Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение Parasite »

timtom.1972 писал(а):
07 май 2020, 17:44
Да никаких проблем :D качайте аккаунт, хто ж вам не дает?
Я бы и рад, да лимит и не дает. Например - на обу, или на те же с.спутники.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение iiNSick »

И я тут влезу в диалог :D
Лимит был введен для того чтобы не убивать атакеров как клас игроков, раньше вобще лимитов не было, и атаковать живого игрока онлайн ловя его флот на возврате было нереально, я думаю сами догадаетесь почему. Тут гдето на просторах целые дебаты были по этому поводу.
А привязка к Планетарной маскировке для того чтобы у атакера что летит на активного игрока ловя флот, оч... тоесть серце йокнуло, а лимитик то на ТМ взлетел, а не появится ли там обы на ввесь состав флота распылить :mrgreen:

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение iiNSick »

А вот по поводу нигде нету инфы что планетарная маскировка увеличивает лимит, эт вы не внимательно читаете:
Screenshot_39.png
Screenshot_39.png (544.1 КБ) 11615 просмотров

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение Parasite »

iiNSick писал(а):
08 май 2020, 15:25
атаковать живого игрока онлайн ловя его флот на возврате было нереально, я думаю сами догадаетесь почему.
Не догадываюсь. В том же срафтике с этим проблем нет.
Объясните?
iiNSick писал(а):
08 май 2020, 15:25
привязка к Планетарной маскировке для того чтобы у атакера что летит на активного игрока ловя флот, оч... тоесть серце йокнуло, а лимитик то на ТМ взлетел, а не появится ли там обы на ввесь состав флота распылить :mrgreen:
Как уже обсуждалось - для этого есть элементарный запрет покупок на плашке, на которую летит атака. Именно так сделано у конкурирующих ресурсов. Атака прошла - опять можно покупать.
iiNSick писал(а):
08 май 2020, 15:34
А вот по поводу нигде нету инфы что планетарная маскировка увеличивает лимит, эт вы не внимательно читаете:
а) конкретики (на сколько конкретно увеличится лимит, почему конкретно он увеличится, что еще увеличится до кучи с оным, на какое конкретно время итд) - не указано;
б) не указано, почему мне нужно оплатить саму ВОЗМОЖНОСТЬ (в виде оплаты маски) тратить больше моего и так уже донатного (читай: кредитуемых фиатных средств в адрес данного вебсайта) ресурса.
Вывод? Не взлетит...

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение timtom.1972 »

Обратил внимание на "донатный ресурс" :shock:
Здесь донатные только Энергокристаллы :D
Тм можно найти в экспе и на астерах, получить из коллайдера.
Причем в достаточных количествах, чтобы
иметь возможность развиваться.

Parasite
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:17

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение Parasite »

timtom.1972 писал(а):
08 май 2020, 16:57
Обратил внимание на "донатный ресурс" :shock:
Здесь донатные только Энергокристаллы :D
В "промышленных количествах" (нужных для хоть сколько-нибудь заметной прокачки акка) ТМ меняется за кристаллы (и не наоборот).
Например, даже на моем уровне для всего одного пинка при развитии технологий надо 5х.ххх....1хх.xxx ТМ, и это еще не предел разумеется. Сколько времени я буду искать/собирать 100К с тех же астеров (28ТМ\штука без ивентов)? И это всего на 1 пинок...
Через донат сие решается минут за 5-10.

И вот вообще не припомню, что можно взять исключительно за голые кристаллы без промежуточного обмена на что-либо (на луне что-то там требует кристаллов+ресов для постройки, но это скорее исключение чем правило - на одной голой луне не разовьешься) - и меняются они как раз на ТМ и никак иначе. То есть, ТМ - это первая производная от чистого доната. :roll:
timtom.1972 писал(а):
08 май 2020, 16:57
Тм можно найти в экспе и на астерах, получить из коллайдера.
Причем в достаточных количествах, чтобы иметь возможность развиваться.
Ну так и кристаллы можно насобирать на мудальках. Правда, делать это придется весьма долго для "развития" - даже дольше, чем с ТМ выше.

Но мы опять отвлеклись. Данная тема - про лимит 10К\день.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение iiNSick »

Ну отчего же, за кристалы еще можно купить очков академии, и апнуть полезности всякие
Ускорялка полезная стройки и исследований за кристалы
И вся премка тоже за кристалы...

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение bepe3a »

Данная конфигурация даёт реальный бонус "Донаторам" иметь преимущество в игре!
(врубил маскировку и ни в чем себе не отказывай)
...
а вы "простые смертные", плывите по течению и не спешите...
кому и что не понятно?

---
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2020, 05:00

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение --- »

Суточный лимит на оборону и постройку флота должен быть хотя бы 15.000 ТМ в день. Пусть 15К, но быть.

GiGo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 19:32

Re: Лимит на покупку в 10.000ТМ в день

Сообщение GiGo »

--- писал(а):
25 дек 2020, 19:06
Суточный лимит на оборону и постройку флота должен быть хотя бы 15.000 ТМ в день. Пусть 15К, но быть.
Это всё так незначительно...

Ответить