Новая механика. Обновление 2.1.0

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение admin »

чмо писал(а):
16 дек 2018, 01:59
Админы! Почините пож. коллайдеры. Постоянно останавливаются даже при наличии газа. Из 12 штук у меня почти всегда 1-2 стоят хз почему. И нигде это не видно! Приходишь вечером, а они ничего не произвели. Задолбало так играть. Почти год играл до этого-все норм было. Ни одной претензии. А теперь все через ж! Как у Васи ток скучнее. Оттуда удалился. Неужели и отсюда пора?
Отписал в личку, будем смотреть

ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение ГРАССп »

здравствуйте! не знаю куда написать - переместите куда нужно..
отчеты о боях часто некорректны: например: https://swcraft.net/game.php?page=rapor ... 12834f0a88 пишет обломки - 0 металла, 0 минералов. на самом деле собрано:
металла 461.250 минералов 657.300


ГРАССп
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение ГРАССп »

извините - перепутал металл с минералами. ну это не важо)) случай с отчетом не еденичный. могу еще примеры дать если нужно

jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение jack »

Admin писал(а):
16 дек 2018, 10:22

Если вы столкнулись с какими бы то нибыло ошибками просьба не паниковать, сделать скрины всей игровой области , и с подробным описанием что вы делали до и после нестандартной ситуации скинуть в личку Admin.
Я писал в личку админу, но он не отвечает.
Более того, я создал тему в разделе новичков, но и там нет ответа.
Новый гигараб и мегатранспорт стОят НЕРЕАЛЬНОЕ количество ресурсов.

Чем новичкам летать на астероиды?
Им по простому не хватит ресурсов построить одного мега раба.
Admin писал(а):
02 дек 2018, 11:05

Переработка астеров будет не моментальная(в связи с чем астеры будут значительно увеличены по количеству ресурсов)
Опять же, где изменения?
Я как получал 140к железа так и получаю.
Admin писал(а):
02 дек 2018, 11:05

8) В ближайшие дни будет загружен доп функционал по гига транспорту и новому мегапеработчику, он предусматривает возможность погрузки на борт и перевозку на другую планету(понимаем что по сути сейв) для дронов, и солнечных спутников. (Как понимаете прокачатьв новых реалиях гравитеху стало на порядки легче)
Предлагаю вернуть старые цены, т.к. ни раб ни транспорт пока ещё не выполняют в полной мере заявленные функции.
Более того, не до конца раскрыты рабы и транспорт.
Не всем надо, чтобы каждый раб и транспорт могли сейвить лампочки... Подумайте над этим.

В итоге предлагаю оставить и доработать новые рабы и транспорт, но и вернуть старые для просто полётов за астерами.

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение Pulsar »

Тупой Вопрос? Я - Положил деньги в Банк, по курсу 3, прошло 2 Года - Мне говорят - На тебе твои деньги (что ты вложил) - Теперь Курс - 10!
Приколисты? Так поступили и с игроками! Тупо убрали все вложения. Через 2 года будет очередное пилево? Ведь это не ОБТ, на которое можно сослаться.


DDX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:44

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение DDX »

Не буду писать "Мы все умрем" :) А напишу следующее:
Даже при соотношении валюта / кристаллы / ТМ покупка офицеров нереальна.
Таким образом, получить Императора нереально в принципе, из-за требуемых уровней офицеров.
Без внесения денег в игру купить офицеров невозможно вообще. (Раньше можно было)

Прикрывшись "тазиком", как обычно, администрация не пишет НИ базовой цены офицера, НИ коэффициента удорожания.
Или стыдно, или рассчитывают на "Тупых НУБов", и это при том, что "проЭкт" ни массовостью, ни интересностью не блещет.

Вдумайтесь:
Геолог 4-го уровня: 508.000 ТМ
Адмирал 4-го уровня: 1.471.500 ТМ
На треке развития офицеров Геолог требуется минимум 5-й. То есть только в Геолога надо вложить 1.968,500 ТМ
С Адмиралом ещё интереснее: нужен минимум 4-й или для минимального мечтания 7-й.
То есть, если 4 - почти достижим: цена 1.471.500 ТМ, а вложить требуется 2.180.000 ТМ, то цена 7-го и общее вложение
просто "изумляет": 39730500 ТМ цена, общее 59.568.500 ТМ

Ну и финальный подсчет, сколько примерно требуется вложить
.... (пересчет примерный, курс, наверное, может плавать)
ТОЛЬКО (!!) на Геолога и Адмирала требуется:
61 537 000 ТМ => что требует => 879980 Энергокристаллов => что требует
=> 55720р (~786 зеленых) по акции или 62 380 р (880 зеленых) без акции 12%

как-то так!!

Леший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:31

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение Леший »

80% игроков пришли в этот проект из другой (всем известной игры, убегая от жадности , и не продуманной политики админа) надеясь на порядочность , адекватность данного проекта. И как бы нам подарили надежду, что здесь будет не так. И обманули. Человек так устроен , что может терпеть тягости и лишения, но когда он понимает что его надежды обмануты , тогда и создаётся революционная ситуация. Я прекрасно понимаю что любой подобный проект подразумевает под собой заработок создателей , иначе не стоит его и начинать, но вы в погоне за длинным рублём , мало того что не можете сделать что то новое работоспособным , но и поломали то что хоть как то работало и держало здесь людей. Игра превратилась в сплошной баг, цены взвинтили до космических размеров. Если у тех кто начал давно , и есть какой то накопленный "жирок" , и как то можно оставаться на плаву (хотя смысл потерян), то для начинающих это просто нереально, без вливаний нала( только ради чего донатить). При таком онлайне в игре, атаковать некого , астероиды порезаны (к стати сколько раз просили сделать переработку астероида одним кликом, и наконец дождались но за кристаллы, парни вы в своём уме ? ) Как заработать рес на развитие (при таких ценах) . Отдельно хочу про офиков пару слов. ТМ игровая валюта которую можно насобирать , согласен . Но собирать её игровым путём на одного офицера надо до 2030 года . Вы посмотрите сколько людей , с нормальной статой просто ушли в РО , понимая что пока вы "Улучшаете " игру здесь нечего делать. А глядя на ваши "улучшения" так и потом.Игра превратилось в нудное, не интересное, ожидание где тебя ещё сегодня поимеют, и какой новый баг вылезет. Да что рассказывать , все всё видят , и понимают, не хуже меня . Обидно за обманутые надежды , обидно за потраченное время.

Pulsar
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:13

Re: Новая механика. Обновление 2.1.0

Сообщение Pulsar »

2 Года и - http://prntscr.com/lxys8o - инфа, не более - О том, что урезается нет ни чего, ... Тупо - Теперь так - Ни анонсов .....в .. - Тупо Аля Вася!! - Зря поиратил 2 Года Тут - Как и там(((

Ответить