Мемориал. Дневник памяти.

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Ксеноморф
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 03:30

Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение Ксеноморф »

Вступление.

Доброго времени суток всем! Решил настрочить все таки статейку. Не по такому случаю хотелось (удаляюсь), но уж как есть. Во первых, спасибо всем за игру, админу, модеру (Инсик), игрокам, с которыми так или иначе приходилось пересекаться. Но здесь не только хотел бы отделаться формальностями, но и добавить информации по самому игровому процессу, надеюсь, что сделает игроков еще более опытными, а игру интереснее. Также целью ставлю создать некий пример памятного камня, который будет назиданием грядущим поколениям игроков, опишу часть летописи игры, события, сражения, противостояния, хитрости стратегии. Атакеры, как говориться, мотайте на ус, шахтеры — учитывайте данную информацию. С этого и начну.
На рассвете.
Зарегистрировался в игре в конце февраля 2018 года. С моей манией к цифрам, графикам и вероятностям, сразу же засел вычислять пути развития, чего, как и зачем.
1 этап. Моя модель заключалась в следующем: заколонив планки по всей длине от 1 до 800 систем, я начал стаскивать астеры во все слоты (слотам я уделил особое внимание на первых порах: чем больше, тем лучше). Расположенные таким образом поплавки были удобны мне с точки зрения сбора тем, что если возле одного поплавка не было достаточно астеров, я отсылал со второго. Как правило, в конце дня я сгребал всю выручку в кучу и раскачивал нужные технологии. Но была еще одна цель. Открыв галеонов и ляпнув их 80 штук, я перешел к осуществлению 2 стадии плана по узурпированнию власти во вселенной.
2 этап. Рассудив ,что в начале систем игроки уже живут давно, обстроились обороной, сейвятся, и мне не по зубам, я двинул свой флот на самую окраину астероидных полей, около 800 системы. От туда я и решил начать свой поход. Я составил подробный список всех, кто живет в первых 10 галактиках и расположил все свои планеты с учетом этого. Я заселялся в равной удаленности от предстоящих жертв, то есть и астеры мы собирали разные, и они меня просто не ждали. Помню первые рейды и выгребания залежей реса на всех этих шахтерских планках))) В чате сразу всё ожило и за материлось))). Мне всегда было странно наблюдать за игроками, которые придумывают правила в играх по захвату и доминированию. Это как в шахматах, я буду давать сопернику дополнительные ходы, чтобы он успел рокироваться королем, защитить пешку, увести коня — зачем тогда вообще сели играть в шахматы? И когда короля зажимают три фигуры, чтобы поставить мат, такие игроки начинаю кричать, что так нечестно, это не круто и другой бред. Но опустим сопли, продолжим раскрытие моего плана. Планки располагал примерно в 100 системах друг от друга и были всегда две в запасе. Выглядело это так, разорив самую дальнюю округу, я летел на подготовленный поплавок возле следующих планок, от туда перескакивал на следующий, а предыдущий удалял. Так двигался до следующей своей станции и так далее. К тому моменту как мои галеоны беспрепятственно разорили шахтерские планеты от 800 системы до моей столицы в 515 системе, я уже смог на награбленные ресурсы поднять 3 граву и наляпать 100 СНЗ. Далее от главки к началу, двигались уже СНЗ. Цель была простой: тащить всё, что мог утащить. Сдергивал гравы, тащил рес, сносил флоты, какие мог осилить. Помню, завязалось у меня с игроком LEXA(циферки). Он был на момент моей атаки на него в три раза больше меня. Он вывалился в неактив и я сразу же снес его граву и флот, который мог осилить. Забыв о нем я продолжил поход, однако через несколько дней заметил, что он снова начал играть и перегруппировывается. Понимая ,что вопрос надо закрывать, пару дней выслеживал его. В итоге, отследив и настигнув был бой 15к на 15к флота. Я победил, однако у самого осталось около 3к флота. Это был мой самый первый кровавый замес. Этот игрок забросил играть после этого боя окончательно. Восстановившись немного с лома, я продолжил поход. В целом я успел дойти только до 270 системы, помню, последний игрок, которому досталось был ГРАСС — безобидное существо. Далее я уже не полетел, так как разросшийся флот в 400 СНЗ было уже затратно гонять по поплавкам. Поэтому я тогда так и не успел познакомиться поближе примерно с четвертью населением сервера. Пока я занимался всем этим, полным ходом шла подготовка к третьей ступени моего плана.
3 этап. Я составил первую карту вселенной, пролистав ее всю и записав всех игроков, живущих там. Кстати, на заметку админу, если ты дочитал до этого места. На операционной Виндовс во вселенной системы листаются по нажатию клавиш-стрелочек (вправо, влево): одно нажатие — одна система. На Убунте (Линукс) мне достаточно было положить пальчик на стрелочку чтобы за 8-10 минут в экспресс-режиме пролистать одну галактику. Считаю это багом. Так как вселенная маленькая, очень просто при данном преимуществе составить карту игроков. Обычно делал это вечерами, когда семьей смотрели какое-нибудь кино, я на втором мониторе шерстил галу боковым зрением. В течении недели карта была готова. Я точно знал где и кто живет. 3 фаза заключалась в том, чтобы расставить свои планеты и распланировать их роли. Я удалил все планеты внизу и заколонил всю вселенную таким образом, что в любую ее точку я долетал менее чем за два часа колонизатором. Заменена была и планета со спутниками. Внизу я поднял ее только до 3 уровня, потом в верху до пятого, затем снова разобрал спутники и залил уже до конца до 10 уровня на следующей планете. Начиная от 7 уровня параллельно поднимал оборону, чтобы в случае атаки не было профита бить мои лампочки. Я не строил уровень ламп дальше, пока не поднимал определенное мною количество обороны. В итоге 10 гравь была поднята при наличии 220к обороны. Я поднимал лептонки. Чтобы в профит продавливать такую обу надо уже около ляма флота, а это не уместно, если на кону только несколько лямов ламп. Единственный игрок, который грамотно подошел к защите своей гравы от меня — это mois. Поняв, что я буду утюжить все, после нашей переписки, он остановил производство ламп на планке и начал заливать обу. Причем он надстраивал ее в течении игры, следя за количеством моего флота, не давая мне в профит снести его гравь. Я исходил слюной на его гравь в течении нескольких месяцев))) В итоге, он достроил ее при 60к обороны, тогда я уже достиг тех размеров, когда мне не интересна была уже мелочь со спутников. Специально было оборудовано две планеты с одинаковыми заводами. Многие допускаю ошибку, создавая только один производственный центр, у которого и отлавливают весь флот и ресы. Мои планки- заводы стояли в противоположных концах вселенной, это увеличивало мои шансы на выживание и усложняло задачу противника взять меня осадой, измором. Отдельно было заколонено несколько планет под номером 7 или 8. На лунах этих планет я хранил флот. За 8 месяцев игры никто никогда не видел сканом моего флота, потому что все искали либо на 15 позиции, либо на первой. К этим планетам относились, как к шахтерским, не интересным, их видели, но не сканили — уловка сработала))). Но чего то я отвлекся от хронологии, давайте вернемся к изложению истории. В низу я оборудовал кроме столицы еще 3 планеты: две для теле портов с 1 по 500 системы и одна на второй половине системы. Начались кропотливые две недели по созданию множества лун: перегонка стад линкоров с сейверами на дальние расстояния. Некоторые перелеты занимали 5-7 дней.
Перестрелка в O.K. Corral. (Аки Каррале)
