Helper против Всем_Привет && -zZz-

Рассматриваются дела о нарушениях законов Игры Star War Craft

Модератор: Helper

Всем_Привет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:18

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Всем_Привет »

Уважаемый!получается дело не в БО а в медальке за спил луны? Вы это называете прокачкой? Если так верните мне доступ к аккаунту я сам его удалю и попрошу админа не оттягивать на 7 дн.Жаль только 3 мес. активной игры (потраченного времени), и попрошу не затягивать с ответом.А вообще сначала можно было и пообщаться, а потом выписывать бан. Более ничего писать не буду, я всё сказал! Решение за Вами!

Чешир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:08

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Чешир »

Позвольте, то есть вы утверждаете, что люди таким образом добывали БО?
Я думаю, это не соответствует реальности и несколько анекдотично.
Давайте спросим игроков почему они не воспользовались представленным способом удалить луну.

-zZz-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:17

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение -zZz- »

1.Если действительно нужен большой диаметр, то делается это через ТМ, или Кристаллы.
Это не правда и то что вы это утверждаете указывает на то что ответить Вам нечего или вы не в курсе того что изготовление луны за ЭК или ТМ не дает возможности делать луну заданного диаметра
Я лично делал таким образом себе луну за Кристалы ..... она вышла около 2500 км и называть это большим диаметром и поздравлять меня с удачно потраченными ЭК я думаю ни кто не станет.

2. Если же делать через ЛП, то удаление луны делается вот тут
Скажете вы не в курсе что так удалять можно?

Вы так и не ответили мне на вопрос: Каким образом Я игрок под ником -zZz- попаду в то самое меню удаления луны, но игрока Всем_Привет?
Вы что предлагаете нам занятся передачей логинов и паролей от акков? Как я помню из правил это запрещено и можно попасть в ЗАКОННУЮ баню за подобное.

3. Будем и дальше в неосознанку уходить?

Вы не ответили ни на единый вопрос поставленный мною. Более того я до сих пор в Бане.
Вашими вопросами про не сознанку вы показываете только то что можете издеваться и не желаете вести конструктивный диалог.

Хотя если подключить логику и подумать получается следующее:
Теперь Вы позицию свою как я вижу уже меняете и пытаетесь приписать нам попытку заработать Медальки за СПИЛ луны.
А давайте разберемся:
Что дает ваша медаль?
1. немного ЭК точно не помню сколько меня засунули в бан и посмотреть я не могу Сами гляньте
2. какие то очки опыта .... для меня даже не понятно куда поступающие и то же в мизерном количестве
Другими словами Ничерта эта медалька не даёт , а если сравнить с тем кол-вом ЭК приобретенных и уже потраченных на Вашем проекте, то вы не смешите пожалуйста меня.
Но Вам не хочется слушать допустим то что можно подобных обвинений избежать весьма простым способом.

Я утверждаю что мы занимались изготовлением луны нужного нам диаметра и более того я заявляю что по отмене Бана я продолжу этим заниматься т.к. луна мне нужна или удалю акк т.к. запрет на отдельные игровые моменты ограничевает мои стратегические действия и не позволяет мне играть.
Возможное решение:
Что Вам мешает СНЯТЬ прогресс по данным двум направлениям Медалек для тех кто находится в другах (люди делают луны и не качаются ни по медалям ни по БО). Причем снять прогресс не с нас двоих , а в виде законной добавке к игре .... делаешь/пилишь Луну другу ничего не получаешь, а вот если делаешь недругу и занимаешься тем в чем вы нас несправедливо обвиняете то получи последствия.
Что Вам мешает забанить весь ваш сервак со всеми игроками, т.к. те кто получил хотя бы 1 Луну по вашей логике качнули БО и приблизились к уровню получения медальки за Лунодельство и не нужно пытаться меня убеждать что все луны тут с боёв. И нет ни какой разницы это 10 ЛП или 1000 ЛП ..... Это один и тот же процесс.

