Ответы на вопросы новичков

Отвечают на ответы новичков бывалые

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

джек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 06:18

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение джек »

Я недавно начал играть и при исследовании заметил что бы изучить Мега переработчик надо кучу ресов на Оружейную технологию тогда как мощность выстрела у переработчика всего лишь-1! Ну и терь естественно сам вопрос,а для чего тратить кучу ресов если оно того не стоит(оружейка)?

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Соне4ко »

Мега рабами летай на астероиды. Оружейка нужна и для других юнитов.

джек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 06:18

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение джек »

Соне4ко писал(а):Мега рабами летай на астероиды. Оружейка нужна и для других юнитов.
Я не спрашивал чем мне летать на астер и то что оружейка нужна и для других это и так понятно.А не понятно то что на мега-раба требуется куча ресов в изучении 15 левела оружейки.Это же в конце концов не боевой корик а всего лишь "раб"!

LAURA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:12

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение LAURA »

Джек писал(а):
Соне4ко писал(а):Мега рабами летай на астероиды. Оружейка нужна и для других юнитов.
Я не спрашивал чем мне летать на астер и то что оружейка нужна и для других это и так понятно.А не понятно то что на мега-раба требуется куча ресов в изучении 15 левела оружейки.Это же в конце концов не боевой корик а всего лишь "раб"!
А тебе бы лучше было бы ,если бы мегарабы требовали 20+ щитов или брони?

джек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 06:18

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение джек »

Я так понял никто тут не способен дать какой либо вразумительный ответ а вместо этого или советы не нужные или вопросы на вопрос.Чао вам все тут.

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Grom »

Уважаемая администрация. Помогите. Флот в экспе завис, слот экспы занят постоянно.

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение admin »

Lint-krauze писал(а):Уважаемая администрация. Помогите. Флот в экспе завис, слот экспы занят постоянно.
+
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

BERS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 22:07

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение BERS »

Пытаюсь телепортировать планету-вхожу в телепорт набираю координаты нажимаю телепорт. Пишет координаты заняты, а там пустая планета. Чего я делаю не так? :(

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Соне4ко »

Я так понимаю что форумом редко пользуется не только народ но и админ.... Напишу сюда (авось услышат).
Во первых-продолжительность полета и время возврата нужно перенести на последнюю вкладку отправки флотов... А то угодайка получается или с будильником сидеть.

Во вторых-тут просили что б постройки строились параллельно-НЕТ. Это не васякрафт!!!! не нужно путать. тут и есть особенность в очереди построек-что есть риск выноса ресов. (тогда постройка отменится) Если поставить параллельную стройку-то станет не интересно. Тем более что проблем с добычей ресов тут нет. Даже при полном сливе восстанавливаешься за пару суток. (для сравнения в васякрафте-как минимум нужно 2-3 месяца или жесткий донат).

В третьих. Ребята и девчата-ну не несите сюда ту васину пургу-вы так сильно хотите нарваться на то же самое??? начните с чистого листа. И делайте предложения по усовершенствованию механики. А не предлагайте "что у васи есть"-это другая игра-совсем другая со своими правилами.

:( а я слила все м19 в дыру и давно. Есть шанс их где то раздобыть на развод? хоть одного? желательно двух-мальчика и девочку :oops:

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Соне4ко »

Телепорт работает только между твоими лунами с телепортом. На планки ты пока что не можешь флот телепортировать

Ответить