Абордаж

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
ian.lat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 13:10

Абордаж

Сообщение ian.lat »

Предлагаю добавить кораблик или расширить функции уже существующему кораблю например Сверхновая звезда " АБОРДАЖ" , во время боя этот корабль имел бы вероятность в " % " которые можно развивать в академии на захват корабля противника. важно чтоб это был именно не дорогой и не долго развиваемый корабль , чтоб уже на начальных этапах развития был шанс захватить у превосходящего противника высоко уровневый корабль особенно если он у тебя ещё не открыт.

Также хотелось бы отметить что при переработке астероидов не редко убиваются нубы об более сильных игроков и защита новичка не работает
это неправильно и отталкивает новых игроков на самом не удобном моменте игры когда не воевать ни бегать по ишкам ещё не можешь и ресы добываешь в основном с астероидов, предлагают её там тоже задействовать и не допускать бореев с новичками.

_terran_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 20:58

Re: Абордаж

Сообщение _terran_ »

Про нубов -в точку, сам разбил всех боевых рабов на астерах.... добавить кнопку скана для мастеров ннада...

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Абордаж

Сообщение iiNSick »

_terran_ писал(а):
16 дек 2020, 15:46
Про нубов -в точку, сам разбил всех боевых рабов на астерах.... добавить кнопку скана для мастеров ннада...
Кнопка с поиском астеров уже есть, ищем ее в разделе космопорт, но там за кристаллы.
Чтобы рабов не разбили нужно сканить астер(шпионами) перед посадкой туда раба, если там нету никого, садимся и кушаем, если есть отворачиваем, флот без надзора лучше не бросать.

Ответить