Оборона

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Оборона

Сообщение Pulsar »

Малый щитовой купол защищает планету и поглощает удары атаки. Максимальное количество 25 шт. Опасность падения на планету астероидов и космического мусора положило начало созданию малого щитового купола. Создавая большое электромагнитное поле вокруг планеты, щит гарантированно отклоняет падающие на планету астероиды, а так же гасит определенное количество удара атакующего флота. Позднее было обнаружено, что малые щиты не обеспечивают должную защиту от атак противника в больших масштабах.
Тупой Вопрос! ...Зачем Он(и)ы Ваще? (Вообще? от каких.. хз даже астероидов нужно их строить!)
Если Дрейфуют - и ударились - где лом?)
Дальнейшее развитие малого щитового купола. Он может сдерживать ещё более сильные атаки на планету, поглощая значительно большее количество энергии.
Планетарный купол является конечным шагом в развития пассивной планетарной обороны. В результате применения оборудования, которое создает более высокую напряженность электромагнитного поля, планетарный купол способен выдерживать довольно длительный период защиты от атак противника. Самая мощная защита для ваших планет от вражеского флота.
Толку от щитов!!!? - При атаке - умирают - последними!

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Оборона

Сообщение Pulsar »

О!!! Планетарный купол является конечным шагом в развития пассивной планетарной обороны. В результате применения оборудования, которое создает более высокую напряженность электромагнитного поля, планетарный купол способен выдерживать довольно длительный период защиты от атак противника. Самая мощная защита для ваших планет от вражеского флота. - 1 Атака) (от Кого? от астероидов: -мет 8.900.000
мин 4.450.000 газ 2.225.000 - Ради того, чтоб снесли, когда нет ни чего?)

Ответить