Гайд для быстрого развития без доната.

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

replikar

Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение replikar »

Методика быстрого старта без доната!
Строите здания и изучаете техи (сначала те, что указаны в "достижениях")- за повышение какого-либо уровня в достижениях вам дают энергокристаллы. Их меняете на кучу тёмной материи (ТМ), потом смотрите снова в достижениях, что даст прибыль при минимальных затратах ТМ и подгоняете под следующий уровень. И снова обмен и т.д. На разницу можно параллельно офиков покупать. Пока не запущен массовый тест, данная методика актуальна (курс ТМ к энергетикам идёт х10), поэтому поторопитесь :)


nomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 19:34

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение nomer »

спасибо за инфу, уже отреагировал. :D

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение admin »

Дополнительно запущен квест для новичком, пока только в русской ветке проекта, ведутся работы по переводу на другие языки. Пройдя стартовый квест вы получите дополнительные бонусы что помогут Вам быстрее развиваться!
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

LazyRay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:00

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение LazyRay »

Спасибо.

NOLINQ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 07:42

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение NOLINQ »

это все понятно, но в достижениях до сих пор нет перевода... :twisted:

Пизя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 17:54

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение Пизя »

NOLINQ писал(а):это все понятно, но в достижениях до сих пор нет перевода... :twisted:
да да. а не преждевременный ли сей гад ?

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение iiNSick »

Как развиваться, и быстро взлететь в ТОП 100, мне как наставнику этот вопрос задают постоянно. Поэтому решил написать небольшую инструкцию как это делается состоянием на сегодняшний день.

И так как только вы зарегистрировались вам приходит письмо с приветствием и открывается окно с асистентом.
Большая ошибка игнорировать стартовый квест, как делают многие игроки что знакомы с подобными проектами.

Объясню почему:
И так когда вы начинает проходить старт квест вам дают ресурсу в качестве награды за выполнение и этих ресурсов почти в притирочку чтобы выполнить следующее задание квеста :!: а у игроков "я знаю как играть не учите" квест занимает 2-3 дня а то и неделю(!!!) притом что он делается по факту за несколько часов :D
Второе когда вы проходите стартовый квест вам дают уникальный флот, очень быстрый и с большой грузоподъемностью, с которым вы можете быстро летать за астероидами, а это уже через 3-4 часа игры выводит вас на крутой подъем вверх. На ранних этапах астероиды для маленьких основной источник ресурсов пока не отстроете шахты и флот.
третье на 5м часу чистого игрового времени вы уже владелец внушительного флота что может добывать много ресурсов с астероидов, и начинаете уже прокачивать постройки и технлогии.

"Узкие места в квесте":
Оборону строим за Темную Материю, во первых это намного быстрее, экономит сутки игрового времени, во вторых этого простит квест. Если вы построили оборону все же за ТМ и вам не засчитало выполнение перейдите еще раз в раздел постройки обороны за ТМ, и вам засчитает выполнения задания.
Отчет о битве с пиратом НЕУДАЛЯТЬ, пока не просмотрите боевой отчет с вашим участием квест дальше не пойдет! Но если всеже удалили слетайте на ближайшего неактивного игрока миссией атака, и просмотрите полученный боевой отчет.
Отправка в экспедицию - Жмем галактика, потом справа внизу туманность потом выбираем флот и жмем далие ничего не меняя, но устите пока не прокачаете хотя бы один уровень Астрофизики в исследованиях, флот в экспу не полетит

Вы меня спросите что дальше?

А дальше прокачиваем шахты, технологии и строем боевой флот транспорта и ищем неактивных игроков, с таких игроков вы получаете лом, ресурсы и БО :!: При значительных уровнях БО вы будете получать дополнительные бонусы что только ускорит развитие.
И незабываем летать быстрым флотом в экспедицию(на 16ю планету в любой звездной системе), за Темной Материей :!: позже когда будет больше флота можно будет и за ресурсами летать.

