ТМ

Создаем тему сообщением в котором детально описываем что за ошибка

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
BOMBA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 16:25

ТМ

Сообщение BOMBA »

Постоянно отключается производство ТМ на лунах, хотя когда заходишь в "ресурсы" всё вкл. на 100%, газ тратится, но ТМ нет. надо нажать "выкл-вкл пр-во на всех планетах" и тогда опять работает, но только до следующего дня. на след. день процедуру надо повторять.
причём это продолжается уже где-то неделю.

и ещё одно: у меня была задержка 1 флота из экспы в 9.964 очков. я нажал возврат за ТМ, но сайт подвис. нажал ещё раз - висит. нажал "обновить страницу" несколько раз - в итоге когда сайт раздуплился у меня 5 РАЗ списали по 9.964 ТМ за возврат ОДНОГО флота.

писал в техподдержку - ноль реакции.

Хитро
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 05:08

Re: ТМ

Сообщение Хитро »

Интересно: Что за флот и сколько, что почти десятку тысяч стоит возврат? Честно даже не представляю.
А по поводу добычи ТМ на лунах: Этот глюк простой. Добыча ТМ идёт на лунах, но не начисляется пока на них не зайдёшь. Сроки не знаю минимум раз в сутки по лунам прохожу.

BOMBA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 16:25

Re: ТМ

Сообщение BOMBA »

сколько очков флот, столько и ТМ за задержку, 10k - не очень большой флот (при том что флоты доходят у людей до лямя).
ТМ нет, сколько не заходи. я же написал - читай внимательно. пока не нажмёшь "выкл-вкл производство ресурсов на всех планетах" она не начисляется, после нажатия - процесс пошёл начиная с НУЛЯ, а не как положено к тому моменту собрать сделанное.

и дело тут даже на в багах, они везде есть. дело в наплевательском отношении администрации. в техподдержке пришёл ответ через неделю убийственный по своей простоте для нубов - "проверь газ и энергию". это писецбля...

а на вопрос о 5-ти кратном списании даже не соизволил чё-нить подобное сумничать.
просто насрать на нас и всё. сказать, что такое отношение бесит - ничего не сказать. вбил бы по плечи в землю.

Хитро
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 05:08

Re: ТМ

Сообщение Хитро »

Ну не знаю у меня добыча идёт. В тех поддержке сказали в империю заходишь и со всех лун сразу собирает и начисляет.
Я то прочитал внимательно просто добыча не видна, как будто её нет. Вот я и подумал.

BOMBA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 16:25

Re: ТМ

Сообщение BOMBA »

ну не знаешь - ну не говори.
я рад, что у тебя всё хорошо, правда, я за тебя ничего ни у кого и не спрашивал.

да и вопросов у меня было больше чем этот один.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: ТМ

Сообщение iiNSick »

Хитро правильно написал нужно просто на луну зайти, или второй вариант заходим в импреию и сразу со всех лун капнет, и ничего не отрубается

Ответить