Экспедиции

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
onyshchenko_vlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:49

Экспедиции

Сообщение onyshchenko_vlad »

Админ что за гон, я отправляю экспедицию на 32 часа в надежде на нормальную награду, а не на то что у меня флот будет лететь обратно 32 часа, я понимаю если сбой активации навигационного модуля происходит на не длительных операциях но вот когда мой флот шарил там 32 часа и теперь столько же возвращается с пустым трюмом. Хочется послать все на***!!!!

jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Экспедиции

Сообщение jack »

Это хорошо что возвращается. На 32 часа посылать = во флоте быть очень уверенным. Тут люди писали про 8 часов и О-нилы, а у тебя думаю и этого нет. Надо найти золотую середину и играть в это. Не обязательно, что каждая экспедиция на 32 часа будет давать результат. Если результата нет, это говорит о том, что параметры начальные не верные. т.е. надо посылать флот бОльше, чем высылал. Но и вероятности встретить нежданчик выше.

troffigem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:36

Re: Экспедиции

Сообщение troffigem »

тип скажи спосибо что флот вернулся а не рванул))))

sergei0135
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 08:49

Re: Экспедиции

Сообщение sergei0135 »

господа, объясните бестолковому как в протах на авианосец загрузить корабли, которые он перевозит, а то никак понять не могу, или опять что то не доделано? И еще формируешь группу флота, а при отправке он не реагирует приходится набирать в ручную. Когда косяки будут устранены?

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Экспедиции

Сообщение iiNSick »

sergei0135 писал(а):
16 апр 2020, 06:32
господа, объясните бестолковому как в протах на авианосец загрузить корабли, которые он перевозит, а то никак понять не могу, или опять что то не доделано? И еще формируешь группу флота, а при отправке он не реагирует приходится набирать в ручную. Когда косяки будут устранены?
не возят они пока)

sergei0135
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 08:49

Re: Экспедиции

Сообщение sergei0135 »

тогда на кой х.... их выпустили?

Ответить