Создав луну на планете ТРОН, она была в самом начале систем и галактик, я решил ее сразу опробовать. Тогда то мне впервые и подвернулся игрок Леший. Отработав как обычно все планки до чиста, в том числе флот и беззащитные лампы, я отправился переваривать рес. В этот момент игрок СОНЕЧКО, увидев все мои подвиги, решила восстановить былое беззаботное равновесие, заказав меня в чатике. Помню тогда меня возмутило это. Мы так и не переписались нормально ни разу, но все разборки их банда чинила в чате или на форуме. Создавалось впечатление стервозности натуры, получающей удовольствия от социального возмущения, соплей и сплетен. В общем наше противостояние так и проходило в третьем лице все время. Это случилось, как раз в тот момент, когда игрок Чилаут(циферки) ненароком подставил игрока Zah и обоих отправили в бан, по моему, на пару месяцев. До меня стервозники бодались с дуэтом в лице игроков Zah и крол. Естественно, что они взялись за оставшегося одного - крола. Отлов его флота, снос ему лун и много много высокомерия. Когда я попал в их поле зрения и меня заказали в чате, то уже заочно началось обсуждение моих действий и возможностей. Крол остерег: смотри, как бы твои лампы не снес. Но это не было принято всерьез, но только последовала насмешка и комментарий типа: да пусть попробует найти, обломится. Ну, что же, я решил ввязаться сразу. Так как конфликт возникал и тянуть особо не было смысла. И вот я, набрав почти сотню кило очков, вступил в открытое противостояние с группой игроков от полуляма и выше. Это было весело! Здесь следует сказать, что если вы разобрались в принципах игры, то не имеет значения особо вес вашего оппонента, абсолютно у каждого игрока есть возможность применения болевых приемов и у малышей перед топами в этом деле преимущество. Главное, не трястись и не писаться от страха по углам))) В общем я решил ударить по самому больному месту наших забияк — грава. Было решено снять только одну граву у заводилы — СОНЕЧКО, у которой была только одна планета под первым номером с милым названием «Прятки» и без луны. Я даже не сканил. Сразу прилетел с оборудованием и всё демонтировал под нуль. Это была седьмая гравь, почти восьмая, на сколько я помню, так как она еще не летала Смертями, а я на этот лом благополучно залил пятую гравь и снова, разобрав ее, переселил на следующую планку. О да, что было в чате в те лихие деньки!))) Мульт, читер, экстрасенс, пришелец, масонский заговор, кажется, были применены все самые безумные теории относительно моего визита. Их банда решила закрутить гайки покрепче и началась зачистка акков по низу. Сонечко с zzz дуэтом зачистили пару игроков, а Всем_Привет, уйдя в маску под шумок стащил граву игрока «добрый» - это было больно, так как там была почти 10 гравь, как по мне. Я расценил это как повод начать хулиганить по полной и, заглянув в свои записи, полетел посетить граву «Привета». Естественно на следующее утро срач усилился, ведь человеку со стороны не понять, как можно было найди граву под маской где-то на отшибе вселенной. После этого он ушел в РО навсегда. Практически я не бывал под нуб защитой, совершая такие проделки и поэтому всегда был открыт для их встречных предложений. Следующий был лямник, какой-то там «судья дред» по английски. Будучи оба в сети, я выслал на его граву пару сотен СНЗ и наблюдал как игрок в 10 раз больший исходит на анализы в личке пытаясь остановить бес предел нуба, но ничего не могущий реально предпринять. Закончилось всё тем, что ему пришлось разобрать его лямы спутников и убегать. В итоге, их гордость не выдержала, а паранойя зашкалила и они удалились. Помню один из последних боев крола с Сонечкой. Крол пытался подловить ее флот у себя и выставил все что было. Однако ему не повезло — весь его флот полег там. Это было самое жуткое невезение, рандом. Фокусировка выстрела не сработала в течении нескольких раундов и в бою, где он должен был красиво выиграть, он полностью слился. Но он хороший игрок, поэтому вновь быстренько нашел способы восстановиться, на моей памяти, третий раз с нуля — молодец! Даже как-то успел лом вытащить с моей атаки на 50к флота — красавчик! Но то я совсем расслабился, атаковал прям с главки на десяток систем. С тех пор атаки были только с лун.
