предложение о увеличении времени экспедиций

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

увеличить время экспедиций

да
11
85%
нет
2
15%
 
Всего голосов: 13

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение Фдучун »

Изобретать велосипед вторично.. У Василия все реализовано в виде ангаров неуничтожаемых.. Бери и переноси сюда идею..

dron007
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:40

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение dron007 »

Фдучун писал(а):
Поэтому считаю что напрасно Ты и еще кто то там, не разобравшись, проголосовали "против".
Если это что-то решит, то мы можем пересмотреть свои голоса, т.к. в принципе ты все правильно говоришь.

Но тут есть еще много вещей, которые нужно пофиксить. Хотя бы корректное отображение активности игрока. А то летишь на ишку, а она (после скана) как бы активна.

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение admin »

Фдучун писал(а):Так же предлагаю отключить попадание флота в ЧД. Все равно толку от экспы ноль, а так хоть потерь флота будет минимум.
Установлен процент такой что можно считать что и нету чд)
Re: Новые артефакты в экспедиции, Обновление 1.3.12
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение admin »

dron007 писал(а): Я считаю, что экспедиция должна быть экспедицией, а не способом сейва флота.
Тоже хочется чтобы экспедиция оставалась востребованной миссией не только как способ сохранения флота

По поводу увеличения времени и зависимости количества найденных ресурсов/флотов/пиратов это будет реализовано (чем дольше ты в режиме поиска в экспедиции тем более ты осторожен тем выше минимальная планка), так же в ближайшие дни будет возможность установить время полета в экспедицию на 24 часа.
Также расматривается вариант использования сейва сабом, при использовании дополнительных ресурсов дать единоразово команду на возврат флота на максимальной скорости, предложения/пожелания как всегда принимаются для расмотрения. Этот вариант пока что в виде концепции.
Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

капер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 16:37

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение капер »

Admin писал(а):
dron007 писал(а): Я считаю, что экспедиция должна быть экспедицией, а не способом сейва флота.
Тоже хочется чтобы экспедиция оставалась востребованной миссией не только как способ сохранения флота

По поводу увеличения времени и зависимости количества найденных ресурсов/флотов/пиратов это будет реализовано (чем дольше ты в режиме поиска в экспедиции тем более ты осторожен тем выше минимальная планка), так же в ближайшие дни будет возможность установить время полета в экспедицию на 24 часа.
Также расматривается вариант использования сейва сабом, при использовании дополнительных ресурсов дать единоразово команду на возврат флота на максимальной скорости, предложения/пожелания как всегда принимаются для расмотрения. Этот вариант пока что в виде концепции.
уважаемый админ! при использовании "разумных доп ресурсов " эта фраза имеет смысл но фраза "при использовании доп ресурсов" как то напрягает заранее...

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: предложение о увеличении времени экспедиций

Сообщение admin »

Даже небольшой донат значительно стимулирует разработчиков и ускоряет развитие проекта :!:

Закрыто