Внимание!!! Факт Админского беспредела на сервере...

Модераторы: Andi-Glass, Рысечка, Ксеноморф, acce

Ответить
Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Внимание!!! Факт Админского беспредела на сервере...

Сообщение Фдучун »

Итак, мы имеем подтвержденный факт наличия правового беспредела на сервере.
Напомню, что конфликт произошел из за неправомерного уничтожения Администрацией проекта альянса "Ассасинсы", после того как главу альянса отправили в БАН на 21 год. http://prntscr.com/fsgiqp

Администрация в лице Капитана Катания (Helper) наоборот считает что все законно и ссылается на
соответствующие пункты правил (или закона).
фак1.jpg
http://prntscr.com/fsg2zm
В качестве ответа Администрация применяет п.п. 3.2.1 и 7.5 что доказывает двойное правосудие
в стиле "как хочу так и ворочу", а по факту собственно правовой и игровой беспредел на сервере.

Приведу данные пункты правил на которые идет основание:
3.2.1 Для удобства чтения описание предполагаемого наказания за нарушение большинства пунктов настоящих Правил сервера приведены там же, в тексте соответствующих пунктов. При рецидиве наказание может быть более суровым. В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Пользователем настоящих Правил принимается представителем Администрации отдельно.

7.5 Администрация оставляет за собой право удалять с сервера любую информацию или материалы, которые, по мнению Администрации, являются неприемлемыми, нежелательными или нарушающими настоящее Соглашение и (или) настоящие Правила,и (или) Законы.

Ни о каком уничтожении альянса в этих пунктах нет и речи. Более того применение этих пунктов является доказательством бесправия игроков и всевластия Администрации, а это и есть правовой БЕСПРЕДЕЛ

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Внимание!!! Факт ФДУЧУНСКОГО беспредела на сервере...

Сообщение iiNSick »

Не нунадо же ТАК извратить суть...тебе же белым по синему написали в качестве наказания, за доказанные нарушения притом неоднократные и еще и после предупреждений к тому же с отягчающими, каким является угрозы расправы в реале, или тебе фиолетово только дай ФЛАГОМ помахать?
Хотя да хотелось бы иметь более стройную модель с конкретной сеткой наказаний за то или иное деяние. Но с ТАКИМИ нытиками толку не будет...только волать мастаки.

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Внимание!!! Факт ФДУЧУНСКОГО беспредела на сервере...

Сообщение Фдучун »

iiNSick писал(а): или тебе фиолетово только дай ФЛАГОМ помахать?
Хотя да хотелось бы иметь более стройную модель с конкретной сеткой наказаний за то или иное деяние. Но с ТАКИМИ нытиками толку не будет...только волать мастаки.
"iiNSick" Вы читать хотя бы по усски умеете? Буквы и слова адекватно воспринимаете? Слова как бы составляют предложения и смысловую связь. Формируются в некий информативный посыл.. Вы не знали этого?

Прочитайте мой пост ВЫШЕ, где я доказываю, а не просто играюсь с Вами в словоблудие и очередные отписки. Не пытайтесь меня троллить, это у Вас получается крайне криво, тем более что факты на лицо.

Мне очень жаль что у администрации проекта не нашлось и вряд ли найдется ответ на мой вопрос о "БЕСПРЕДЕЛЕ" на сервере! (кроме как "сам дурак")

Очень жаль что виновник "беспредела" не понесет наказание..

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Внимание!!! Факт Админского беспредела на сервере...

Сообщение Фдучун »

Напомню что административный работник "HELPER" уничтожил альянс "Ассасинсы" используя свое "Админское" право. Просто по своей прихоти. Типа захотел и уничтожил.
Пояснить, какими правовыми актами руководствовался ОН не смог или не захотел.
Выражаю недоверие, и глубокое неуважение к Администрации проекта в связи с этим фактом.
Более того.
Есть масса других недопониманий по игровому процессу выраженных в игнорированнии предложений и замечаний на форуме.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: видеть нужно не только то что хочется

Сообщение iiNSick »

О да "о велики и могучий" Фдучун, ты конечно "прав"))) А что делать с опьянением безнаказанности и как результат забивания "большого и толстого" со стороны игроков..еще потом и орущих что бы не дайбог не забанили ..а так потом скажет я мол активист меня за слова а не за дело забанили..вот вы хитро("мягкая часть тела человека").
И я повторял и буду повторять, вместо того чтобы соринку в глазу адмиинов/разрабов искать не видя бревна у себя подносом, лучше бы чем толковым помогли..нытье не в моде ныне :roll:

Пы.Сы. если бы тебя послали на "большой и толстый" не столько словами, а действием....., я думаю дальше все понятно?)

ПыПыСы. Для всех читающих нашу перепалку. (Фдучун эта подпись не для тебя можешь ее в своих следующих коментах не трогать) Складывается очень стойкое впечатление что товарищ хочет окончательно и навсегда устранить потенциальных конкурентов доведя до абсурда все выкладки, и тем самым похоронив какие бы то ни было дополнительные разбирательства, чтобы так осокму набило чтобы в ту сторону больше и не смотрели не то что пересматривали чегото. К слову, очень хитро сделал. И я не я и хата не моя, я же за справедливость.

Фдучун
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 13:40

Re: Внимание!!! Факт Админского беспредела на сервере...

Сообщение Фдучун »

iiNSick. Ага) Не Админ и не Нелпер. Некий ручной функционер Инсиськ отвечает с апломбом)
iiNSick Писатель с тебя как с меня балерина.

ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЛИ ЗАДАНИЕ "нейтрализовать Фдучуна" - то ты его успешно провалил. Погавкал для отмазки и типа дело сделано.
Информации в твоем посте совершенный ноль, а вот попытка заговорить и увести мнение в другую сторону совершенно очевидна.

Еще раз напоминаю администрации что содержание и НЕреагирование на содержание данной ветки форума будет висеть над Вами даже если Вы удалите эту ветку.. (домокловым мечем между прочим)

Настаиваю на разрешении вопроса поднятого в этой ветке.
(для шавок по имени Моська рекомендую хотя бы прочесть ветку прежде чем гавкать за 10к ТМ)

Настаиваю на привлечении лиц, виновных в беспределе к ответственности.
Да, я считаю что вопросы и понятия:
морали
принципиальности
справедливости
доверия
совершенно уместны в данном виртуальном мире.
Более того, эти понятия являются движителем проекта и их ценность бесконечно высока.

iiNSick
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:42

Re: Внимание!!! Факт ФДУЧУНского беспредела на сервере...

Сообщение iiNSick »

Тебе еще не надоело? Балерун! ты им кто соаловец, адвокат,брат, сват... они сами в курсе что к чему, и без тебя разберутся.
Сам слепой читать не умеешь а на меня киваешь, тебе же ответили что удалили из за злостных нарушений, вон даже фигурант дела подтвердил что таки да, а ты в дырку продолжаешь лезть, хотя я понимаю почему, и старожилы тоже знают зачем ты тут изображаешь деятельность)))
Дело конечно твое но выглядит глупо.

P.S.
Заданий мне никто не давал, Я тебе хочу намекнуть что тебе на твои вопросы уже ответили и ждать дополнительных каких то ответов и пояснений глупо, ОТВЕТ УЖЕ ДАН! У тебя же на скрине четко виден ответ. А то что он НЕТАКОЙ как ТЫ ХОЧЕШЬ это уже второй вопрос.
А БУДЕШЬ опускаться в словоблудии до уровня паркетного уровня, совсем буду тебе игнорировать и будешь сам с собой общаться.

Ответить