Интриги при дворе.
Параллельно с этими событиями зарождался реальный заговор. Мой сосед из альянса АВШ по имени votsic выпал в ишку. Он весил несколько лямов и явно был не для меня. Но я знал что, где и как у него расположено. К слову сказать, я больше не видел за всю игру более идеально расположенных планет по вселенной, чем у него и до сих пор не вижу. Я шустро нарыл ту планку и луну, где стоял весь его флот, осталось дело за малым — как-то переработать в лом почти пару лямов флота. На тот момент это сделать могли только три игрока: tominoker, acce, mois. Я написал сообщение и дублировал сразу троим, что то вроде: - игрок вотсик выпал в ишку, не хочешь подзаработать?
Первым ответил томи:
- Извини, он мой друг))).
Вторым был моис:
- Смотря что у него и где стоит.
Третий ответил ассе:
-Да, давай коры.
Ну, с томи не получилось по сотрудничать, моис оказался все таки ботаном, а ассе легким на подъем. И начался слив флота
Делили поровну. Я собирал луну, ассе бил. Затем последовал слив Марка и частично дрон(циферки).
По сути вот на этих обломках и раскрутился мой аккаунт. По барыжив выгодно инфой, и будучи свидетелем топовых боев с кучей лома, я занялся обустройством. Так как я по сути являлся виновником гибели не одного ляма флота, то понимал, что нужно бы что-то предпринимать. Либо окапываться, либо нападать, но чем? Крол и Zah без стервобанды почувствовали свободу, плюс томи разгулялся, началась чистка сервака. Я во все лопатки пытался догнать их, и распределились в итоге так, они чистили низ, я отлавливал все, что сверху. По первой не успевал: только нацелюсь на акк — крол срезал, собрался на другой — Zah растащил. Особенно жалел, что не успел растащить игрока CHUMA — еще та кучка с запахом была - зачистить его было, ну просто, дело принципа, так как не перевариваю быдло речь. В общем не успел))) Ну, да ладно, в итоге я понял как нужно играть. Я следил за тем, кого крол с Zah-ом пасут и готовился. Ждал когда они загонят игрока наверх, выше 10 галы, а там уж я встречал. Тактика оказалась удачной.
Повелители праймов.
Думая над созданием своей непобедимой армии, мы в симуляторе вдруг наткнулись на необычные свойства м19. Были созданы таблицы профита всей техники, и наконец! Мы нашли, то что искали. Началось натаскивание корабликов. Примерно натаскав 800к м19, админ срочно озадачился перекрытием халявы. Но я таки решил все-таки натаскать их для боя с томи. Ведь для меня он был тем самым единорогом, которого следовало поймать))) Освоив принципы вытаскивания и начав периодически донатить, я довел количество праймов до 1,6 ляма. При тех реалиях этого хватало чтобы снести любому флот даже учитывая рандом удвоения атаки и щитов. Это был пик моего аккаунта. Пока я был занят натаскиванием праймов, томи провел бой с ассе и в итоге слил его флот, сам потеряв при этом изрядно. Лом успел собрать ассе. Его тактика была в том, чтобы боем ослабить томи и восстановиться за счет лома. Очень смело! Однако к томи присоединились крол и зах. Они не дали ассе восстановить флот и на протяжении суток беспрерывно втроем сносили ему луны и закатывали планку с заводом, где были заказаны кораблики на тот лом. Дошло до того, что уже сработала защита игры по количеству атак за день на игрока. Если честно, ребят, я был возмущен, еле сдержался, чтобы не начать тоже беспределить. Однако сдержался и решил следовать намеченному плану.
Открытое противостояние с АВШ.
Было трио атакеров, с которыми надо было что-то решать: начать ловить крола — самого маленького и тогда два большеньких точно займутся мной, поймать томи — пока не хватало силенок, тогда остается Зах. Я нацелился на него.
Методы охоты
