Миссия "Поиск ТМ"

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Миссия "Поиск ТМ"

Сообщение artprodiamond39 »

CMEPT4 писал(а):
17 июл 2019, 21:45
Все находиться, но мало

Вообще то поиск ТМ себя не окуповует.
Во первых нужно учитывать что эти сборщики Тёмной материи одноразовые.
Это значит что, если нашол ТМ то сам сборщик самоуничтожается, а если не нашел, то возвращается.
Да и Миссия "Поиск ТМ" по той причине, что найти может только 2к ТМ или 1.5к ТМ, скорей идет как баловство для топов, катору построить Сборщика ТМ стоит копейки, а не
Parasite писал(а):
17 июл 2019, 10:09
построил Сборщика ТМ за кучу реса
А может и 30+к найти.

Также можно посылать не по 1 шт, а по 2 или 3 сразу на одну мисию.
Но нужно учитывать что находит как 1, а пропадают все.
Смысл отправлять не по 1, а допустим по 3 или боле, только для повышения шанса найти ТМ, но не количество ТМ

Если посылать по 1 шт, как вы это деваете, то найти ТМ мало шанса.
А когда найдет, то может быть и 20к, а может и ток 2к быть.


17. Июл 2019, 20:48:28 Командование флотом Доклад сборщиков ТМ
Ваша экспедиция сообщает о странном спектральном явлении. Это привело к образованию Тёмной Материи на энергетических щитах кораблей. Наши специалисты пытаются законсервировать как можно больше Тёмной материи, пока это явление не исчезло.
Тёмная Материя: 30.005 Бонус[?]
В составе Вашего флота: Сборщик Тёмной материи 2

17. Июл 2019, 16:41:30 Командование флотом Доклад сборщиков ТМ
Спонтанное искажение пространства позволило Вашей экспедици заполучить Темную Материю
Тёмная Материя: 20.596 Бонус[?]
В составе Вашего флота: Сборщик Тёмной материи 3

15. Июл 2019, 21:20:17 Командование флотом Доклад сборщиков ТМ
Ваша экспедиция сообщает о первом контакте с представителем особого вида. По-видимому, это энергетическое существо, которое называло себя DfBDnhDKjduiasdвввавпКси. Существо решило помочь пролетавшим мимо кораблям слаборазвитой цивилизации – контейнеры с темной материей материализовались на борту.
Тёмная Материя: 29.772 Бонус[?]
В составе Вашего флота: Сборщик Тёмной материи 1

И так дальше.
Жаль. Я так стремился построить сборщики чтобы много материи найти... а если так то нафиг

Лазарис
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 15:02

Re: Миссия "Поиск ТМ"

Сообщение Лазарис »

Хм, я помню когда не было лень то посылал сборщиков каждый час и зарабатывал на этом сотни тысяч ТМ, конечно были ситуации когда тм не ловился(вроде мой рекорд 26пустых полетов) но в целом окупаемость была, я даж по глупости менял тм на ресы из которых строил сборщики и точно помню что все равно был в огромном плюсе

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: Миссия "Поиск ТМ"

Сообщение artprodiamond39 »

Лазарис писал(а):
27 июн 2020, 17:36
Хм, я помню когда не было лень то посылал сборщиков каждый час и зарабатывал на этом сотни тысяч ТМ, конечно были ситуации когда тм не ловился(вроде мой рекорд 26пустых полетов) но в целом окупаемость была, я даж по глупости менял тм на ресы из которых строил сборщики и точно помню что все равно был в огромном плюсе
ну то есть достаточно быть активным в этом деле сразу по несколько флотов по несколько сборщиков отправлять шанс получения ТМ высок

Ответить