Межпланетные ракеты

Отвечают на ответы новичков бывалые

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
timtom.1972
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:18

Межпланетные ракеты

Сообщение timtom.1972 »

Многие новички желают популять Межпланетными ракетами в оппонентов :D
Я построил максимально 10 уровень ракетной шахты и вот, что могу пояснить по этому вопросу:

Первое, и 9-й уровень, и 10-й уровень стреляют на 80 систем.
Второе, на 80 систем ракеты летят больше часа и улучшить двигатель и ускорить их, возможности я не нашел.
Третье, стоимость шахты 9-го уровня - 32 768 000 в униресе (все перевел в металл),
10-го уровня - в 2 раза больше.
Четвертое, 10-й уровень шахты позволяет построить максимально 45 ракет. Этого количества не хватает, чтобы снести большой купол.
Пятое, одна ракета обходится в 57 500 униреса (в металле). 45 шт - 2 587 500 униреса.

Заключение

Возможно, :D чтобы снести Большой купол, нужно соответствующее вложение? Тогда нужен залп из 90 ракет, а это как минимум 13-й уровень шахты (смотри смету).

Скажу свое мнение, а вы решайте сами :D

Находясь в первой сотне и имея возможность построить эти шахты, я решил этого не делать:
- пулять такими дорогими ракетами по ишкам мягко говоря - не умно :D
а по живым просто тупо (так как больших куполов у них не один).
Хотите воевать - стройте флот :lol:

Andi-Glass
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 19:36

Re: Межпланетные ракеты

Сообщение Andi-Glass »

Мне хватило 20-ти штук для того, чтобы сбить малый купол. Малышу такого количества может не хватить, у меня техи гораздо выше.
Но, если отправлять несколько раз по пять штук, то в конце концов будет результат.

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Межпланетные ракеты

Сообщение Курок1 »

Как я и говорил, ракетки это баловство. Стройте флот и воюйте. Это дело! Остальное это баловство!!!

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Межпланетные ракеты

Сообщение artprodiamond39 »

Круто будет бомбануть межпланетными ракетами, разнести оборону и щит, а потом флотом закидать и забрать ресурсы :lol: :lol:

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Межпланетные ракеты

Сообщение artprodiamond39 »

Andi-Glass писал(а):
04 июн 2020, 13:28
Мне хватило 20-ти штук для того, чтобы сбить малый купол. Малышу такого количества может не хватить, у меня техи гораздо выше.
Но, если отправлять несколько раз по пять штук, то в конце концов будет результат.
в принципе я пальнул 22 ракетами, снес малый купол и остатком еще ракетных установок
но 22 ракеты много раз строить это очень дорого

sergei0135
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 08:49

Re: Межпланетные ракеты

Сообщение sergei0135 »

странно, что придумали ракеты, сделать им ни че нельзя, у мя 14 ур шахты, хотелось бы некоторых товарищей, которые нам не товарищи просто пальнуть и снести всю оборону, тогда вопрос на кой ляд такие ракеты, каждая штуковина в игре должна играть свою роль, значит надо сделать так чтобы ракетки эти чуть лучше бабахали. как то так, да и вообще то и лететь они должны быстрее, на то они и ракеты а не флот, чтобы плестись еле еле

Ответить