Я Вам не скажу за всю Одесу.. Немного конфликтной истории....

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Я Вам не скажу за всю Одесу.. Немного конфликтной истории....

Сообщение Фдучун »

Некоторое время Батя и Гога были в нашем альянсе Вархам. Нормальные пацаны, с которыми можно было мутить любые атаки без праблем..
Немного перекантовавшись у нас, Батя с Гогой выходят из ала БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. И создают свой альянс "Ассасинсы"

Ну вышли то и вышли. Бог им судья.

Ну так вод. Сижу я как то возле монитора и смотрю статистику.
А статистика говорит мне с монитора, что в тактическом понятии, альянс "Ассасинсы" бесконечно крут... и навсегда обошли всех игроков по стате. То есть альянс "Ассасинсы" рулят серваком.
Конечно я не мог поверить этому, тем более что предупреждал хлопцев "не рости вверх а рости в ширь"..
Задав необходимые вопросы главе альянса "Ассаасинсы" я понял из ответов что резкий рост могущества произошел за донат.
Так же задал Админу такой же вопрос. Ответ - Да, хлопцы задонатили.
Занавес...
На этом как бы тема сама собой закрылась..
А потом появляется это чудо современной криминалистики - Капитан Катания. И начинает банить направо и налево..
В итоге мы имеем три тонны срача, двоих навечно забаненных топов и падение привлекательности проекта.
Дальше вообще происходит жесть и полнейший беспредел..
Капитан разгоняет альянс "Ассасинсы" видимо из за каких то своих личных настроений и побуждений.
На вопрос "а зачем разогнал" пока не последовало ни одного вразумительного ответа по многочисленным каналам связи...

Update..........
Ответ все же поступил после пререкательств со "службой поддержки".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем руководствовался тоже понятно, принципом справедливости и правилами проекта.
Альянс, в маштабах нашего проекта та же организация - группа людей, деятельность которых сознательно координируется для достижения общей цели или целей.
Поскольку методы достижение цели поставленной и осуществляемой основателями Альянса Асасины были не законны(багоюз в основе) то такая организация выходит за рамки закона, и оказывается вне закона.
Ответ считаю более чем исчерпывающим поэтому запрос закрываю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За потоком красноречия Истинных механизмов беспредела не набюдается.
Потому что отвечал на вопрос, конечно же Капитан Катания - лицо заинтересованное в сокрытии своего беспредела на сервере..
В его ответе есть упование на некие принципы справедливости, но никак не на законы игры..
Судя по тем напыщенным толкованиям из ответа Капитана следует что и участников альянса "Ассасинсы" нужно сделать врагами народа и забанить за некий багоюз.. Только вот беда, что с доказательной базой видимо не срослось, а сохранить лицо очень хочется..

Все это очень смешно, если бы не было так грустно..
Простые пути решения проблемы были озвучены и естественно проигнорированы Администрацией..
Апеллировать к Админу думаю не имеет смысла так как будет поток обвинений и скорее всего БАН за не согласие с мнением небожителей.. Печалька)
Последний раз редактировалось Фдучун 05 июл 2017, 08:13, всего редактировалось 3 раза.

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Я Вам не скажу за всю Одесу.. Немного конфликтной истории....

Сообщение Фдучун »

А также я не получил ответ "Каким образом игрок Капер, вступивши в альянс "Ассасинсы" сумел резко поднятся за одну ночь с нуба до Топа". Все утверждают что пацан всю ночь летал в експы, не спал и не ел .. В том числе и Админ утверждает..
Админу я не верю..
Я ему как то поверил насчет доната и даже извинялся перед Капером за наезд..
Капитан же перекрутил все на "багоюз"..
Кому верить ХЗ..

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Я Вам не скажу за всю Одесу.. Немного конфликтной истории....

Сообщение Фдучун »

Нулевая реакция со стороны Администрации!

Ответить