Реализация галактики

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Netis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 18:26

Реализация галактики

Сообщение Netis »

Добрый вечер. Зайдя на этот проект по приглашению игрока со стажем, ощутил себя птичкой в клетке. Есть много идей, много чего. Но Начну с самого главного... Итак. Галактика. Для начала не мешало бы сделать ее более обозреваемой. Чтоб можно было смотреть не на одну солнечную систему, а на несколько сразу. Увеличить, уменьшить. Даже если она будет графически не очень, но на ней можно будет увидеть сразу несколько солнечных систем уже легче будет кого то найти. Удобно прошпионить соседей и разослать флот.
Второй довольно жесткий момент, нет возможности прилететь и зависнуть на координатах перед атакой. И для атаки нужно создавать поплавок. Плюс до всего этого скорость полета. Не мешало б ввести возможность перемещения по координатам. Это добавит возможностей в игре, и будет не так скучно.
Третий момент, для игроков со стажем, те кто держат альянсы. Территория. Захватывать территорию и получать из этого прибыль, устанавливая налоги или еще что нибудь, воевать за территорию, уже есть интерес. Но для этого нужно ввести возможность перемещения по координатах. Ну как бы самое главное написал. Остальное уже можно придумывать потом.

Ответить