Тут стоит сделать отступление на тему того, как я ловил флоты. Имея в наличии список планет жертвы, я выписывал их на стикер и приклеивал к монитору и в течении нескольких дней следил за всеми планетами, когда, где появляется. Особенным палевом стали боевки в журнале с пиратами, Для меня это был просто подарок. Я просматривал журнал и, увидев бой с пиратом проходил по списку планет и найдя нужную (с тем количеством лома от боя), знал что меня там ждет даже без сканирования. Так что админу на заметку — я бы поправил это дело как-нибудь от таких проныр, как я))) Я знал только по наблюдениям, любимые планеты игроков, где гравь, где флот, где экспа, а где они ляпают флот. Одна из тактик отлова заключалась в следующем: открыто в течении нескольких дней я сканил игрока шпионами. Все планки кроме одной, находящейся в дебрях. Наблюдая за реакцией, я следил, когда игрок забьется в тот заветный, якобы никому неизвестный угол, там и добивал насмерть. Помню игрока Чешир, принадлежащего к банде стервозников. С ним мне помогли как раз крол с захом, которые пасли его нижние планеты. В верху у него оставалось пару планет. На одной я выследил его по схеме уже описанной выше, но он убежал от меня прям во время боя. Это был баг, который не исправили, и он убежал на главку. Понимая, что там он не сможет долго находиться, я начал периодически сканить все планки кроме второй запрятанной планеты, где в итоге его и нашел. Для атакеров урок, не сканьте сразу же все планеты, не выдавайте себя, что вы знаете. Для шахтеров — играйте так, как - будто все ваши планеты видны всем.
С Захом было особо легко. Составив очередной список жертвы, я уж собрался с неделю пасти, что и как у него. Однако выдало название планет. У него все планеты с название по умолчанию и только одна «Лена». Не пришлось вообще даже сканить другие планеты и искать. Это был просто снос всего: боевой флот, экспа, рес. (Зах - переименуй планеты))). Сняв среднего из троицы, я еще ускорился. Оставалось еще два реальных противника: крол и томи. Нужно было избавиться от крола. Поймать его без сноса лун я не представлял возможным, так как игрок достаточно крученный тоже. Поэтому была применена тактика запугивания — скан абсолютно всех планок и лун. Итог: уход сразу в РО. Остался один крепыш))). Но еще не хватало праймов для 100% слива. Я специально не показывал их всех в боевках, чтобы интрига сохранялась. Особо отметить стоит стычку с игроком Близзарт. Донатер, однако аккуратен - всегда сейвился. Я периодически его сканил и однажды таки подловил 50к флота на луне. Он на тот момент имел лям флота. Ему естественно не понравилась моя выходка и ночью он выпилил мне луну на поплавке и зачистил планку до блеска. Это было мелочно по тем меркам акков, как по мне, однако его аргументов я так и не услышал, сколько не писал в личку. Я впервые тогда начал пилить луны. Спилив ему луну, я сделал себе новую, но он следующей ночью спилил ее вновь. И тогда я понял, что придется решать все жестко. Все его планеты были внизу и телепортировалить. Подтянув свою банду безбашенных товарищей, мы заблочили все планеты, и я принялся за методический вырез его лун и зачистку планет и обороны. Это было настолько жестко, что даже админ уже начал интересоваться, а чего это я так разошелся. В конце концов, сняв последнюю луну, я обнаружил, что флота его не было внизу. Я принялся за поиски. Рассудив что, загнанное животное забивается в самый дальний угол и потратив около 20 минут я там его и нашел, в верхнем дальнем углу космоса. Ну, а дальше дело техники — последовал снос флота и луны. А потом неизбежное РО. Томи на протяжении этого процесса пытался как-то дипломатически разрулить эту ситуацию, иногда пытаясь запугать моих меньших соратников, однако для них как и для меня это лишь имело обратный эффект. Уж так есть, если начинаешь откровенно угрожать, то на самом деле уже кончились все аргумент и доводы, а значит нам оставалось откровенно давить до конца.
