ал, помощь друзьям

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
sergei0135
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 08:49

ал, помощь друзьям

Сообщение sergei0135 »

Вообще , меня удивляет эта команда. Создать ал надо 100 тыс кристаллов. ВЫ случаем не охренели? Ребята?. почему ал надо создавать за бабло, где вы это видели? У вас скок играет всегда в онлайне? смотрели а народу всего до 2000 тыс, разве это много?. Это же дебилизм. вы ьтак всю игру угробите, тем более есть более привлекательные сайты. И не думайте если я что то у вас достиг, то я не уйду, от уже уходил 3 раза , но видно сча пора окончательно вопрос решить , на конкурентах создал аки посмотрим, если будет лучше переманю всех кого знаю. и Еще почему в разниче в 200 очков я теряю ресы, если отправил эти же ресы своим друзьям в 97%, (отправил 100 лямов, друг получил 3 ляма) заебись халява для вас. Так для кого игра? Вот вопрос.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: ал, помощь друзьям

Сообщение iiNSick »

sergei0135 писал(а):
03 окт 2020, 18:39
Вообще , меня удивляет эта команда. Создать ал надо 100 тыс кристаллов. ВЫ случаем не охренели? Ребята?. почему ал надо создавать за бабло, где вы это видели? У вас скок играет всегда в онлайне? смотрели а народу всего до 2000 тыс, разве это много?. Это же дебилизм. вы ьтак всю игру угробите, тем более есть более привлекательные сайты. И не думайте если я что то у вас достиг, то я не уйду, от уже уходил 3 раза , но видно сча пора окончательно вопрос решить , на конкурентах создал аки посмотрим, если будет лучше переманю всех кого знаю. и Еще почему в разниче в 200 очков я теряю ресы, если отправил эти же ресы своим друзьям в 97%, (отправил 100 лямов, друг получил 3 ляма) заебись халява для вас. Так для кого игра? Вот вопрос.
Ну ты выражение выбирай, я х.з. как ты молчу не словил :roll:
А вобще ты не прав.
Из истории, было у нас тут алов гдето полтора десятка, а может и поболее, только толку от них ... никакова, ибо алы понасоздавали, а в але аж по 1му иногда по два человека, и все. Да некоторые алы были и по 10-20 человек, но активности внутри ала никакого небыло.
Потом сделали алы не забесплатно, во первых чтобы понять нужны ли алы, и стоит ли их функционал раскачивать(програмировать новые возможности) а вовторых ценность альянса появилась :D
Ну и если появится еще парочка алов, я думаю наконецто разрабы обратят взор на мое предложение по альянсовым боям!) Смотреть тута

Ответить