Бонус-небольшой плюс

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Ответить
Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Бонус-небольшой плюс

Сообщение Соне4ко »

Дело в том что в меню-бонус выпадают только ТМ.

Раз ввели СЕЙЧАС обмен за донатную валюту-прошу ввести в кнопку меню БОНУС так же выпадение ЭК(немного, пусть те же 3 ЭК). Это не снизит донат а даст мелким развиваться и крупным не кипишевать по поводу данного ведения.

Дело в том, что ЭК можно заработать только на достижениях (без доната). А большая половина достижений пока не доработана.

Надеюсь игроки меня поддержат.

Dradnout
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:13

Re: Бонус-небольшой плюс

Сообщение Dradnout »

Намного в развитие темы с обменкой - а не сделать ли обменку с возможностью выбора оплаты - ТМ или ЭК?
Если оставлять только за ЭК - полностью согласен Солнышком - даже небольшой бонус в 3 ЭК поддержит всех. Если есть много одних ресов но не сильно поджимает остсутсвие других - жди недельку, сейвся, а через недельку гарантированно получишь бонусные 3 ЭК и поменяешься

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Бонус-небольшой плюс

Сообщение iiNSick »

Да все уже придумано до нас!
Заходим в раздел достижений и выбираем какую медальку прокачать, вот тебе и ЭК для обмена ресов туда сюда, ладно бы чисто донатной валюта была, так насыпают же за выполнение заданий, согласен всегда всем всего мало без этого никак :D

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Бонус-небольшой плюс

Сообщение Соне4ко »

iiNSick писал(а):Да все уже придумано до нас!
Заходим в раздел достижений и выбираем какую медальку прокачать, вот тебе и ЭК для обмена ресов туда сюда, ладно бы чисто донатной валюта была, так насыпают же за выполнение заданий, согласен всегда всем всего мало без этого никак :D

Я о том и говорю, что в разделе достижений далеко не все медальки доработаны.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Бонус-небольшой плюс

Сообщение iiNSick »

Соне4ко писал(а):
iiNSick писал(а):Да все уже придумано до нас!
Заходим в раздел достижений и выбираем какую медальку прокачать, вот тебе и ЭК для обмена ресов туда сюда, ладно бы чисто донатной валюта была, так насыпают же за выполнение заданий, согласен всегда всем всего мало без этого никак :D

Я о том и говорю, что в разделе достижений далеко не все медальки доработаны.
там только одна медалька была на доработке, все остальные рабочие

dronlesnoy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 17:18

В бонусах Эк будет кстати

Сообщение dronlesnoy »

Сколько играет среднестатистический игрок на этом проэкте? Думаю от 6 до 12 месяцев. Итак посчитаем. Средний игрок жмет бонус 2 раза в сутки. Если в каждом бонусе будет по 3 шт Эк, то за месяц у нас выходит 180 Эк( вы только вдумайтесь всего 180 шт), а за пол года 1080 Эк, ну и за год игры 2160 шт Эк. Впринцыпе это ерунда, мелочь, а приятно. Но если людям будет мало приятного то игра им быстро надоедает и они уходят из проэкта. Думаю нужно делать все чтобы удерживать людей как можно дольше в игре, ведь оно чем меньше людей тем более неинтересно играть. Геометрическая прогрессия называется, вроде мелкие вещи а последствия необратимы.

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: Бонус-небольшой плюс

Сообщение troffigem »

если чот такое и вводить то хай будет закреплено за посищением рас в сутки ане за кнопкой бонус и да это капля в море но для активных приятно а неактивные по бороде и посищение если невходиш в игру неделю хай выбивает награду 1 дня ане к примеру 5

Ответить