Голосование по варианту развития проекта

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

В первую очередь хотелось бы:

Опрос закончился 22 окт 2021, 15:44

Доработать протов до уровня терранов
33
32%
Начать запуск Жуков в первую очередь
20
20%
Доработайте ал войны
4
4%
Игра без багов и регуляторного отваливание сервера, с поступательным обновлением меня устраивает
45
44%
 
Всего голосов: 102

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Голосование по варианту развития проекта

Сообщение admin »


Приветствуем активных игроков нашего проекта!

Много новеньких игроков задают вопросы о развитии проекта, мол как куда и зачем. К сожалению очень мало толковых предложений с адекватной выкладкой в теме Предложений по улучшению игры, коечто мы стараемся реализовать но приходится очень много додумывать так как не очень понятно что хотел сказать игрок написав хочу например "ал бои", поэтому мы работаем над проектом по своему плану стараясь не сильно ломать\переделывать\переписывать баланс игры, многие со мной согласятся о пагубности влиянии чрезмерных качелей в изменениях игровых параметров, если это не так конечно можете отписать в этой теме будем смотреть.

Также хотим предложить вам проголосовать о приоритетном направлении развития проекта, возможно если будет значительный отклик ми значительно скорректируем работы над проектом




______________________________________________
Даже не большой донат ускоряет развитие проекта!

GrandW
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 04:22

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение GrandW »

Проголосовал за развитие протов.
Смысл вводить жуков, если не доделаны предыдущие расы?
У протов 2/3 по моему мнению задумок не реализовано. А строительство построек и флотов с КОСМИЧЕСКИМИ сроками - просто жесть

alexsis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 14:09

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение alexsis »

Проработать возможность оплаты покупки энергокристаллов с анонимного кошелька ЮMoney. Так как проблемы в России с идентификацией. Это подстегнет развитие игры и поступления средств. Предлагаю на юмани в списке онлайн игры разместить swcraft

alexsis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 14:09

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение alexsis »

В принципе игра меня устраивает. Не загружает комп. Хорошо занимает свободное время. И мне кажется лучше XCRAFT

Dalenedge
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2019, 06:04

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение Dalenedge »

Не думаю, что голосование отражает реальную картину. Проты есть не у всех (кто-то совсем не хочет, содержать два акка та ещё затея. А кому-то и недоступно пока). Жуки - вводить ещё одну недорасу?.....думаю проголосуют в основном те кто протов не видел. Баги - так они везде баги, в общем-то работа поддержки по исправлению недочётов на мой взгляд очень даже норм. Война алов?(как я это понял) не смешите мою задницу, не будут они воевать между собой пока принудиловки не будет вступить в альянс, чтобы не было ничейных совсем.

Вощем я за шПротов!

bepe3a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 09:50

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение bepe3a »

считаю что то лучше запустить Жуков!
Надеюсь Жуки не будут также расса для ДОНАТОВ...
потому что Проты это ПРЕМИУМ расса у неё Офицеры только за ЭК (ЭнергоКристалы) или донат.
причём ЭК у Протов не капает за развитие как у Теранов. и кнопка Бонус появляется с большим интервалом времени
и никакого смысла в балансе игрока с донатом и без доната не получится.
на сегодняшний день:
1."Доработать протов до уровня терранов" даст только
удобство геймплея игроков за донат.
2. До сих пор очень много Недоработок у Теров.
Лучше взгляните на Раздел Форума "Преложений по игре" ... там очень слабая реакция разработчиков на предложения игроков.
(пример: https://swcraft.net/forum/viewtopic.php ... 8&start=20
у данной темы 20 000 просмотров - и ...ни одного комментария разработчиков или администрации)

P.S.
И вообще смысл трёх расс - это баланс. Должно быть (как вариант):
Тераны хороши против Зергов,
Тосы хороши против Теранов,
Зерги хороши против Тосов
Итог: В корне "не правильный" Вопрос на голосовании...

Фобертор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 17:11

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение Фобертор »

Жуки и проты пусть будут для разнообразия.
1. Можно сделать так чтобы терраны в экспах сталкивались с протами и жуками, а также когда пираты увязывались за флотом тоже могли быть жуки или проты.
2. Как тут верно подметили, ещё у терран не всё сбалансировано. Например корабли примерно одного веса по ресам, работающие на одинаковых движках имеют разную скорость - это я о мегарабах и СНЗ, СНЗ весит даже чуть меньше чем мегараб, а летает вдвое медленнее.
3. Есть такое "чудо" как звёздный разрушитель - судя по характеристикам это тяжёлый вариант СНЗ, но почему он такой медленный? По весу он не намного тяжелее ЛС, а летает вдвое медленнее, да смысл в этом корабле? Допустим Разница между СНЗ и фрегатом ощутимая, между фрегатом и ЧС тоже, между ЧС и ЛС тоже, а вот между ЛС, ЗР, и ОНилом чуть-чуть, плюс для последнего ещё и ой как напрячься надо в исследованиях и офицерах, только по факту, из-за его таких характеристик он того не стоит.

MATIZ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:13

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение MATIZ »

Я считаю, что надо доделать расу Протосов. Много каких нет построек, долгие постройки, и познания. Почему Протосов надо считать премиум расой? У каждой расы свои плюсы и минусы. Кто долго играет, и прокачал терранов, могут бороться с протами. Считаю, что и Протосам нужны офицеры, не за кристаллы. Протосов дотянуть до терранов. Возможно, что-то добавить какие-то плюшки Терранам (но немного). Вообщем, я за то , что бы Протосы стали полноценной рассой. Потом можно и добавить Жуков. Интерес к ним есть. А баги, и улучшения можно всегда, и постепенно добавлять. Самое главное, что бы игра не останавливалась, и продолжала свое существование. Протосам еще бы увеличить выработку ресурсов. Уж очень, по сравнению с Терранами.
P.S. Покупка кристаллов самая хорошая в игре. Если захотеть, можно и много купить, и не так дорого.
P.S. И еще, за кристаллы можно придумать, что-то новое покупать. Будет еще интерес.

Andro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:37

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение Andro »

сделать своз ресов на планку как до "ввода" боевого транспорта (меняйте тт характеристики юнитов а не придумывайте фантомы недоступные)

MATIZ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 12:13

Re: Голосование по варианту развития проекта

Сообщение MATIZ »

Andro писал(а):
03 окт 2021, 00:21
сделать своз ресов на планку как до "ввода" боевого транспорта (меняйте тт характеристики юнитов а не придумывайте фантомы недоступные)
Чего, Чего???

Ответить