Черная Пятница ))

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

acce
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:28

Черная Пятница ))

Сообщение acce »

есть предложение , на сутки отменить РО у всех , перед этим праздником жизни сделать обьяву за неделю

Kir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 21:46

Re: Черная Пятница ))

Сообщение Kir »

А кто реально в отпуске?Тем не повезло?

Grom
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:49

Re: Черная Пятница ))

Сообщение Grom »

Я против. Если народ сидит в отпуске, значит на это есть причины. Вот эти причины и нужно искать и исправлять. А то что вы предлагаете это подстава и беспредел. Даже если предупредить заранее, то явно не все это предупреждение увидят. Я сам в отпуск собираюсь. У меня трафик кончился почти, вернусь и сюрприз мне будет. И таких игроков много.

acce
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:28

Re: Черная Пятница ))

Сообщение acce »

почему кто реально в РО тут можно продумать , кто в РО например больше 1 года тех их и каснется

Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Re: Черная Пятница ))

Сообщение Ксеноморф »

Вечная дилемма - шахтеры и атакеры)))). Ну, так как я....., хочу беспредел))) Фильтр - год РО. ПРоблема в том, что вечные РО и ишки очень часто сейчас используются для подпирания планет. С ишками понятно, их срок не вечен, но вот вечные удобные РО не правильно. есть еще спец нубоакки, которыми подперты планеты у некоторых товарищей. но это другая тема, ждущая своего часа и, чую, не один акк полетит в баню в свое время. Либо дать игрокам возможность вырезать вечных рошников, либо оговорить сроки такого РО, и пусть у админа поднимется рука на них. ИМХО!

acce
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:28

Re: Черная Пятница ))

Сообщение acce »

Поддержу Ксена не правильно зто , завел мульта поставил ишку у планки и живи спокойно . так давайте черную пятницу сделаем чтоб потом не повадно было

acce
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:28

Re: Черная Пятница ))

Сообщение acce »

ДА и шахтёры вы видели что б Кузю кто то атачил ? нет , вот и тянитесь к нему , а уж мы будем думать как вашу обу сломать )))

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Черная Пятница ))

Сообщение Курок1 »

Да Кузю заставить флота не хватит. Даже у тебя ассе.;)

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: Черная Пятница ))

Сообщение troffigem »

Lint-krauze писал(а):
23 сен 2018, 10:06
Я против. Если народ сидит в отпуске, значит на это есть причины. Вот эти причины и нужно искать и исправлять. А то что вы предлагаете это подстава и беспредел. Даже если предупредить заранее, то явно не все это предупреждение увидят. Я сам в отпуск собираюсь. У меня трафик кончился почти, вернусь и сюрприз мне будет. И таких игроков много.
так сделать обьяву что всё будет 1 января ну а если как ты переживаеш что за четверть года невсе увидят так можэт это потому что они год назад последний раз заходили и сделать это со всеми кто больше чем полгода а дальше вообще сделать максимум 3 месяца и срок перезарядки 1 месяц минемум

Zah
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 17:58

Re: Черная Пятница ))

Сообщение Zah »

acce писал(а):
23 сен 2018, 10:35
почему кто реально в РО тут можно продумать , кто в РО например больше 1 года тех их и каснется
Согласен...с теми кто год не играет не удалять автоматически а отключать РО и оставлять на "усмотрение" :D игроков...скажем так на несколько месяцев.... :D

Ответить