предложение о увеличении времени экспедиций

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

увеличить время экспедиций

да
11
85%
нет
2
15%
 
Всего голосов: 13

acce
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 09:28

предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение acce »

Предложение не моё , дальше текст автора ---отсутствие нормального сейва,те что имеются очень неудобные так как не позволяют защитить свои планеты ...например флот в передислокации а атака идёт на меня и остаётся тупо смотреть как сносят дронов и сс ради бо...предлагаю увеличить время экспы часов до 100 ( Капер )

CMEPT4
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:47

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение CMEPT4 »

Предлагаю вести что то подобное как васи.
Возможность отправлять свой флот в экспу с выбором времени, от одного часа до 999 (или до макс сколько ведут у нас.)
Про максимально возможное время отправки можно обсудить в этой теме или в отдельной.
Изображение

И кстати как понять у нас тут
Изображение
Последний раз редактировалось CMEPT4 12 апр 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
никаво ничего не знаю и знать не желаю
Изображение

GGOGA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:56

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение GGOGA »

маленьким это очень пригодится) да и люди посвободней будут, в общем +

Starter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 07:24

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение Starter »

Было-бы неплохо увеличить )

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение Фдучун »

Так же предлагаю отключить попадание флота в ЧД. Все равно толку от экспы ноль, а так хоть потерь флота будет минимум.

dron007
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:40

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение dron007 »

А давайте все сделаем как у Васи, чтобы и отсюда потом убежать...

Я считаю, что экспедиция должна быть экспедицией, а не способом сейва флота.

Ну представьте, они улетели в неизведанные дали, связи с ними нету (смотрели фильм Пассажиры?), а если и есть то с большим запозданием.

justonce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:27

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение justonce »

привет, я голосовал против , ща подумал в принципе без разницы... все равно все по сейвам сидят так или иначе.
но все равно такой сейв не нужен потому что если будет - тогда : 1. не надо прятать планеты ,2. не надо строить обу даже на одной планете , 3. поисковик совсем не нужен будет.

По мне так лучше что то наподобие защитных ангаров , что б мелким флот не сливали просто так, а большой флот прятать самостоятельно.
а проблем со сливом лампочек, описанных капером, наличие сейва в экспе не решит или решит лишь частично - флагманы относительно медленно летают и пока они вернутся - лампочки уже спилят (так что это частный случай один на сотню). А вот сейв на луне с воротами на забронированной планете и в неизвестной далекой системе , и наличие других лун с воротами -этот описанный случай решают на 100%

GGOGA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:56

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение GGOGA »

admin думаю сейв в экспу не плохая идея, т.к. можно быстро вернуть флот и защитить планку в случае нападения (да и ловить можно будет особо жадных до реса))) -- это во первых!!! Во вторых, и я думаю самое главное что это даст, так то что в случае необходимости ( ну к примеру позвонили и нужно отьехать на пру часов... и т.п.) отправляешь в экспу, освободился -- возвращаешь и продолжаешь играть..... с сей вером так не получится т.к. можно задержаться, а естли на долго отправлять так жди потом долго....... Я вижу только плюсы от такого сейва. И третье -- это ведь не единственный способ сева, должен быть выбор способов и каждый пользуется тем что нравится)) какие проблемы господа??))

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение Фдучун »

dron007 писал(а):А давайте все сделаем как у Васи, чтобы и отсюда потом убежать...
Я считаю, что экспедиция должна быть экспедицией, а не способом сейва флота.
Ну представьте, они улетели в неизведанные дали, связи с ними нету (смотрели фильм Пассажиры?), а если и есть то с большим запозданием.
dron007 Я тоже считаю что всяческие манипуляции с експедицией, т.е. использование экспы не по назначению как бы не логичны и их не должно быть.

Но.

А логичен ли транспорт в игре летающий без возможности им управлять (остановка, замедление,убыстрение,маневры итд)?????
А логичны ли многочисленные ограничения, наложенные на Игрока, связанные с управлением любых полетов и атак????
Из этих нелогичностей и вытекает - "маемо щё маемо"
Переписывать движок никто не будет и возможность хоть как то изменить управляемость флотом,
добавить хоть толику комфортности, пусть даже через ж... для игроков как манна небесная)

Поэтому считаю что напрасно Ты и еще кто то там, не разобравшись, проголосовали "против".

добрый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 05:21

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение добрый »

давно пора ввести хоть что то что позволит прятать флот и при этом не мучится мыслями когдо тебя сольют

Закрыто