То количество ЭК которое возможно получить с Ваших медалек на столь незначительно и мизерно, что обвиняя меня в попытке их получить не честным образом Вы просто еще раз оскорбляете честного игрока и не более того.
Я Вам предлогаю снять Бан и не прибегать к подобным вещам не разобравшись в ситуации ....
Если вы не собираетесь учитывать то что я Вам тут расписываю или вообще читать мои аргументы, то я прошу разбанить мой акк на пол часа (сообщите время разбана) я просто поставлю его на удаление и пожелаю вам всего наилучшего. А доказывать что я не верблюд при каждой ЛП я никому не собираюсь ... это так долго писать и много букав придется.

Чешир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:08

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Чешир »

То есть, мы видим, что игровым способом, не используя обсуждаемый метод, достичь той цели, которую ставили перед собой игроки, невозможно.
Заказать луну нужного диаметра - нельзя.
Удалить луну с помощью кнопки, если игрок-владелец оффлайн - нельзя.
В качестве предложения вынесен способ избежать в дальнейшем подобного нарушения. Уважаемая Администрация, рассмотрите, пожалуйста, применимость этого способа.
В целом игрок прав, согласно правил, любой ЛП луны - нарушение, т.к. дает БО как бы в "поддавки". И по такому критерию в бан необходимо отправить всех кто не купил луну за ресы, или ЭК, или ТМ, что, согласитесь, перебор. Поэтому предлагаемый способ позволяет урегулировать возникновение подобных ситуаций.

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Соне4ко »

Простите конечно. Не с моей табуретки указывать.. Просто хочу спросить. Почему вы заходите, раздаете баны-отписываетесь и пропадаете на сутки? Хотелось бы все таки диалога, а не монолога.

То есть выяснения обстоятельств в онлайн режиме.

Если это не сильно напряжет, скажите время своего онлайна, что б игроки могли вживую с вами пообщаться и все выяснить.

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Helper »

-zZz- писал(а): Хотя если подключить логику и подумать получается следующее:
Теперь Вы позицию свою как я вижу уже меняете и пытаетесь приписать нам попытку заработать Медальки за СПИЛ луны.
А давайте разберемся:
Что дает ваша медаль?
2. какие то очки опыта .... для меня даже не понятно куда поступающие и то же в мизерном количестве
Другими словами Ничерта эта медалька не даёт , а если сравнить с тем кол-вом ЭК приобретенных и уже потраченных на Вашем проекте, то вы не смешите пожалуйста меня.
Но Вам не хочется слушать допустим то что можно подобных обвинений избежать весьма простым способом.
......
Возможное решение:
Что Вам мешает СНЯТЬ прогресс по данным двум направлениям Медалек для тех кто находится в другах (люди делают луны и не качаются ни по медалям ни по БО). Причем снять прогресс не с нас двоих , а в виде законной добавке к игре .... делаешь/пилишь Луну другу ничего не получаешь, а вот если делаешь недругу и занимаешься тем в чем вы нас несправедливо обвиняете то получи последствия.
Что Вам мешает забанить весь ваш сервак со всеми игроками, т.к. те кто получил хотя бы 1 Луну по вашей логике качнули БО и приблизились к уровню получения медальки за Лунодельство и не нужно пытаться меня убеждать что все луны тут с боёв. И нет ни какой разницы это 10 ЛП или 1000 ЛП ..... Это один и тот же процесс.

Уважаемый -zZz- принцип преступления и наказания не в том чтобы наказать попавшегося, а чтобы неповадно было другим, на примере попавшихся. И да, наказание не всегда эквивалентно проступку, задумавшись над этим Вы я думаю согласитесь.

Соне4ко писал(а):Простите конечно. Не с моей табуретки указывать.. Просто хочу спросить. Почему вы заходите, раздаете баны-отписываетесь и пропадаете на сутки? Хотелось бы все таки диалога, а не монолога.

То есть выяснения обстоятельств в онлайн режиме.

Если это не сильно напряжет, скажите время своего онлайна, что б игроки могли вживую с вами пообщаться и все выяснить.
Вам в личке я уже все описал, повторятся не буду, надеюсь вы меня поняли.

