Новая Тема!!!

Отвечают на ответы новичков бывалые

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Новая Тема!!!

Сообщение Pulsar »

Приятной Всем Игры! - Нет иницыативы От Админов! ..... Да и вообще! - Нет ни драйва И Ни Чего - Стройтесь, развивайтесь! За, чем и против кого? Экспа? - Гуд!!!! (ни какя.... ) - Но Ни где не написали, что арты можно поиметь в такихто секторах и ..
Тупо! - Надоели((( - Ни понту ни смысла! - Внесите в игру инТригу! хз какую! (прикоо в том, что слили меня или кого иссе - И!!! - Пофигу!!!)
Нет Даже желания Отомсть Ни У кого!!!!
Приятной Игры Всем - Не будет .... - Удаляюсь, сори((

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Новая Тема!!!

Сообщение Pulsar »

Элементарного - Артефакты - Могут быть найдены - Там то и там то- И ЭТОГО Нет)
Пару ДНЕЙ ИЛИ В По или кик ак, если не будет ответа (ну и фак с тобой) не расстроит!

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Новая Тема!!!

Сообщение admin »

Pulsar писал(а):
04 авг 2018, 18:24
Элементарного - Артефакты - Могут быть найдены - Там то и там то- И ЭТОГО Нет)
Пару ДНЕЙ ИЛИ В По или кик ак, если не будет ответа (ну и фак с тобой) не расстроит!
По артам читайте более внимательно обявления администраторов там все написано, и да нужно включить моз дабы разгадать загадку(елементаруню скажу я вам) чтобы получить дополнительную подсказку где искать сектор с артефактамы.

__________________________________________________________________________________________________________________

Pulsar писал(а):
04 авг 2018, 17:20
Приятной Всем Игры! - Нет иницыативы От Админов! ..... Да и вообще! - Нет ни драйва И Ни Чего - Стройтесь, развивайтесь! За, чем и против кого? Экспа? - Гуд!!!! (ни какя.... ) - Но Ни где не написали, что арты можно поиметь в такихто секторах и ..
Тупо! - Надоели((( - Ни понту ни смысла! - Внесите в игру инТригу! хз какую! (прикоо в том, что слили меня или кого иссе - И!!! - Пофигу!!!)
Нет Даже желания Отомсть Ни У кого!!!!
Приятной Игры Всем - Не будет .... - Удаляюсь, сори((
  • Обратная связь в разделе объявлений администрации, мы постоянно чтото пилим, если вы этого не замечаете, это печально.
  • Хотите драйва? так начните пилить луны соседям, я думаю вам станет на порядок интересней играть.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Новая Тема!!!

Сообщение Pulsar »

Вот Пример! - Не состоятельности атаки - обороны+ атака! - 2 дня - Распишу)

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Новая Тема!!!

Сообщение Pulsar »


Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Новая Тема!!!

Сообщение Ксеноморф »

ты это о чем? Прости, но мы тут мало образованы, не совсем догоняем твой слог и таблицы. Я, так вообще, телепатию забросил во втором классе. Поясни, прошу, все тобой написанное, ибо как я могу тебя поддержать или опровергнуть, не понимая.

Ответить