Вылет флота из боя

Создаем тему сообщением в котором детально описываем что за ошибка

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Вылет флота из боя

Сообщение Ксеноморф »

Суть: атаковал планету, за минуту появляется хозяин-жертва, но бой все же начинается, однако во втором раунде он благополучно снимается с планеты всем флотом и улетает https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 490c848197 . Я так понимаю, так нельзя, это баг (ладно рес и лом ушли, но БО!!!! :x ).

крол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06

Re: Вылет флота из боя

Сообщение крол »

Ксеноморф писал(а):
18 май 2018, 02:22
Суть: атаковал планету, за минуту появляется хозяин-жертва, но бой все же начинается, однако во втором раунде он благополучно снимается с планеты всем флотом и улетает https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 490c848197 . Я так понимаю, так нельзя, это баг (ладно рес и лом ушли, но БО!!!! :x ).
Ну вот, спалил фишку, теперь все сваливать будут

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Вылет флота из боя

Сообщение Ксеноморф »

Ну вот, спалил фишку, теперь все сваливать будут

крол, я даже добавлю, тогда и атакеру при неудачном раскладе или подлове на планке жертвы надо просто жмакнуть возврат ;)

крол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06

Re: Вылет флота из боя

Сообщение крол »

Ксеноморф писал(а):
18 май 2018, 23:17
Ну вот, спалил фишку, теперь все сваливать будут

крол, я даже добавлю, тогда и атакеру при неудачном раскладе или подлове на планке жертвы надо просто жмакнуть возврат ;)
Когда атакер вылетает на жертву, он уже готов потерять флот, да и оттяжки и фалы не плохие примочки. Так что атакерам такого не надо :twisted:

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Вылет флота из боя

Сообщение Ксеноморф »

Ну, я говорил за общую массу, ведь нас тут (больных до БО на всю голову - единицы) по пальцам пересчитать можно. А для девственных атакеров самое то))))

крол
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06

Re: Вылет флота из боя

Сообщение крол »

Ксеноморф писал(а):
19 май 2018, 11:33
Ну, я говорил за общую массу, ведь нас тут (больных до БО на всю голову - единицы) по пальцам пересчитать можно. А для девственных атакеров самое то))))
А на счет больных до БО, плохо что лимит 100к за бой. :(

Ответить