Разница технологий

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

reyt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:05

Re: Разница технологий

Сообщение reyt »

я так же за отмену процентовки при атаках более сильного игрока..... с нубками всё правильно,

барс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2019, 09:21

Re: Разница технологий

Сообщение барс »

tonared писал(а):
23 май 2019, 12:37
Я не атакер...поясните немного...проблема в чем?...что при атаке сильного противника отбирают рес или пропадает рес отобранный у атакующего из-за разности технологий?
Пропадает рес при атаке сильного или слабого, такого быть недолжно. Давайте попросим администрацию сайта исправить это недоразумение. Кто за пишите мне в личку, Я учту каждого а затем обращусь к админу. Сначала ждём 30 игроков.

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Разница технологий

Сообщение Курок1 »

Так выебите бестолкового игрока, который по вашему мнению допустил прокачку!!! Я считаю, что он забил хуй на вашу игру и ему похер что будет с его планками!

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Разница технологий

Сообщение iiNSick »

tonared писал(а):
23 май 2019, 12:40
CMEPT4 писал(а):
23 май 2019, 12:34
Атака боле сильного игрока, это один из вариантов прокачки боле слабого игрока.
так любую атаку можно подвести под прокачку...и вообще не понимаю какая прокачка может быть при атаке ишки?
если атакуем ишку 28 дневку защита от прокачки снимается как и отключается нубка эту фишку подправили еще когда вводили защиту от прокачки
Я как всегда говорю Учите мат часть :D

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Разница технологий

Сообщение Курок1 »

Если мы с тобой по телефону договорились, то любая атака это прокачка!!!! Ребята очнитесь!!!!! Нехер играть в шпиономания!!!! Я с вас хуею !!!! Вместо того чтоб искать рычаги развития игры вы её всеми силами губите!!!

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Разница технологий

Сообщение Курок1 »

если атакуем ишку 28 дневку защита от прокачки снимается как и отключается нубка эту фишку подправили еще когда вводили защиту от прокачки
Я как всегда говорю Учите мат часть :D Чем отличается атака ишки от атаки игрока забившего на игру болт?! Почему меня за это наказывают ?! Чтоб я никогда не атаковал тебя Инсик?!


Тема поднималась пользователем барс 03 июн 2019, 12:20.

Ответить