По поводу колонизации: астрофизика раскрывается постепенно(!)... колонизировать на малых уровнях можно начиная от центральных планет 8-10... потом идет к краям при увеличении уровня астрофизики... 5-12... потом после 9го уровня можно будет все... 1 и 15...А до этого момента будете получать сообщения :
Один из Ваших флотов достигает координат [****]. Когда поселенцы приблизились к планете, они обнаружили, что их оборудование не подходит для преобладающих климатических условий. Необходимо сильнее развивать технологию Астрофизика. Разочарованные, поселенцы возвращаются домой.
Таак что не летайте с 1м уровнем астрофизики колонизировать 1-ю или 15-ю планету)

И вот настал долгожданный день вы построили боевого флота и переработчиков гдето на 300 очков статистики, и мы можем летать за ломом в экспедицию. Лучше всего прокачать астрофизику гдето до 9го уровня и поделив флот на три части отправлять в экспедицию на минимальное время, с ростом время пребывания в экспедиции лучше будет увеличивать.
И не забывайте в экспу лучше всего отправлять флот с последней планеты с 15й.

Как отправить флот в экспедицию
1)Переходим в Галактика, справа внизу туманность(жмем), потом выбираем флот, жмем далие ничего не меняя, но перед отправкой прокачайте астрофизику
2) просто при отправке флота указываем 16ю координату.


Вот такой коротенький расказ получился, если у кого будут вопросы или нужна помощь я всегда рад помочь, также принимаю в ученики ;)
Последний раз редактировалось iiNSick 31 янв 2018, 12:14, всего редактировалось 4 раза.

osnach
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 10:15

Re: Гайд для быстрого развития без доната.

Сообщение osnach »

успехов в развитии игрушки ;)

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Как верифицировать аккаунт. Как подтвердить аккаунт

Сообщение iiNSick »

Решил дополнить статейку.

Как получить бонус за верификацию, и как верифицировать акк?

Жмем на сообщение про необходимость верификации
APZ2GORRRki8OFoVpZSEiw.png
Потом в открывшемся окне вводим ваш мейл, лучше всего адрес копирнуть и вставить дабы небыло ошибок при ручном вводе ибо повторно ввести новый адрес можно будет только через сутки. И после ввода мейла жмем кнопку подтвердить
cntg2.png


У некоторых игроков проблемы с верификацией и так делаем вот так:

1)Авторизируйтесь в игре.
2) зайдите на почту из того же браузера с которого авторизировались в игре(ВАЖНО!).
3) нажмите на ссылку в письме.

Второй вариант:
1) авторизируйтесь в игре
2) скопируйте ссылку из письма, полностью всю.
3) вставте в строку браузера где открыта игра

Надпись пропадет и вы получите 10 000 ТМ

Также если у вы делаете это с мобильного вам подойдет второй вариант но вначале копируем ссылку всю полностью а потом авторизуемся в игре.

Еще третий вариант:
1) авторизируемся в игре
2) на странице где игра сразу переходим в почтовик и находим наше письмо
3) жмем на ссылку, нас перекидывает в игру и вуаля мы верифицировались

Некоторые почтовики, особенно фримейлы не сразу отображают письмо, оно гдето зависает на 30-40 минут, так что не спешите паниковать, а подождите чутка и заодно на странице верификации проверьте правильно ли мейл ввели)

Иногда в игре глючит интерфейс, точнее часть интерфейса блочит какой нить эдблокер, резатель рекламы и все, кнопки не нажимаются квест висит. Решение, смело отрубаем блокираратор, рекламы нету на проекте, и вуаля все работает. Кстати блокиратор рекламы не дает удалить планку если она вам после колонизации не подошла по параметрам.

Если прошло время и у вас на 100% вы уверены что правильно написали мейл или вписывали его несколько раз через копирование, ПРОВЕРЬТЕ папку СПАМ письмо там и не забудьте нажать на значек НЕ СПАМ ! И тогда письма с проекта будут всегда приходить в папку входящие :!:
Последний раз редактировалось iiNSick 14 янв 2019, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить