Добыча ЭК

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Добыча ЭК

Сообщение artprodiamond39 »

Пожалуйста, сделайте как в Clash of Clans, что ЭК, это очень редкий и труднодобываемый ресурс. И чтобы можно было построить шахту, которая добывает эссенцию ЭК, очень медленно, потом эссенцию надо загрузить в фабрику ЭК, и с одной эссенции выпадает 5 ЭК!
Пожалуйста все кто увидит это скажите что вы думаете насчет этого!

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Добыча ЭК

Сообщение Survivor »

Т.Е предлагается добавить по 2 здания на каждую планку?? Плюс и шахта и фабрика (обогатительная ) будут иметь несколько уровней??? Я прально понимаю Вашу мысль??? В принципе я НЕ протифф. ... было БЫ оч даже НЕ дурно. А то у мну поля неиспользованные на нескольких планках....
:lol: :lol: :lol:

iiNSick
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Добыча ЭК

Сообщение iiNSick »

Survivor писал(а):
10 июл 2020, 12:55
Т.Е предлагается добавить по 2 здания на каждую планку?? Плюс и шахта и фабрика (обогатительная ) будут иметь несколько уровней??? Я прально понимаю Вашу мысль??? В принципе я НЕ протифф. ... было БЫ оч даже НЕ дурно. А то у мну поля неиспользованные на нескольких планках....
:lol: :lol: :lol:
А как же дроны :?: , там же х10 по пустым полям

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Добыча ЭК

Сообщение CMEPT4 »

Так дроны вить капают ресурсы.

А человек хочет не ресурсы, и не ТМ
А чтоб ему другая спец шахта, капала Энергокристаллы
Ток все что я могу вам посоветовать, это
964032_1359773.jpg
964032_1359773.jpg (19.06 КБ) 8199 просмотров

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Добыча ЭК

Сообщение artprodiamond39 »

Бл*** что это на***??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :shock: :shock: :shock: :shock: :mrgreen: :shock:

---
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2020, 05:00

Re: Добыча ЭК

Сообщение --- »

Выработку ЭК скорее всего разработчики делать не будут. Тогда надо просить, что бы при нападении чужого флота ЭК не списывались. Это они могут сделать.

GiGo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 19:32

Re: Добыча ЭК

Сообщение GiGo »

artprodiamond39 писал(а):
07 июл 2020, 07:38
Пожалуйста, сделайте как в Clash of Clans, что ЭК, это очень редкий и труднодобываемый ресурс. И чтобы можно было построить шахту, которая добывает эссенцию ЭК, очень медленно, потом эссенцию надо загрузить в фабрику ЭК, и с одной эссенции выпадает 5 ЭК!
Пожалуйста все кто увидит это скажите что вы думаете насчет этого!
Чем тебе ТМ не <<труднодобываемый ресурс>>?
Хз\кристалы не так дороги...(не призыв к удорожанию!) зачем обесценивать донатную валюту?

Ответить