очки статистики !!!!!!!!

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

С гравитехой я согласна, она и не должна к статей ничего прибавлять, но вот за начисление статы хочу поспорить! Почему при обмене ресурсов они рассчитываются как 4:2:1 а приначислении статы идут 1 к 1, то есть если я прокачаю теху, которая по газу ( что по игровому процессу намного дороже) чем кто- поставит здание на метале (что намного выгоднее) а стата одинаковая, расчёт игровых ресурсов при расчёте статы неравноценен!!!

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

Пишу с телефона и он многие слова видит по своему))) :D

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

И если рассмотреть на примере админа, то исходя из ценности игровой валюты метал должен делится на 4, Минска на 2 итого мы получаем 20/4=5 10/2=5 и 1кк газа так и остаётся, в итоге мы получаем 5+5+1=11, 11кк/0.5кк= 22 очка статистики, но никак не 62!!?

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение iiNSick »

Рысечка писал(а):И если рассмотреть на примере админа, то исходя из ценности игровой валюты метал должен делится на 4, Минска на 2 итого мы получаем 20/4=5 10/2=5 и 1кк газа так и остаётся, в итоге мы получаем 5+5+1=11, 11кк/0.5кк= 22 очка статистики, но никак не 62!!?
статистика это же относительная фишка(и считается для всех по одной схеме, и если ты была на 5м месте то на нем и останешься если схему слегка поменять), или ты хочешь раньше из под нубки вылезть?

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

причем тут моя нубка??? схема неправильная расчета статы!!! я уже говорила, что теха у которой стоимость идет по газу даст столько же очков статы как и теха которая по металу... хотя теха по металу дешевле обходится по игровой валюте... такое ощущение что вы или дурачка включаете или просто тупо издеваетесь что такого элементарного не понимаете...

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение iiNSick »

Рысечка писал(а):причем тут моя нубка??? схема неправильная расчета статы!!! я уже говорила, что теха у которой стоимость идет по газу даст столько же очков статы как и теха которая по металу... хотя теха по металу дешевле обходится по игровой валюте... такое ощущение что вы или дурачка включаете или просто тупо издеваетесь что такого элементарного не понимаете...
Нубка до ляма, если сделать формулу расчета как ты хочешь то у всех автоматом увеличится количество очков.
И вобще какая разница как считает стату, от этого чтото особо поменяется?

Соне4ко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:57

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Соне4ко »

Зачем так наращивать стату что некого атачить? Вы за гравитеху хотите отдельно-но за нее дают очки статы за строительство лампочек... побьют лампочки-просядете.

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

iiNSick писал(а):
Рысечка писал(а):причем тут моя нубка??? схема неправильная расчета статы!!! я уже говорила, что теха у которой стоимость идет по газу даст столько же очков статы как и теха которая по металу... хотя теха по металу дешевле обходится по игровой валюте... такое ощущение что вы или дурачка включаете или просто тупо издеваетесь что такого элементарного не понимаете...
Нубка до ляма, если сделать формулу расчета как ты хочешь то у всех автоматом увеличится количество очков.
И вобще какая разница как считает стату, от этого чтото особо поменяется?
если бы все постройки и техи базировались исходя из одного вида ресурсов разницы никакой!!! и если бы ты внимательно прочитал то что я написала ты бы понял, что наоборот все бы просели в очках!!! но тебе хрен докажешь!!! это равносильно тому что ты мне сейчас серебро по цене золота втюхиваешь и говоришь что разницы никакой!!! если не компетентен в данном вопросе то давай лучше ответа админа дождемся, надеюсь он не заставит себя долго ждать!!!

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

Рысечка писал(а):И если рассмотреть на примере админа, то исходя из ценности игровой валюты метал должен делится на 4, Минска на 2 итого мы получаем 20/4=5 10/2=5 и 1кк газа так и остаётся, в итоге мы получаем 5+5+1=11, 11кк/0.5кк= 22 очка статистики, но никак не 62!!?
перечитай еще раз!!! и посмотри как я вылезу из-под нубки или наоборот просяду в очах?

Рысечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 07:15

Re: очки статистики !!!!!!!!

Сообщение Рысечка »

и вообще какая разница увеличится или уменьшится у меня стата! по-моему надо делать все правильно и когда указывают на недочеты, реагировать не протестом что все дураки и ничего не понимают, а принимать к сведению для дальнейшего исправления! а то получится как в мультфильме и так сойдет! нет дорогие админы не сойдет! надо или делать все правильно или не делать вообще! я понимаю, что у вас на повестке много других разработок! тогда так и напишите что сейчас другим заняты, а не убеждать меня и всех игроков в своей правоте!!!

Ответить