Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
скраб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:01

Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Сообщение скраб »

Приветствую.На данный момент сложилась такая ситуация,что те игроки которые прошли планку в 1 мл.очков статистики столкнулись с насмешкой и издевательством, с Вашей разработчики стороны.Банальное воровство флота в экспедиции,издевательство когда 15 кило флота привозит пирата на 149 очей или ТМ с 2+ тысячи.
Как мне пошедшему по пути шахтера развиватся,когда шахта стоит 3,5 лярда метала и собирать его около 10 дней,не обращая внимания на техи,строительство флота,который вы воруете.Тупо сидеть месяцами и смотреть на стройку 2-3 шахт?
Я понимал что с проходом планки в 1 мл.статы, нубовские бонусы уйдут,но не ожидал, что пройдя порог игра станет скучной и не интересной.Вы заметили что половина старых игроков сидят перед порогом в милион?Почему для изучения следующей техи им приходится ломать шахты и сливать флот,чтобы хоть какой оставался интерес.
Мое я надеюсь не глупое предложение:Сделайте сектора по статистике до 1 мл.(нубовски,ну он и так есть),до 3 мл,и после 3 мл.Дайте каждому сектору своего пирата,а то до смешного доходит аж плакать хочется.Дайте пирата который будет бить 15 кило флота и которого захочется размазать тонким слоем.И я увижу,что мне дальше делать,появится хоть какая цель.На данный момент ее в игре НЕТ.
Уважаемые разработчики пожалуста дайте ответ,есть ли в Вашем проэкте ручка для моего чемодана?
ПыСы для альтернотивно одареных на ферме я уже зарегистрировался.
Спасибо.

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Сообщение Рысечка »

ой, не могу... ну, ты и насмешил))) вас 20 человек 10 из них в РО и вот прям сразу вам сделают сектора и пирата))) тебе админы новый квест подкинули) погоня за ТМ, таскай ТМ и радуйся динамике)))))

скраб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:01

Re: Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Сообщение скраб »

Типа собери 12 крышечек, и мы тебе дадим 13ю.Ну хоть комуто настроение поднял + в карму.

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Сообщение artprodiamond39 »

скраб писал(а):
29 ноя 2018, 12:58
Приветствую.На данный момент сложилась такая ситуация,что те игроки которые прошли планку в 1 мл.очков статистики столкнулись с насмешкой и издевательством, с Вашей разработчики стороны.Банальное воровство флота в экспедиции,издевательство когда 15 кило флота привозит пирата на 149 очей или ТМ с 2+ тысячи.
Как мне пошедшему по пути шахтера развиватся,когда шахта стоит 3,5 лярда метала и собирать его около 10 дней,не обращая внимания на техи,строительство флота,который вы воруете.Тупо сидеть месяцами и смотреть на стройку 2-3 шахт?
Я понимал что с проходом планки в 1 мл.статы, нубовские бонусы уйдут,но не ожидал, что пройдя порог игра станет скучной и не интересной.Вы заметили что половина старых игроков сидят перед порогом в милион?Почему для изучения следующей техи им приходится ломать шахты и сливать флот,чтобы хоть какой оставался интерес.
Мое я надеюсь не глупое предложение:Сделайте сектора по статистике до 1 мл.(нубовски,ну он и так есть),до 3 мл,и после 3 мл.Дайте каждому сектору своего пирата,а то до смешного доходит аж плакать хочется.Дайте пирата который будет бить 15 кило флота и которого захочется размазать тонким слоем.И я увижу,что мне дальше делать,появится хоть какая цель.На данный момент ее в игре НЕТ.
Уважаемые разработчики пожалуста дайте ответ,есть ли в Вашем проэкте ручка для моего чемодана?
ПыСы для альтернотивно одареных на ферме я уже зарегистрировался.
Спасибо.
вообще я согласен :lol: :lol:
У меня 170 очков, но мне все неинтереснее играть, потому что шахты слишком много времени прокачиваются. Например скважина газа с 18 по 20 прокачивается 21 день!!! Кому это надо??? Все равно добыча сильно не ускориться :cry:

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Сообщение bepe3a »

для шахтеров тут вообще скукота немыслимая....

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Чемодан без ручки или для тех кому за милион.

Сообщение artprodiamond39 »

bepe3a писал(а):
28 июн 2020, 21:27
для шахтеров тут вообще скукота немыслимая....
Если ты атакер атакуй всех кто под руку попадется будет интересно)))
Когда у тебя шахты высокого левела добывают много и быстро вкладывайся в флот получай стату и атакуй размазывай об стол всех и вся :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить