Ответы на вопросы новичков

Отвечают на ответы новичков бывалые

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Ксеноморф »

да, тыкаешь по кораблику, там все написано, как и во всех других. если у тебя его нет, то можешь воспользоваться деревом технологий (вверху справа есть иконка шестеренки)

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение ГРАССп »

здравствуйте :) а кто-нибудь подскажет, что это может означать http://prntscr.com/ket5pa :? это я что - отлетался?

Lito
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 06:55

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Lito »

Доброго времени суток всем!
Вопрос такой: при надлежащем уровне фаланга даст мне возможность видеть движение чужих флотов???
Или что она вообще даёт? В святцах как-то расплывчато обозначен функционал :)

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Ксеноморф »

ГРАСС писал(а):
05 авг 2018, 03:22
здравствуйте :) а кто-нибудь подскажет, что это может означать http://prntscr.com/ket5pa :? это я что - отлетался?
Все ОК, просто там отсчет до нуля включительно, так что при следующем удачном полете ты апнешь уровень и получишь плюшку.
Lito писал(а):
05 авг 2018, 07:12
Доброго времени суток всем!
Вопрос такой: при надлежащем уровне фаланга даст мне возможность видеть движение чужих флотов???
Или что она вообще даёт? В святцах как-то расплывчато обозначен функционал :)
Да сможешь видеть полеты с планет в любую миссию. Кто за астером, кто воевать или сейвится летит, каким флотом и сколько реса тащит. Фала будет работать только в той гале где она сама стоит, она кушает газ за просмотр и не плохо кушает при высоких уровнях (скажем 10 уровне), но и просматривать ты сможешь соседей направо и налево от этой луны примерно на 100 систем. Единственно, недоступны для просмотра тебе будут нубы и сильные игроки, только свой уровень можно профалить.

kosoturov
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 19:07

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение kosoturov »

Кто может сказать что означает сообщение "Pushing"?
Пытаюсь отправить ресурсы на другую планету, но результата нет, кроме этого короткого сообщения.

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Ксеноморф »

Это означает запрет на передачу ресурса. Ты, видимо, пытаешься рес отдать акку, который по стате выше тебя. В целях антитеррористической деятельности (прокачка имбоакков) данное действие запрещено. Но я знаю способ как можно все-таки передать рес большему акку. Выходи из нуба, я покажу ;)

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение ГРАССп »

кстати, на счет фаланги... скока она веслена жрет?? хоть какая-нибудь табличка существует?

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Ксеноморф »

Таблички пока нет, могу сказать только, что с увеличением уровня кушает она больше и больше (не линейно, кажись), но все же не на столько чтобы переживать особо за это.

Lito
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 06:55

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Lito »

Доброго времени суток всем!
Граждане аксакалы и прочие старожилы, откройте военную тайну плз: что даёт Рейдер из офицеров??? Ну, кроме того, что он ступенька к Императору...

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Ответы на вопросы новичков

Сообщение Ксеноморф »

Он необходим для строительства Ониллов - самых тяжелых корабликов.

Ответить