Энергокристаллы.

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
---
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2020, 05:00

Энергокристаллы.

Сообщение --- »

При нападении более сильного флота происходит списание энергокристаллов. Могу согласиться с уничтожением флота который остался на планете, потерей обороны, похищенными ресурсами, но не потерей энергокристаллов. Считаю, что как и Темная Материя, Энергокристаллы не должны пропадать при нападении соперника. Иначе зачем их тогда нам пытаются продать, если их можно тут же потерять. Это очень болезненный вопрос требующий рассмотрения администрацией игры.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Энергокристаллы.

Сообщение iiNSick »

Могу сказать как атакер со стажем, думаю и другие подтвердят, ЭК не воруются и не пропадают во время обороны!
Ищи куда потратил.

---
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2020, 05:00

Re: Энергокристаллы.

Сообщение --- »

Зря сомневаетесь. После нападения на мою главную планету небольшое кол-во ЭК просто пропало. Я подумал, что мне кажется. Потом еще раз, я был тоже не уверен. Ну когда на третий раз-это не кажется. Я не знаю куда ЭК пропадают, но они пропали после налета противника. Может они атакеру не приписались, но у меня списались. Допустим с 12 стало 7, потом еще меньше. Почему 12 всегда оставляю, что б ТМ менять на ресы. Там за конверт по 3 ЭК требуют.

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Энергокристаллы.

Сообщение CMEPT4 »

В этой игре другой игрок не может не как украсть, отнять или еще как то что то сделать, с Энергокристаллами и ТМ (темной материи) другого игрока.
Смотрите где вы сами что на что потратили, так как по другому у вас никто их не отнимет.

Ответить