Улучшения

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Фобертор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 17:11

Улучшения

Сообщение Фобертор »

Всем доброго здравия. Поговорим о делах наших прискорбных.
связано это с несколькими недостатками, возможно я не первый кто обратил на это внимание и если у админа нет цели сначала привлекать игроков в игру рекламой, а потом превращать их в ишек, то имеет смысл исправить вот что:
1. Скорость игры, в частности добыча ресов на планетах - сравнение добываемых ресов и стоимость самих шахт говорит о том что скорость добычи ресов немешало бы увеличить раз в 5 (ну или хотя бы в 3 как было во время инвента но на постоянной основе). Это придаст игре динамики и ускорит развитие, учитывая всё возрастающую с поднятием уровней стоимость исследований.
2. То что на планеты при отсутствии вокруг низ лома стало возможным отправлять перерабы - это отлично, но вот введение времени на переработку лома - это мягко говоря не есть хорошо. Мегарабы могли бы уже отправляться по другим делам, а вместо этого они должны длительное время собирать лом. Зачем было это делать? - я считаю что до этого, в данном вопросе, было нормально.
3. Боевые и транспорта и гигатранспорты - первый доступен только нубам, второй не стоит тех ресов которые требуются на его постройку, поскольку два мегараба вмещают столько же, обладают лучшей бронёй и обходятся дешевле. Ладно бы у гигатранспортов хотя бы скорость была значительной и тут не ахти. На мой взгляд нужно значительно снизить их стоимость.

Всё это можно исправить несколькими манипуляциями из админ-панели, главное было бы желание.

mogigan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:49

Re: Улучшения

Сообщение mogigan »

Отвечю Фобейтору 1.Шахты качай и будет тебе счастье.2.В Чате обсуждалось-там все рассказали.3.Смотри п.1 - сделаеш как там написано и ресов хватит еще и на боевые чтоб с дядьками потыкаться-а это важно-слухи доходят что пираты на корах скоро появятся- ;)

Фобертор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 17:11

Re: Улучшения

Сообщение Фобертор »

mogigan писал(а):
17 авг 2019, 03:01
Отвечю Фобейтору 1.Шахты качай и будет тебе счастье.2.В Чате обсуждалось-там все рассказали.3.Смотри п.1 - сделаеш как там написано и ресов хватит еще и на боевые чтоб с дядьками потыкаться-а это важно-слухи доходят что пираты на корах скоро появятся- ;)
Ай спасибо, Могигай. 1. Шахты чтобы качать ресы нужны немалые, а отдача при данном раскладе не ахти. 2. Вот молодец, в чате через одного пишут - всё пишите на форум, а ты отсылаешь обратно в чат - конгениально, благодарю)). По пункту 3, ты написал что в огороде бузина, а в Киеве дядька. Но всё равно спасибо за ответ. Я как понимаю ты всем доволен и чем меньше живых игроков останется тем тебе лучше.))

Ответить