Постройки

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Постройки

Сообщение artprodiamond39 »

Предлагаю добавить специальную фабрику, которая запускается на определенном количестве очков, и она будет работать как фабрика нанитов, то есть ускорять стройку построек. А также лаборатория. Допустим, с 15 уровня, лаборатория модернизируется и становится мега-лабораторией и начинает исследовать на мега скорости технологии. Думаю старики согласятся со мной

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Постройки

Сообщение admin »

artprodiamond39 писал(а):
14 июл 2020, 18:24
Предлагаю добавить специальную фабрику, которая запускается на определенном количестве очков, и она будет работать как фабрика нанитов, то есть ускорять стройку построек. А также лаборатория. Допустим, с 15 уровня, лаборатория модернизируется и становится мега-лабораторией и начинает исследовать на мега скорости технологии. Думаю старики согласятся со мной
Такая фабрика существует, называется Университет + есть академка и офики что тоже очень существенно ускоряет процесс, также не стоит забывать от уровне инфраструктуры, он тоже ускоряет все процессы изучения тех

Ответить