Ответы на вопросы новичков

Отвечают на ответы новичков бывалые

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Ответы на вопросы новичков

Сообщение Фдучун »

Опытные игроки а также администрация проекта "Star War Craft" постараются ответить на любые вопросы касающиеся игры

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение ГРАССп »

здравствуйте)) у меня несколько вопросов. подскажите пожалуйста:
что означают красные и зеленые "значения специализации юнитов" - понимаю что это какие-то коффициенты. а как их считать?
как узнать: как уровни астрофизики влияют на количество слотов экспедиции и количесво колонизируемых планет? (табличку если можно) и сколько их вообще возможно?
если построить луну - возможностями переброски флота может пользоваться только хозяин луны, или друзья и соаловцы тоже будут иметь такую возможность при его согласии?

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение ГРАССп »

даю еще. на какое растояние могут летать Межпланетные Ракеты и от чего зависит радиус полёта? тоже, если можно табличку, хотябы с базовыми значениями.

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение ГРАССп »

извините. на счет луны вопрс снимаю. не заметил сразу что ресы не перебрасываются)) значит ответ понятен..

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение iiNSick »

ГРАСС писал(а):здравствуйте)) у меня несколько вопросов. подскажите пожалуйста:
что означают красные и зеленые "значения специализации юнитов" - понимаю что это какие-то коэффициенты. а как их считать?
как узнать: как уровни астрофизики влияют на количество слотов экспедиции и количество колонизируемых планет? (табличку если можно) и сколько их вообще возможно?
если построить луну - возможностями переброски флота может пользоваться только хозяин луны, или друзья и соаловцы тоже будут иметь такую возможность при его согласии?
По порядку:
- в специализации зеленые это сколько наносят урона , красные сколько получают доп урона твои юниты.
- в астрофизике же описание есть, 1на планка за уровень астры. А в экспу рассчитывается по формуле целое число с квадратного корня уровня астрофизики. А безлимит пока ресов хватит на теху)
- луна только для тебя и только флот можно перекидывать, и он перекидывается моментально.
- по ракетам там от уровня движка зависит..да табличка бы не бы лабы лишней для них

Вроде на все вопросы ответил))

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение ГРАССп »

а значения атаки МПР кто-нибудь знает? - нигде не могу найти..

Roman_1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 18:08

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Roman_1980 »

Командор, сканируя пространство я определила неподалеку наличие скопления астероидов. Для ускорения развития отправьте имеющиеся у нас в наличии переработчики для сбора дополнительных ресурсов на астероиды. Одного мега переработчика для одного астероида будет достаточно. :roll:
Как выполнить это задание?? нигде обломков нет,висит "перейдите в галактика"

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение admin »

Roman_1980 писал(а):Командор, сканируя пространство я определила неподалеку наличие скопления астероидов. Для ускорения развития отправьте имеющиеся у нас в наличии переработчики для сбора дополнительных ресурсов на астероиды. Одного мега переработчика для одного астероида будет достаточно. :roll:
Как выполнить это задание?? нигде обломков нет,висит "перейдите в галактика"
Ищите астероид! Выглядит вот так:
Сбор астероидов в реалистичной галактике
Сбор астероидов в реалистичной галактике
Или для классического вида:
Сбор астероидов в классической галактике
Сбор астероидов в классической галактике
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение admin »

ГРАСС писал(а):а значения атаки МПР кто-нибудь знает? - нигде не могу найти..
Что такое МПР?
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Grom »

Добрый день. Меня выкинуло из игры. Сессия завершена, повторно войти не могу. Помогите.

Ответить