Набирая нужное количество праймов для томи, я решил заняться пока моисом. Не считая моей с ассе попытки снят его, я сам предпринимал три попытки его снять, и всегда он успевал выйти и убежать. Все попытки были каждый раз в новой нычке в дебрях космоса, исполненные посекундно. Так что лично у меня не осталось сомнения, что он использует сторонние программки для предупреждения. Поэтому я решил действовать кардинально — я начал вырезать луны. В итоге, за утро я снял ему пять лун, он по шустрому заколонил новый тайник, купил луну и, переправив туда флот, ушел в беспросветное РО. Так что как выйдет встречайте читера жестко.
На фоне этих гонок, как я понял, томи понял, что надо продумывать план «Б», в виду моего разрастающегося стада праймов. Он создал себе не убиваемую луну, однако, забегая вперед, скажу, она его флот и убила.
Мастер класс
Настало время переходить к поимке наиболее крученных игроков. И тут я опишу способ без безотказного слива, которым я пользовался последнее время. Атакеры внимание! Шахтеры учитывайте! Составив список планет жертвы, я сначала отсылал колонизаторов на все соседние точки, вы меряя одинаковое время прилета. Благо у меня были плане продумано расставлены. Например, я планировал атаку в 5 утра. Я высылал колонизаторов ко всем планкам жертвы так, чтобы они сели в 5.10. За десять минут до подлета колонизаторов я сканил планеты по списку, по вероятности нахождения флота. При обнаружении флота, я разворачивал всех колонов, кроме нужного. Садился, тут же через пару минут покупал луну и затем по понятной схеме. Получается, что игрок видит только скан, но даже не догадывается о том, что колоны летели ко всем его планетам. Этим методом я работал уже с томи.
Лабораторная крыса.
Здесь стоит отметить второе важное изменение в игре. Админ, поняв, что мною найдена брешь в балансе, в срочном порядке допиливает функционал щитов, тем самым урезав мощь праймов в 1,5 -2 раза. Не буду отрицать, что это существенно по умерило мой пыл к игре — снова повторялась ситуация (как и в проекте всем печально известном), когда разработчик проекта предпринимал попытки с помощью кода, остановить особо прытких. Получалось, что я участвовал в заведомо проигрышной войне, против кодера. Надеюсь, админ, ты не пойдешь по этому пути, ведь уже есть пример того, что это негативно сказывается на играющих. Тем не менее, я продолжил играть.
Решающий бой
Периодически сканя, я таки выпас незасейв томи на не убиваемой луне. Сканы всегда были только с заранее высланными колонами. Так что, найдя флот, я не долго думая решил применить тактику ассе: убить свой флот об противника. Задумка удалась, разбив свой флот и изрядно покалечив флот оппонента, я собрал лом и по очкам восстановился. После следовал второй этап, полный снос. Что и случилось после некоторого времени на том же самом месте. Единорог был пойман))). За всю игру я прошарил вселенную ровно 4 раза сверху, донизу с периодичностью в пару месяцев, постоянно обновляя списки жертв. Исходя из их печально опыта, советую, поставив основной флот куда-то, не показывайтесь на этой точке через каждые 5 минут, это видит хороший атакер. посылайте экспедиции каждую с другой луны. Одна луна - одна экспедиция. Так сложнее атакеру вырезать весь ваш флот.
Итого
Мне очень понравилась игра. В ней, по сравнению с другими клонами, гораздо больше веток развития и подвижных частей мозаики, не смотря на недоработки. Отдельное спасибо админу и Инсику за отзывчивость и адекватность. Хотел перечислить всех ребят, но уже, откровенно устал строчить))). Томи, крол, зах — вы отличные игроки, спасибо за игру. Ассе спасибо и тебе за простоту и сотрудничество. Простите, не смогу перечислить всех. Решил удалиться, потому что сейчас необходимо сосредоточится на более важных вещах в реалии, а в РО уйти не вариант — все равно думаю, планирую — в общем отвлекает. Поэтому решаю вопрос, как всегда, кардинально)).
На память
Предлагаю игрокам пополнять дневник памяти. Пишите истории — это очень интересно, особенно тем, кто придет играть, когда есть летопись прошедших событий и боев, кто был, что делал, чего достиг. Это добавит игре калорит.

