КОСМОПОРТ- ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

КОСМОПОРТ- ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

Сообщение Survivor »

Прошу прощенья, мож я чего недопонял, но я в ступоре... Открыл изменения мира : Картинок - в глазах рябит http://prntscr.com/sxbrfa , а вариантов КОНКРЕТНОГО изменения мира 5-6 (ну или около того) Спрашивается :ЗАЧЕМ?? Предлагаю : УБРАТЬ ВСЕ ЛИШНИЕ КАРТИНКИ, КОТОРЫЕ ДУБЛИРУЮТ ИЗМЕНЕНИЕ МИРА! ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ИЗМЕНЕНИЙ !! ПРОШУ ИГРОКОВ ПОДДЕРЖАТЬ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Dalenedge
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2019, 06:04

Re: КОСМОПОРТ- ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

Сообщение Dalenedge »

а может кому цвет планеты под шторы не подходит, а так выбор есть, хошь зелёную, хошь красную или ищо какую

Kimeria
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 09:49

Re: КОСМОПОРТ- ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

Сообщение Kimeria »

Согласен с Survivor. Удобнее оставить 5-6 вариантов, для которых можно менять понравившуюся картинку мира. Или вообще оставить один вариант, где игрок сам будет выбирать уровни улучшений и картинки. Например, выбрал +30% веспена - всё, остальные улучшения уже недоступны. Снизил веспен до 2% - может ещё добавить к улучшению +40% металла и +20% минералов. Или +20% металл и х3 к изучению технологии.

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: КОСМОПОРТ- ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

Сообщение Survivor »

Ну наффик мне увеличение добычи?? Реса можно добывать ског угодно без акакдемии. Если бы предоставили выбор, то я б взял +25% энергии ( а лучча +30%) и ускорение исследок Х3 Сделайте такое, плиииз....

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: КОСМОПОРТ- ИЗМЕНЕНИЕ МИРА

Сообщение iiNSick »

Dalenedge писал(а):
10 июн 2020, 16:37
а может кому цвет планеты под шторы не подходит, а так выбор есть, хошь зелёную, хошь красную или ищо какую
Вот ты прям в точку попал, для того они и делали разные чтобы можно было с нужными параметрами правильную картинку поставить)

Ответить