Сектор предтеч.

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Andi-Glass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 19:36

Сектор предтеч.

Сообщение Andi-Glass »

Сегодня просмотрел и составил карту сектора предтеч. Играющих там примерно 50%. Многие имеют по несколько планок. Часто можно увидеть что игрок в РО и давно не заходил. полгода и более. А у него 3-4 планки в СП. Давно пора расширить сектор и почистить его от ишек, переместив их в жилые сектора. Если игрок, пусть даже он в РО, давно не заходил, то ему нечего делать в СП. Играющим игрокам запретить занимать более двух планок в СП. Остальные после предупреждения принудительно переселять в ЖЗ. Чистых ишек, кстати там всего 5. РОшниками занято 48 систем. Остальные играющие.

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Сектор предтеч.

Сообщение Survivor »

Я поддерживаю двумя руками. Хоть у меня есть планка в СП и больше не собираюсь колонить там. Но новым игрокам большая головная боль - свободных планок нет ! Всё занято РОшниками ! Перетащить от туда всех. кто не играет. Это даст возможность новичкам тоже попробовать свои силы в поиске Артов . 8-)

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Сектор предтеч.

Сообщение Grom »

Я против перетаскивания чужих планок. Расширить сектор предлагаю. Чтоб поместились желающие найти артефакты древних.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Сектор предтеч.

Сообщение iiNSick »

Артем писал(а):
19 апр 2020, 14:18
Я против перетаскивания чужих планок. Расширить сектор предлагаю. Чтоб поместились желающие найти артефакты древних.
Сектор "Плавает" как понимаешь это универсальное решение проблемы захваченых планок отпустниками :D

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Сектор предтеч.

Сообщение bepe3a »

просто сделайте полеты с функцией в предтечи с любой 7 планеты...

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Сектор предтеч.

Сообщение Grom »

iiNSick писал(а):
03 май 2020, 17:29
Артем писал(а):
19 апр 2020, 14:18
Я против перетаскивания чужих планок. Расширить сектор предлагаю. Чтоб поместились желающие найти артефакты древних.
Сектор "Плавает" как понимаешь это универсальное решение проблемы захваченых планок отпустниками :D
Ну раз плавает,тогда я сплю спокойно)

3ККК
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2020, 09:23

Re: Сектор предтеч.

Сообщение 3ККК »

Самое простое решение это сделать сектор например с 15 по 20 рукав и с 10 по 800 систему и не обязательно с 7 планки. Он для этого и сектор Предтечи и что то выловить можно только там. А так получается что сектор ограничен. Очень не удобно лететь фиг знает откуда в начало карты. А те кто онлайн им перенести планку автоматически или сами передвинут куда хотят. Моё мнение что так правильнее когда сектор на два или три рукава и по всей карте коцмаса а не ограничен. Да ещё и места нет

Ответить