Чешир писал(а):То есть, мы видим, что игровым способом, не используя обсуждаемый метод, достичь той цели, которую ставили перед собой игроки, невозможно.
Заказать луну нужного диаметра - нельзя.
Удалить луну с помощью кнопки, если игрок-владелец оффлайн - нельзя.
В качестве предложения вынесен способ избежать в дальнейшем подобного нарушения. Уважаемая Администрация, рассмотрите, пожалуйста, применимость этого способа.
В целом игрок прав, согласно правил, любой ЛП луны - нарушение, т.к. дает БО как бы в "поддавки". И по такому критерию в бан необходимо отправить всех кто не купил луну за ресы, или ЭК, или ТМ, что, согласитесь, перебор. Поэтому предлагаемый способ позволяет урегулировать возникновение подобных ситуаций.
Вы правы, если делать ЛП то это не считается нарушением, но использованный метод, прикрываясь возможностью получить больший диаметр к сожалению не допустим. Особенно учитывая тот момент что есть доступный вариант увеличения диаметра и параллельно увеличения количества полей на луне/планете.
Я описал более менее приемлемые варианты один менее другой болие, но меня не услышали, прискорбно.
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

-zZz-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:17

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение -zZz- »

Уважаемый -zZz- принцип преступления и наказания не в том чтобы наказать попавшегося, а чтобы неповадно было другим, на примере попавшихся. И да, наказание не всегда эквивалентно проступку, задумавшись над этим Вы я думаю согласитесь.

Вы читаете что я Вам тут пишу?
Какого "Попавшегося"?
До тех пор пока вина не доказана вы не смеете оскорблять людей. Таких прав у вас нет.
Будьте корректны я Вас не оскорблял. На каком основании вы себе это позволяете?
А наказывать только по тому что вы желаете наказать и не можете обосновать ваше желание это полный безпредел.

Я Вам в сотый раз повторяю "Делалась луна большого диаметра" Вы уже начали тут плавать по другим игровым терминам. Причем тут УВЕЛИЧЕНИЕ диаметра? Я вам не про увеличение и не буду про него это к делу не относится .... там нереальные цифры и если вы их не знаете то узнайте.
То что вы описывали "более/менее" Вас услышали, а вы прочитали то что цитировали?
Изготовление луны за ЭК и ТМ ДАЛО МНЕ ЛУНУ СМЕШНОГО (малого) ДИАМЕТРА.
Вашими действиями у меня украдено:
1. игровое время
2. Премиум режим, который был включен с определенной целью и ЭК потрачено на него в десятки раз больше того кол-ва что по вашим медалькам можно получить.
3. какое либо желание играть в данный проект.
Я не буду Вам тут более ничего писать. Вы не читаете.
Дайте удалить мне акк, а дальше баньте себе наздоровье пока всех луноделов в игре не забаните, но в ваших показательных выступлениях ничем не подкрепленных я участвовать не собираюсь. Вы пишете что ЛП разрешены и Вы же пишете что меня за ЛП забанили, все прочее болтология.
Я вам даю решение на такие ситуации .... вам их не прочитать потому что там работать нужно, а не жмакать по кнопке "БАН" которую вам доверили.
Дайте удалить АКК я играть не буду, а про принцип преступления/наказания будите рассказывать тем кто останется в вашем проекте слушать ваши лекции находясь в банях.
Как только вы поясните каким образом Я могу получить луну с диаметром 9 000 км и выше я с вами соглашусь , но то что вы писали выше не правда и за ЭК или ТМ луна вышла мелкая 2500 и тратить сотни тысяч ЭК для её увеличения :D мне реально проще сотни $ вложить в другой проект чем вам тут пытаться доказать очевидные вещи. Вы не оперируете цифрами т.к. они не удобны и покажут что вы не правы.
Почему вы не ведете диалог с теми кого обвиняете и на мой взгляд не обоснованно и в оскорбительной форме?
Мне не понятно почему я вам вынужден расписывать и пояснять, а вы в свою очередь просто игнорируете все то что я пишу.
Если вам не удобно поменять свое решение так и скажите, но Бан без оснований это безобразие.
В п.3.3.10 , который вы мне приписываете, Вами же составленным , написано: "не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной" дак вот я вам скажу так: что изготовление луны большого диаметра это именно действие именно имеющие "стратегические основания" и фактически способа отличного от того что нами использовался нет.
Это не багоюзонье , это не прокачка. Это единственный способ добиться той самой цели. А отправлять сперва в наказание, а потом один раз в сутки отписываться тем кого вы обвиняете это безобразие.
Сперва разбираются потом наказывают, а вы делаете наоборот значит вам просто не интересно что и как тут вам будут писат.
Дайте удалить АКК, я месяц тут переписываться раз в сутки не имею никакого желания.

