Предлагаю уменьшить цену создания АЛЬЯНСА

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
dronlesnoy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 17:18

Предлагаю уменьшить цену создания АЛЬЯНСА

Сообщение dronlesnoy »

Итак начну с самого начала. Когда я начал играть то еще при регистрации обратил внимание рекламку" создавайте Альянс и учавствуйте в баталиях" что-то в этом роде. И когда начал то в первый же день попытался создать альянс.
Мне выдало что нужно 5000 опыта. Дак вот играю я, знакомлюсь с единомышленниками, капает опыт потихоньку, уже близится к 5к. Пишу товарищам, что еще чуток, потерпите немножко, и будет у нас братва Альянс. И что вы думаете? Стукнуло мне 5к опыта и вот жму заветное " create your own alliance". И как темная туча набежала на мою голову, когда до меня дошол смысл того что я увидел. Выдало " У вас недостаточно Энерго кристаллов для создания альянса, стоимость создания альянса: 100 000 Эк". Пришлось всех обнадежить, хотелось даже закинуть играть. Дак вот мое предложение снизить цену на создание Альянса до 20к Эк! Потому что играю уже почти 3 месяца а скопил всего 14к. Прикинул я, и считаю что это перебор "нам с тобою эту кучу и за год не одолеть...". Будьте милостивы хозяева проэкта
и люди заинтересованные в его развитии. Ведь доселе всего несколько Альянсов. Выходит мало нашлось толстосумов, готовых подрезать свой паек. Кто вкладывает денежку он ложит с самого начала, поэтому если цена будет умеренной вероятность что купят Эк на альянс, возростет. А кто невкладывает дак его хоть палкой побей:) и копейку не вложит.
Новые Альянсы и новые групки игроков с активными лидерами, которым еще не засела в печень игра, принесут огромную пользу проэкту. Надеюсь на вашу поддержку.

Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 08:33

Re: Предлагаю уменьшить цену создания АЛЬЯНСА

Сообщение Бармалей »

может стоит вести энное количества ТМ 50000.и описание альянса. какие цели он преследует и фото в формате.

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: Предлагаю уменьшить цену создания АЛЬЯНСА

Сообщение troffigem »

да я тожэ недоволен что за создание альянса 100 тыщ кристалов это ток данат введите пожалуйста и за тм но цэна гдето 500тыщ - 1 мельён так будет большэ интересней и думаю недаст потерять интерес таким типам как создатель топика

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: Предлагаю уменьшить цену создания АЛЬЯНСА

Сообщение troffigem »

и тем кому он порекомендовал проэкт

Ответить