Сознание могучей империи

В этой теме можно предложить вариант развития, усовершенствований или других предложений по улучшению геймплея космической онлайн стратегии SWC (Star War Craft)

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce, Helper

Бармалей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 08:33

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Бармалей »

с луны нужно фалить любого игрока слабый или сильный.

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Trancedriver »

Да, но диаметр должен при этом на что то влиять. Я предлогаю на выработку. А если он ни на что не влияет, кроме как на разрушение, то толку. Не совсем интересно , как по мне. Какая суть тогда? Нашел максимальный минус для газа и максимальный плюс для гравитехи и все? Какой интересный в поисках колоний ? А так можно экспериментировать, шахтерить то или нет

Trancedriver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:59

Re: Сознание могучей империи

Сообщение Trancedriver »

Вижу заглохла тема.все питаются с астеров, некоторые с атак. Подумайте тему. Давайте развивать...

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: Сознание могучей империи

Сообщение troffigem »

не я нащот идеи чтоб и электростанцыи выдовали большэ инэргии на 1 планке против! пусть тока спутники почему так спросите вы ну вопервых облегчать игру ненадо моё мнения можна немного дажэ усложнить чтоб было интереснее ну и я ща пью пивко :mrgreen: )))))) У меня больш вапрос про режим отпуск где он активируется непойму в преме ненашол нашол ток маскеровку а тов топ сто четверть в отпуске и чо несмотрю по пол года есле небольшэ в нём предлагаю сделать как маскеровка тока за кресталы 3-5 тыщи за месяц и максимум месяц всем кто невошол в топ 100 и перезаряд 2- месяца! те кто вошол зараз 2 месяца можно быть в отпуске и пепезаряд 1.5 месяца! в топ 50 за раз 3 месяца и перезаряд месяц и в топ 10 5-6 месяцэв за раз и перезаряд пол месяца просто пипец когда четверть простаюет по пол года и я их немогу грабануть они ужэ возможно кинули проэкт толку с них
и пожалуйста подскажите где этот мотпуск можно взять ато непонятны цэны и время в нём мож я напрасно тут карячился писал хотя учитывая что первый в отпуске с канца статистики 1271 место занимает я недолёк от правды

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Сознание могучей империи

Сообщение bepe3a »

Артем писал(а):
16 май 2018, 10:13
Ну если так тогда вот мои предложения:
1. Ввести пиратов на координатах.
2. Доделать управляемый бой.
3. Сделать удержание в обороне на координатах планет и звезд.
4. Увеличить время экспедиций и обороны.
5. Разрешить полет на несуществующие обломки переработчикам.
Предложение интересное!

Ответить