этот момент из игры.

А коль это так до сихпор и осталось в игре, что можно атоковать СоАловца, значит сам Админ решил оставить как есть.
Так что коль Админ сам офицально не убрал этот момент из игры, значит это не есть нарушения, и разрешено было продолжать самим админом.
В правилах пункт есть про прокачку его никто не убирал, да и в той теме что ты дал тоже как бы ничего в плане "разрешить и забыть нету". И сам посуди про маразм в твоей логике, это получается в реале если закон запрещает кого то убить но я физически это могу сделать то это можно и тебя не засудят...ты хоть думай чего говоришь!!!

капер писал(а):игроки не обязаны проверять игру на баги ..игроки не в курсе о методах начисления ресурсов тем более в режиме премиум...об этом уже шла речь чего опять поднимаешь!? получается активировав премку игроки становятся багоюзами!
Так тебе пример навели, люди знали сколько начисляет и как(50% с 10к это всего 5к, в тут 130к привезли, вот точно ну не знали люди как процент считается, и ты еще веришь им? ), и сознательно пользовались неадекватным начислением, и они не только пользовались сознательно но еще и скрывали это, вот так на минуточку..они всех за дураков считают админов и других игроков, мол вы пыжтесь а мы вас будем иметь еще и гнобить на форуме/чате обзывать нелицеприятными словами. А как же верховенство закона и равенство для всех передним? А неотвратимость наказания?

Хотя нет, год бана всетаки заслужено, погорячился я с мягкосердечием своим.

капер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 16:37

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение капер »

уважаемый все эти `предъявы` уже обсуждались давным давно ! с чего бы это так срочно темку замутили? показательный процесс ?

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Фдучун »

Инсиск. Ошибаешься. Именно обломков на луне должно быть, а не ресурса в кассе...

Показательный процесс в духе совдепа.

Что Админ и раньше незнал что хлопцы занимаются не тем чем положенно?
Я в личке предупреждал и открыто предупреждал в чате и совестил Батю с Жорой что незя таким заниматься...
Ну они отвечали "А кого мы можем, если мы Топы а остальные все нубы"
Ну давайте образно говоря обвиним луковицу в том что борщ не удался..
Давайте обвиним гвоздь что он не так забился..
Винить людей, которые отдали проекту время и ресурс - аморально, какими бы они не были злодеями..Они заплатили за это своим участием, своим временем и донатом..

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение CMEPT4 »

Я разбил в пух и прах обвенения, так тут сразу потерли то что я писал.

Может тогда за правду меня еще и забаните тоже.

Призновайтесь кто стер мой пост Helper, iiNSick или сам Админ то что я написал
Мой пост вывел на чистую воду обвенителя и что его дело сфабриковано.
Так сразу и стерли, чтоб другие не успели проситать.
Последний раз редактировалось CMEPT4 30 май 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение iiNSick »

Фдучун писал(а):Инсиск. Ошибаешься. Именно обломков на луне должно быть, а не ресурса в кассе...

Показательный процесс в духе совдепа.

Что Админ и раньше незнал что хлопцы занимаются не тем чем положенно?
Я в личке предупреждал и открыто предупреждал в чате и совестил Батю с Жорой что незя таким заниматься...
Ну они отвечали "А кого мы можем, если мы Топы а остальные все нубы"
Ну давайте образно говоря обвиним луковицу в том что борщ не удался..
Давайте обвиним гвоздь что он не так забился..
Винить людей, которые отдали проекту время и ресурс - аморально, какими бы они не были злодеями..Они заплатили за это своим участием, своим временем и донатом..
Я не ошибаюсь по поводу лома /реса, зайди в раздел и если цифры реса зеленые когда на складе есть необходимый рес то я прав)
А если я неправ то даже если на складе будет рес то все цифры будут красные

Так я не против милосердия, но если схитрил а потом еще этим кичится и всех морально уничтожать, мол я топ дорости до меня..это перебор
А всего то багоюзером оказался по факту :D

Конечно админ у нас добрая душа, но факты как говорится налицо тут против не попрешь. Но если бы он оставил без внимание пост хелпера это будет не правильно, не находишь?

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Helper против Батя & GGOGA

Сообщение Фдучун »

Прошу прощения насчет увеличения диаметра и обломков..
Да, действительно чтобы увеличить диаметр не обязательно нахождение на орбите необходимого количества обломков..
Перепутал с другой игрой..Сорри)

Ответить