Ультиматум

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Ультиматум

Сообщение iiNSick »

Жек у тя не правильное понимания проекта.
Если есть голова а она у тебя варит однозначно всегда можно сделать себе таблички и летай себе в удовольствие один раз поганяв платный симуль.
Игра за тера шара, смотри сразу на офиков и академку, что тм что очки капают на шару ток в игре сиди, есть фишечка а не ценимс.
Да есть некоторые неудобства но скажи спасибо за эти неудобства для тебя, что проект живет и его развивают ибо без бабла проект просто закроют, так как даже не тратя денежку на развитие(работа програмистов) нужно постоянно отстегивать на сервер, вот такие пироги. Тут нужно не ныть а помогать осваиваться новичкам показывать протоптаные дорожки, и возможно придумывать чегото стоящего что будет интересно реализовать во всех смыслах этого слова ;)
Лить негатив ты не добавишь мотивации ни разрабам , и темболее новичкам что видят твои сопли и не зная реального состояния дел, еще смотри и поверят в эти все фекалии что выливаются с твоей стороны.

jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Ультиматум

Сообщение jack »

Ник, поверь, в других проектах - везде есть сим.
И он бесплатный.
Ну да и хрен с ним, как говорится, я приспособился играть с экселем.
Тем более, не надо ждать 10 сек после нажатия на кнопочку "Симулировать".
В экселе я проставляю цифру напротив наименования кораблей и смотрю результат, который меня устраивает.
Если сомневаюсь, беру больше флота.
Один раз я просчитался и из за скорострела у меня ушла 1 СНЗ в потери.

Игра без полного сима - игра с завязанными глазами.
Можно налететь на хитрую оборону и остаться без флота.
Особенно хитры в обороне Ионные орудия.
Эти бестии живут, пока живы большие и малые щиты.

И да, я приспособился под аномалии со стороны админов проекта.
Спокойно летаю, граблю ...
https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 8f62c083db

qwerty
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 07:57

Re: Ультиматум

Сообщение qwerty »

ерунда на постном масле. приравниваешь невидимые объекты к видимым. например: 1 дора-10 гаусов. меняешь кол-во в симуляторе у обороняющегося и видишь результат. чуть иозги включить и все, и нефиг ябедничать

Ответить