Всем_Привет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:18

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Всем_Привет »

Во всём солидарен с игроком -zZz-, либо снимите все необоснованные обвинения либо дайте удалить акк.

Helper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 16:41

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение Helper »

Уважаемый -zZz- оскорбить Вас не было моей целью, и никоим образом не преследовалась такая цель.

А по сути дела: Создание луны, потом ее спил и по новой, интерпретируется как прокачка. Если нужна луна большого диаметра для этого есть игровой функционал для увеличения диаметра.
Прецедентные дела были, поэтому действую в рамках прецедента.
Все нарушения будут найдены, все нарушители будут наказаны. Справедливость восторжествует.
Чистосердечное признание смягчает наказание но не отменяет его, а помощь в устранении ошибок еще и помогают в росте интереса честного игрового процесса!

-zZz-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:17

Re: Helper против Всем_Привет && -zZz-

Сообщение -zZz- »

Вы меня удивляете.
Давайте тогда по фактам:
1. Вы являетесь модератором в разделе правил игры и рассказывать Вам ваши же правила лично мне не приятно, но по другому никак.
https://prnt.sc/iwf7r3
2. Ссылаясь на прециндентные дела вы противоречите сами себе
https://prnt.sc/iwf7jy
3.Вы абсолютно не учитываете тот факт , что луноделие делалось с определенной целью и Имеет под собой стратегическое обоснование.
п3.3.10 позволяет наказывать игроков в отсутствии онного https://prnt.sc/iwf8pt
4. Вы утверждали о цели получить БО и Медальки
на что я Вам дал соответствующие пояснения многократно и повторятся не буду.
5. В правилах не запрещается спиливать не устраивающую луну и я так же пояснял , что игроку который Оффлайн не передавал мне логин и пароль от своего акка для удаления её через описанный Вами способ.
Так же я предложил вам отменить прогресс по БО и по выдачи медалей (Луноделие/Луноспиливание) для тех игроков которые делают это для друзей, дабы не возникало подобных ситуаций.
Меня не интерисует БО и медальки в этом процессе ..... МЕНЯ интерисует ЛУНА 9000 + км.
6. Вы обвиняли нас (см. ваши же обвинения) в попытке получения БО и Медалек , что не соответствует действительности.
7. Увеличение Луны игровым методом о котором вы говорите (звездная пыль .... куча реса и прочее) это метод Модернизации луны, но сама База (луна) это простите уже на выбор игрока тратит на это усилие или нет. Я не сумашедший что бы Купленную луну за 10 000 ЭК диаметром 2500 км улучшать до диаметра 10 000 км по 48 км 156 раз при этом приобретая Звездную пыль по установленным расценкам (на память кажется 10 к ЭК)
если помню верно.
Переводить в $ или др валюту нет возможности не помню курс, но кажется около 1300 $ вывалится.
Именно с этой целью делалось то что делалось.
Вы же в свою очередь обнулили весь прогресс (Заработанный честным образом) и стоите на своем.
Я повторюсь ... рас нашла коса на камень принципиальности просто позвольте удалить Акк и пожелать Вам всего доброго в вашем проекте.
Это Вам ничего не стоит и устраивает обе стороны.
Я не нарушал ни единого правила Вашего проекта и более того начал игру с их изучения, не пользовался Багами и прочим не игровым контентом.
Мне быть виноватым не понятно ради чего нет никакого желания ...... проектов много .... найду другой и это не угроза и не ультиматум, поймите верно то что я Вам пишу.
И мною принято решение уйти с Вашего проекта только по той причине, что вы трактуете правила так как вам же и удобно не учитывая при этом интересы игроков (ваших же клиентов), их мнение и их аргументированные доводы. Это уже пройденная ситуация в др проектах. К сожалению у Вас повторяется та же ситуация. Будем искать с перламутровыми пуговицами и крыльями так сказать

Ответить