Курок1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 06:05

Re: Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение Курок1 »

Благодарю за обзор. Очень познавательно! Твой призыв оцениваю!

The Long Journey Home
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 03:15

Re: Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение The Long Journey Home »

о нештяк , я тоже историю про альбиноса напишу - когда админ порезал экспу из-за того что м19 таскать пачками начали , я от обиды прилетел и снёс оборону ему на более чем 300к при атаке 250к м19 по очкам это 75к против такой обы ( теперь понимаете почему админ щиты вскоре поставил - что не все а 10% востанавливается ) он удалил свой акк , но а я чучуть остыл и больше не экспил м19 .Конец.

TEPPAH
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 15:37

Re: Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение TEPPAH »

Хорошая и познавательная идея
Сеня, спасибо.
многие прочитали и что-то почерпнули интересного
у меня всё проще - игра понравилась - сильно мозги не грузит мелочами и коллективчик норм- с ума посходить можно ))
Но, в связи с предподготовкой к новым расам ,всплыла не приятная штука, да-да и оффы как следствие.
А по факту - администрации плевать на игроков и слов своих не держат
- покупая оффоф читал - за ТМ и навсегда... купил начал строить свою империю операясь на них, а сейчас , когда их отобрали, получил ..фигню короче .Изначально не имея офицеров
1- науки изучались бы с другим приоритетом
2 - постойки незначительно , но по другому выстроил
3 - очки академии совсем по другому распределил
------------ВЕСЬ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС СТРОИЛСЯ БЫ ПО ДРУГОМУ
а тут ни драсти ни до свидания ни спасибо ни извините, Модеров жалко , за админа гребут по полной- крутые чуваки 8-)
Играть можно ,но когда плюют и вытирают о тебя ноги - это не по мне . Всем спасибо!!

jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение jack »

Познавательно, полезно для новичков.
Спасибо!
ps:лучше в ро, чем удаляться.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение iiNSick »

TEPPAH писал(а):
27 ноя 2018, 12:53
Хорошая и познавательная идея
Сеня, спасибо.
многие прочитали и что-то почерпнули интересного
у меня всё проще - игра понравилась - сильно мозги не грузит мелочами и коллективчик норм- с ума посходить можно ))
Но, в связи с предподготовкой к новым расам ,всплыла не приятная штука, да-да и оффы как следствие.
А по факту - администрации плевать на игроков и слов своих не держат
- покупая оффоф читал - за ТМ и навсегда... купил начал строить свою империю операясь на них, а сейчас , когда их отобрали, получил ..фигню короче .Изначально не имея офицеров
1- науки изучались бы с другим приоритетом
2 - постойки незначительно , но по другому выстроил
3 - очки академии совсем по другому распределил
------------ВЕСЬ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС СТРОИЛСЯ БЫ ПО ДРУГОМУ
а тут ни драсти ни до свидания ни спасибо ни извините, Модеров жалко , за админа гребут по полной- крутые чуваки 8-)
Играть можно ,но когда плюют и вытирают о тебя ноги - это не по мне . Всем спасибо!!
TEPPAH если тебе так хочется реализовать свои задумки и развивать АКК по другому в связи с новыми реалиями, нет ничего проще ты только напиши админу чтобы нульнул АКК и все дела.
Кстати очки академии можно сбросить и перераспределить так как хочется!
И вобще сказал бы спасибо разрабам что наконец то расширяют вариации развития

И вобще это не тема для разборок и плача, уберите модеры форума офтоповые месыджы

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: Мемориал. Дневник памяти.

Сообщение CMEPT4 »

Да были времена.

Ответить