Доработка баланса.Правки багов. Обновление 2.1.2

Модераторы: Рысечка, Ксеноморф, acce

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Доработка баланса.Правки багов. Обновление 2.1.2

Сообщение admin »



Важная часть обновления!!

18) Залили правки бага, когда дублировалась оборона при востановлении.
19) Залиты правки бага нескончаемого реса при грабеже.

Откат по серверу делать в связи с этим багом не будем, так как много кто отписался по нем. Весь клонированный рес останется у атакеров в качестве бонуса за перебои в работе и пропаданиями/ зависаниями флотом в связи с загрузкой обновления.


admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Дополнение.Правки багов. Обновление 2.1.2

Сообщение admin »



Загрузка правок!!

20) При отправке флота миссией лунное уничтожение исправлен баг пропажи вспомогательного атакующего флота.
21) Восстановлена робота отрисовки лома после боя на луне в случаи удачного уничтожения луны
22) Исправлены мелкие ошибки в сообщениях по прилету флота после боя на планету старта.
23) Исправлен расчет времени возврата флота после массового боя, теперь адекватно добавляет ко времени возврата время проведенное в бою.
24) Отключен возврат флота в аварийном режиме для ботов/пиратов
25) подправлена сетка разделения для юнитов протов в закладке флот.


jack
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:16

Re: Доработка баланса.Правки багов. Обновление 2.1.2

Сообщение jack »

Admin писал(а):
15 фев 2019, 12:21

14) Теперь если вы слетали в атаку но неудачно и ваш флот уничтожен, к вам на аварийной таге вернется около 20% потерянного флота
Это "нововведение" портит игру.
Поясняю: я рейдер и часто меняю планеты = колоню, атакую с новой планеты, прыгаю дальше на следующую заколоненую планету под очередной жертвой, снова атакую и т.д.
После этого "нововведения" у меня начались неприятности.
Флот, который я потерял в атаке (а это пара кораблей) после атаки "возвращаются" с того света обратно новым флотом, своим ходом!

Изображение

И ладно бы, возвратился с той же скоростью, но нет!
Флот летит обратно минимум сутки.
А в одном случае мне показало, что 1 галеон сядет через 4 дня.
Вывод: я не могу "прыгать" дальше своим основным флотом и собирать лом с атак.

Вы убили рейдерскую составляющую в этой игре.
Прошу удалить возможность кораблям "возвращаться с того света" для нападающей стороны.

admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Re: Доработка баланса.Правки багов. Обновление 2.1.2

Сообщение admin »



26)Изменили алгоритм расчета времени постройки и исследования. Особенно актуальная новинка для Протов, теперь основная теха что ускоряет исследования будет более быстрой на исследования.



admin
Администратор
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 27 май 2016, 18:31

Правки багов. Обновление 2.1.2

Сообщение admin »




Если обратить внимание на влетевших в бой за оборону СНЗ на 2м раунде (в этом Боевой Отчет) то можно заметить что им переписало броню из предыдущего раунда с 10 снз, и вписало 0 . Аналогично было и с обороной для обороняющихся, когда в период боя строилась оборона что у же была в небольшом количестве на планете.
26) доработана функция пересчета параметров юнитов влетевших за обороняющихся.
27) Доработан алгоритм уничтожения луны посредствам ЗС Терран. Теперь на результат исхода влияют офицеры с обеих сторон. Симулятор лунного уничтожения доработан согласно обновленному расчету.



Ответить