Экспедиция

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Хочу експедицию на 7 дней

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов: 16

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

Новые игроки будут оставаться в игре не потому что вы ограничите время Экспедиции,
а когда удобство игры будет приятным и интересным!

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

timtom.1972 писал(а):
05 авг 2020, 03:14
Kemerovo писал(а):
04 авг 2020, 22:05
игровой процесс не изменится абсолюдно! но возможность сохранить флот значительно возрастёт.
Пример: уехал в командировку... два дня без интернета ... и ты остаёшься без флота...
Да уж! Все хотят летать побыстрее, а кому-то надо помедленнее :lol:

Все достаточно просто, если поинтересоваться тем, что уже написано на форуме.
Поищите в разделе viewtopic.php?f=13&t=700

Если коротко, то пример такой:

1. Строите колонизатора и сейвер, добавляете их в состав флота, который хотите сохранить.
2. Выбираете дальний конец галактики для колонизации.
3. Выставляете процент скорости, наблюдая как изменится время возвращения
(при этом и расход газа соответственно уменьшается).

Сейв.png


4. Отправляете выбранный флот в полет на неделю и дольше.

Вуаля!


П.С. У меня с прокачанными скоростями флот с сейвером на 10% летит 220 часов.
Ну а если этого мало, тогда вам надо в Режим Отпуска уходить :D (это бесплатно)
Ваш ответ не по сути вообще!!!
Задача сейва не отправить флот надолго, с отсутствием срочного возврата!!!
Цель увеличения времени в эекспе -ЭТО:
- возможность быстро вернуть флот флот в игру(сохранение флота),
- защита от атак (защита ресурсов и обороны)

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

за обидные слова в адрес администрации ... извините!
Но по сути вопроса ответа так и нет!
согласен не согласен... не актуально...
раз прочитал.. то дай ответ!

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

bepe3a писал(а):
10 авг 2020, 05:58
дело не в "пикселях"
игра должна приносить удовольствие...
одно дело когда понимаешь, что сам "накосячил", осознал, исправился...
а другое дела когда понимаешь, что это косяк игрового процесса, и исправить "это" нельзя...
...
покажи мне хоть один ответ от админов по теме "Идеи и предложения по игре"...
ВОТ, что меня больше всего беспокоит...
признаю свою ошибку: админы идеи и предложения - читают!!! это радует
не пойму только какой критерий (кол-во голосов, кол-во ответов...) чтобы была хоть какая то реакция на тему...

Кокнесе
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 22:06

Re: Экспедиция

Сообщение Кокнесе »

Раз уж тема про экспедиции, я сюда напишу. Собственно по теме. Максимальный срок экспедиции - 32 часа, это более чем достаточно(и для сэйва тоже, надо больше, есть отпуск). Теперь, что хочу предложить или даже, попросить сделать. Продолжительность экспедиции, фиксированные значения - о.25, о.5, 1, 2, 4, 8, 16, 24, 32 часа. Специально в ряд написал. Взгляд не режет? Явно не хватает ещё двух чисел - 12 часов и 28 часов. Ну а было бы совсем идеально, что бы продолжительность от 1 часа до 32 часов, можно было вписать самому. Благодарю за внимание.

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Экспедиция

Сообщение Survivor »

Я проголосовал *ЗА*. Объясню почему. Согласен с одним из игроков в ситуации с командировкой на 2-5 дней, выездом, пеереездом в другой город и ТД. Некоторые умники советуют уходить в отпуск. Окей на ... А если уменя до этого началась оооооочень дорогостоящая исследка и продолжается и длиться будет ещё 150-250-550 дней ???? Чо тады эти умники посоветуют ??? Ведь в отпуск не уйдёшь !!! Отменить исследку которая стоит несколько лярдов и уже шла к примеру 100 дней ??? Ну СПС,,,,,,, Кроме того другая ситуация: Собирает чел ресурсы на дорогую исследку/ постройку, а склады не вмещают необходимое количество. Я для себя использую способ сохранения ресов в экспедиции, чтобы не тратить ресурсы на склад. Но получаеся, что нужно перезапускать такую экспу каждые сутки Если же выити в отпуск, то игрок потеряет излишки ресов, которые не вместились на склады !!!! Поэтому я за то, чтобы ввести недельную Экспу или на большее количество часов, если игра не понимает слово неделя/сутки. К примеру 50 / 75 / 100 / 125 /150

timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Re: Экспедиция

Сообщение timtom.1972 »

Дедуля :lol: а чем табю не устраиваит сейв на 220 часов, про конторый я написал?
Чтобы сохранить ресы ведь не нужон быстрый возврат флота?

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

timtom.1972 писал(а):
18 сен 2021, 07:49
Дедуля :lol: а чем табю не устраиваит сейв на 220 часов, про конторый я написал?
Чтобы сохранить ресы ведь не нужон быстрый возврат флота?
смысл моего предложения "по увеличентю времени" это возможность быстро вернуться в игру в течении 7 дней (по разным жизненным обстоятельствам)
такое впечатление что в игру играют одни пенсионеры, у которых совсем нет работы...

timtom.1972 твоё предложение в корне ничем не отличается от "ОТПУСКА" зачем его предлагать? (флот быстро в игру не вернёшь)

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

Survivor писал(а):
16 июн 2021, 10:49
Я проголосовал *ЗА*. Объясню почему. Согласен с одним из игроков в ситуации с командировкой на 2-5 дней, выездом, пеереездом в другой город и ТД. Некоторые умники советуют уходить в отпуск. Окей на ... А если уменя до этого началась оооооочень дорогостоящая исследка и продолжается и длиться будет ещё 150-250-550 дней ???? Чо тады эти умники посоветуют ??? Ведь в отпуск не уйдёшь !!! Отменить исследку которая стоит несколько лярдов и уже шла к примеру 100 дней ??? Ну СПС,,,,,,, Кроме того другая ситуация: Собирает чел ресурсы на дорогую исследку/ постройку, а склады не вмещают необходимое количество. Я для себя использую способ сохранения ресов в экспедиции, чтобы не тратить ресурсы на склад. Но получаеся, что нужно перезапускать такую экспу каждые сутки Если же выити в отпуск, то игрок потеряет излишки ресов, которые не вместились на склады !!!! Поэтому я за то, чтобы ввести недельную Экспу или на большее количество часов, если игра не понимает слово неделя/сутки. К примеру 50 / 75 / 100 / 125 /150
обосновано и аргументировано... спс за ответ
все бы так...

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Экспедиция

Сообщение bepe3a »

Кокнесе писал(а):
15 июн 2021, 21:54
Раз уж тема про экспедиции, я сюда напишу. Собственно по теме. Максимальный срок экспедиции - 32 часа, это более чем достаточно(и для сэйва тоже, надо больше, есть отпуск). Теперь, что хочу предложить или даже, попросить сделать. Продолжительность экспедиции, фиксированные значения - о.25, о.5, 1, 2, 4, 8, 16, 24, 32 часа. Специально в ряд написал. Взгляд не режет? Явно не хватает ещё двух чисел - 12 часов и 28 часов. Ну а было бы совсем идеально, что бы продолжительность от 1 часа до 32 часов, можно было вписать самому. Благодарю за внимание.
одно другому не мешает...
Добавтьте: 0,5 и 7 дней

Ответить