История Вселенной "Star War Craft"

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

История Вселенной "Star War Craft"

Сообщение Фдучун »

В этой ветке планируется размещать историю проекта "Star War Craft", так сказать легенду. Здесь вы сможете почерпнуть ответы на такие вопросы как:

С чего все началось.
Кто такие игроки проекта "Star War Craft".
Откуда они появились и как выжили.
Что собираются делать в будущем.
Структура вселенной "Star War Craft"


А также почерпнуть информацию про ключевые события прошлого и настоящего в немного завуалированной форме (без указания ников и имен), кто участвовал тот поймет, для остальных это будет просто история проекта.









Внимание! Ветка премодерируемая.
Дописывание и переписывание истории приветствуется но может быть изменена модератором.

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: История Вселенной "Star War Craft"

Сообщение Фдучун »

Давным давно, но можно сказать что совсем и недавно 8-) , произошел "большой" взрыв. Так как Вы знаете что историю пишут не совсем нормальные личности, попробуем разобраться что накалякали наши историки из "Департамента истории". Про себя скажу что я, участник и свидетель многих событий. Итак читаем официальную версию наших историков:

---- Большой взрыв привел к образованию новой цивилизации бла, бла, бла -гарант мира и спокойствия на всех планетах. -----

Чтобы не утомлять вас ненужной информацией, начну свой рассказ с самого начала боевых действий.
В те славные времена я служил на флагмане "Мантис" заместителем командующего звездной группы войск центрального направления. Базировались мы на луне столицы с чудным названием "Ариель". Славное место. Красивые женщины, дорогие салоны и превосходный сервис. Сразу чувствовалось что резиденция императора недалеко.

Но грянул колокол войны.

На столицу двигалась армада злобных Орков. Вы конечно же знаете кто такие Орконоиды. Смею только заметить что с искусством войны у них как то не сложилось. Все восемь предыдущих атак они проиграли. Причем две последние чисто под ноль. Но все же продолжали регулярно атаковать как бараны.

Наша задача была, на тот момент, отразить лобовое столкновение с эскадрой Орконоидов.
Флот и оборона планеты готовы были принять атаку, без критических последствий. Все было расчитано и перерасчитано много раз согласно многочисленным донесениям агентуры и шпионских спутников. Все было готово заранее и мы знали что победим врага в очередной раз во славу Империи.

Но. Неожиданно поступило сообщение что к нам направляется еще одна флотилия. Конечно же это были пираты 8-)

Сборище бандитов и отщепенцев, с громким названием "PhantomOFFdeath" давно терроризировало периферийные колонии нашей империи.
Как гиены они бросались на каждый лакомый кусочек, будь то спутник связи или поле обломков, одинокий транспорт либо круизный корвет. Особых убытков конечно они не наносили и даже возвращали похищенных людей за небольшое вознаграждение. С нашей же стороны Было несколько попыток заманить пиратов в ловушку, но в самый последний момент что то не срабатывало и пиратствующие ублюдки удирали. Поговаривали что финансирует пиратов кто то из окружения Императора, для того чтобы держать в тонусе оборону периферии. Еще были слухи что предводитель пиратов - это вздорный молодой человек по кличке то ли Джозрен, то ли Джокриль, уже не помню, является внебрачным сыном Императора. Не знаю. На данное время конечно у меня есть некоторая информация, способная пролить свет на давние события, позже изложу.

Итак до столкновения оставалось примерно 16 часов.

Часть группы резерва по приказу выдвинулась на упреждение пиратскому флоту, что бы помешать пиратам собрать обломки. И если повезет - догнать и уничтожить мародеров.
Напряжение возросло когда сканеры доложили что у пиратов в составе флота имеются три флагмана класса-S и они изменили траекторию полета и двигаются буквально на перерез войску Орконов. Столь неожиданные события , надо сказать, вызвали немалое недоумение руководящего состава флотилии.

И буквально за три часа до столкновения поступил ПРЯМОЙ приказ Императора оставить позиции и максимально срочно передислоцировать весь флот на луну самой дальней планеты Грин15. То есть это был приказ фактически отдать врагу столицу.


......to be continued
Последний раз редактировалось Фдучун 28 дек 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: История Вселенной "Star War Craft"

Сообщение CMEPT4 »

От Васи збежали...

P.S.
Я место под историю забил, патом как небуть накаю может быть.
Зато патом одна из первых верху будет, а на гдето на 120 странице.
Последний раз редактировалось CMEPT4 27 дек 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

artprodiamond39
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 05:51

Re: История Вселенной "Star War Craft"

Сообщение artprodiamond39 »

...Пираты напали на столицу, которая имела луну, и, уничтожив луну и разорив столицу, они полетели разносить все на остальных планетах. Мы тем временем собрали все ресурсы, какие у нас были, и начали отстройку флота. Ресурсов еле еле хватило на отстройку двух Звезд Смерти. Когда корабли пиратов подлетели к планете Грин15, они уже еле летели, так как были нагружены ресурсами под завязку. В этот момент активировалось гравитационное оружие Звезд Смерти, создав гравитационную аномалию в центре флота пиратов. Корабли начало засасывать в аномалию, попутно раздавливая. Мы начали быстро грузиться в самые быстрые корабли, так как сканеры дали сигнал тревоги о пиратах с линкорами класса ONill и несколькими Звездами Смерти. Загрузившись максимально быстро и отлетев от планеты, наши техники дистанционно запустили остальные наши корабли, и выстроили из них флот перед флотом пиратов. Тем временем мы отлетали от луны. И тут произошло страшное. Линкор класса ONill одним выстрелом уничтожил весь флот, и оружие Звезд Смертиначало светиться. Вся наша команда перепугалась и начали лететь прочь. Наблюдатели следили за тем, что делали пираты. Они, запустив оружие Звезд Смерти, одним выстрелом взорвали луну, и начали пытаться взорвать планету

<== To be continued

Ответить