Мои предложения по игре

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Мои предложения по игре

Сообщение Survivor »

А почему бы не придумать например такое: Ваш флот попал в ЧД. Экипаж потерял сознание, но через некоторое время пришёл в себя.Состояние здоровья удовлетворительное. При определении места положения флота не далеко был обнаружен На вид совершенно исправный Супер-жупер_АХРЕНИТЕЛЬ ЛИНКОР ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! Но нам не хватает топлива его забрать. Пришлите по указанным координатам ( стока-та топлива /тут на скока жадность админа сыграет ) и флот вернётся домой вместе с Супер -линкором

Survivor
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 05:19

Re: Мои предложения по игре

Сообщение Survivor »

(05:35:44) Survivor: Есть и другая идея :
после прыжка флот обнаруживает планету. Зондами разведчиками проводится разведка. Планета имеет очень благоприятные условия для колонизации ( ОБЯЗАТЕЛЬНО будет 400+ полей) и богата ресурсами ( скажем +25% к добыче всех шахт. ) Высылаем координаты планеты, по которым нужно отправить Колонизатор и переселенцев для развития этой планеты.
Хорошо бы чтоб эта планета была больше 20УКМ ( не убиваемая) и луны на ней должны тоже быть неубивашки ( или близко к 10укм )

седой лис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2023, 03:57

Re: Мои предложения по игре

Сообщение седой лис »

Я поддерживаю предложение по введению в игру нахождение планеты неубивашки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличием 400+ полей. такую планету очень трудно найти при обычной колонизации. Поэтому за ними будут летать - будет какое-то оживление в игре. Неплохо бы и что бы впоследствии на них родились луны -неубивашки. Это логично. Я - ЗА!

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Мои предложения по игре

Сообщение CMEPT4 »

Вот вы шару захотели.
Тогда предлогаю дополнить жадностью против игроков.
При попадание в ЧД
99% что флот теряется как и раньше.
1% что находился флот.
0.5% или ниже типо 0.1% уникальная планета.

При таких выроятностях в % что выдапет, не выгодно будет ловить ЧД, но всеже а друг имени вам повезёт.

ANDRON45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:15

Re: Мои предложения по игре

Сообщение ANDRON45 »

В ЧД находят флот (пусть и 1% вероятность)? Скока играю - в ЧД ни разу не находили флот(((. На базах пиратов, еще где-то - да! А в ЧД только пропадали! Максимум - новые коры СП!))

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Мои предложения по игре

Сообщение CMEPT4 »

ANDRON45 писал(а):
24 июн 2023, 15:46
В ЧД находят флот (пусть и 1% вероятность)? Скока играю - в ЧД ни разу не находили флот(((. На базах пиратов, еще где-то - да! А в ЧД только пропадали! Максимум - новые коры СП!))
Так и задумано в игре что в ЧД, это полная пропажа флота.
А насчёт найти там флот или планету или ещё чего-либо, это приложения от Survivor чтоб такое добавить в игру.

Ответить