Helper против Всем_Привет && -zZz-

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение admin »

Я думаю стоит более внимательно присмотреться к пояснениям, а также учесть значительно прокачанный боевой уровень и не на ЛП, да и перекос баланса с медальками давно исправлены, и что на их уровне иметь большую луну это не блаж а необходимость.
Никоим образом не хочу влазить в процесс, только обращаю внимание на некоторые вещи.
Со своей стороны обещаю доработать баланс в деле луноделия и увеличения диаметров небесных тел.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Helper »

Учитывая все изложенное, Всем_Привет && -zZz- разблокированы без обнуления параметров.
Приношу извинения за возможные принесенные неудобства, и спасибо за содействие в выяснении обстоятельств, и мотивов.
Параметры статистики будут пересчитаны в указанное время по серверу в разделе статистики.
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

-zZz-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:17

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение -zZz- »

Благодарю за понимание и принятое решение.
Значит с выводами я поторопился и принятие решений по возникшим спорным ситуациям обсуждаемо и не безнадежно.
Главное что все всех услышали и можно продолжать бездельничать на рабочих местах т.е. работать в поте лица и изредка играть в онлайн игры !

Всем_Привет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:18

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Всем_Привет »

Благодарю за то что услышали нас

Чешир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:08

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Чешир »

Приятно видеть администрацию игры с уважением и лояльно относящуюся к игрокам, особенно после определенного печального опыта!

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Соне4ко »

Спасибо. Очень рада что так все решилось. Спасибо администрации.

Ответить